Автор Тема: Таганрог  (Прочитано 71163 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олюшкаяяяяяяяя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Награды
Re: Таганрог
« Ответ #15 : 25 Июня 2016, 10:40:45 »
@арашкевич, вы знаете. что в центре осталось всего 4 номера на лето, мы тоже пытаемся найти жилье, но рядом с хорошими условиями ничего не нашли, вы откуда

Оффлайн арина викторовна

Re: Таганрог
« Ответ #16 : 27 Июня 2016, 11:42:31 »
здравствуйте мы тоже в июле 25 едем и ищем жилье...

Оффлайн арина викторовна

Re: Таганрог
« Ответ #17 : 27 Июня 2016, 11:44:02 »
мы были в ноябре снимали  в частном секторе жилье но вышло оч дорого за такие условия...вообщем разочарована больше туда не поеду..у меня есть один номер женщины коттедж не дорого сдает...надо поискать посмотреть она сама меня нашла...предлогала жилье.

Оффлайн Marina-Eva

Re: Таганрог
« Ответ #18 : 28 Июня 2016, 09:14:42 »
@арина викторовна, напишите пожалуйста информацию о жильё, нам тоже из центра написали, что по сентябрь гостиница им мест не выделяет и надо искать жильё.  ewew
Девочки и кто уже живёт, делитесь пожалуйста координатам хорошего жилья, а  ;lто нам столько км проехать и искать на месте тяжко будет, хочется проверенное место.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн арина викторовна

Re: Таганрог
« Ответ #19 : 28 Июня 2016, 09:19:55 »
девочки кто будет в заезде 25.07. может стоит скомповаться и найти чтоб подешевле было???потмоу что цены там сейчас ого..какие...женщина которая предлагала коттедж зимой 1500 т. за сутки сейчас от 2000 и выше.. вибер 89375635152

Оффлайн Marina-Eva

Re: Таганрог
« Ответ #20 : 28 Июня 2016, 09:46:04 »
@арина викторовна, скажите пожалуйста, на какой улице? Какие улицы вообще предпочтительно смотреть, что бы приятно было до центра идти, не по шоссе например. По карте на авито вообще на социалистической никто не сдаёт, мы там не были никогда, посоветуйте район проживания)
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн NorilchankaАвтор темы

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Таганрог
« Ответ #21 : 28 Июня 2016, 10:10:41 »
@Marina-Eva,

посмотрите Улица Бабушкина, выше я бросала ссылки на адреса (сама там не была)
Например Бабушкина 32, разговаривала с хозяйкой, оплата 2000 от центра 3 мин. ходьбы.


Оффлайн арина викторовна

Re: Таганрог
« Ответ #22 : 28 Июня 2016, 10:15:17 »
мы на бабушкиной и жили...да ходить рядом...но за такие условия дорого..

Оффлайн арина викторовна

Re: Таганрог
« Ответ #23 : 28 Июня 2016, 10:23:50 »
вот представляете 2000 тыс с чел на бабушкиной..если мам 2 так как там 2 спальных места то 4 тыс..в месяц проживание там стоить будет 124 тыс рублей..с 2х мам за месяц проживания..мы жили там с мамочкой вдовем по 2 недели и каждая из нас ей отдала за 2 нед почти по 30 тыс в ноябре прошлого месяца..проживание дороже лечения получается

Оффлайн NorilchankaАвтор темы

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Таганрог
« Ответ #24 : 28 Июня 2016, 10:39:27 »
вот представляете 2000 тыс с чел на бабушкиной..если мам 2 так как там 2 спальных места то 4 тыс..в месяц проживание там стоить будет 124 тыс рублей..с 2х мам за месяц проживания..мы жили там с мамочкой вдовем по 2 недели и каждая из нас ей отдала за 2 нед почти по 30 тыс в ноябре прошлого месяца..проживание дороже лечения получается
Ни чего себе с человека :lost: Она мне по телефону сказала квартира 2000 руб.

Мы снимали за 1500 дом две комнаты, кухня, двор. Только далеко от центра, ездили на такси.

Оффлайн арина викторовна

Re: Таганрог
« Ответ #25 : 28 Июня 2016, 10:46:30 »
Есть выше информация, я писала отзыв об этом домике...малюсенький домик..оч маленький одна комнатка..впритирку 2 кроватки, мой ребенок ползает, но 2 нед она сидела на кровати так как места ползать там не было..старая плитка..оч старая электрическая маленькая кашу на ней варить нереально было ребенку...работает в одной поре тише сделать не сделаешь..все либо горит либо выплескивается на плиту...кровать одна нормальная диванчик вторая кровать с дефектами мало того что скрип ужасный так еще и ножки косятся невозможно было спать и сидеть тем более..поломанный пульт от тв...которым мы не пользовались и старались не смотреть...у хозяйки был вай фай но почему то мы узнали об этом только перед отьездом практически...оплатабыла нами произведена за 2 нед..но лечение закончились и только на сл день утром нажи мужья нас смогли забрать за то чтоб мы смогли переночевать там еще с детьми до утра с нас было взято еще по 500 р...за ночь...короче единств плюс только близко к центру и все...ну пляж рядом можно со двора спускаться ..но спуск оч крутой и опасный с детьми на коляске не вариант.

Оффлайн Вика и Катя

Re: Таганрог
« Ответ #26 : 28 Июня 2016, 10:49:08 »
Девочки, мы едем с 25.07, сняли домик рядом с центром, условия конечно средние, но цена радует 300р с человека. Если со мной вторая девочка с ребенком не поедет, могу кого-нибудь взять, но ближе к 15-му числу будет известно. Кому интересно, пишите в WhatsApp 8-961-502-80-54Юля.

Оффлайн арина викторовна

Re: Таганрог
« Ответ #27 : 28 Июня 2016, 10:52:06 »
привет.а что за условия????

Оффлайн Вика и Катя

Re: Таганрог
« Ответ #28 : 28 Июня 2016, 10:56:26 »

Оффлайн арина викторовна

Re: Таганрог
« Ответ #29 : 28 Июня 2016, 12:09:11 »
нормально..по домашнему...главное чтоб чисто было...а кухня есть???цена соответствует