Автор Тема: Информация о ТСР  (Прочитано 15892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krasavasveta

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Информация о ТСР
« Ответ #90 : 14 Октября 2016, 01:53:56 »
Девочки подскажите, вопрос срочный, скоро идём на мсэк, мне тут сказали что можно вписать костюм Адели, позвонила в фсс там сказали что такое они не оплачивают, может его под каким другим названием нужно вписывать? Или меня просто дезинформировали? Костюм актуален нам, на нем есть положительная динамика, носим его третий курс, в это раз меня научили одевать его самой, вот я и загорелась его купить, если была бы возможность получить потом хоть какую то компенсацию было бы не плохо).

Оффлайн Оля-Саша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Информация о ТСР
« Ответ #91 : 22 Октября 2016, 19:57:42 »
не нашла такой темы,напишу здесь.
Сломалась коляска,бампер(ручка впереди)и колесо,я написала в фсс заявление,указала-ремонт или замена,через несколько дней мне перезвонили из фсс.дамочка в очень строгой форме мне сказала,теперь я должна сама обращатся к поставщику с этим вопросом,поставщик указан в уведомлении-у них(фсс)с поставщиком договор гарантии 2 года а с них я ничего не имею права требовать эти два года.вот теперь жду когда коляску заберут в ремонт(поставщик я так поняла нам взамен ничего не предоставит)как быть?имею я права просить другую коляску?