Автор Тема: Дрожание во сне  (Прочитано 6880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SnejsАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дрожание во сне
« Ответ #30 : 09 Сентября 2020, 09:22:24 »
@Nastya Matveya, у вас при бодрствовании или во сне?

Оффлайн SnejsАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дрожание во сне
« Ответ #31 : 23 Мая 2021, 08:37:01 »
Добрый день всех, помогите пожалуйста,  может кто то с таким сталкивался. Ребёнку уже 10 месяц и последний месяц стала замечать, что при пробуждении у ребенка трясутся ручки. Вот сегодня ночью, проснулась и заплакала,  я к ней подошла, она лежит,  плачет и сильно трясет ручками, это не тот мелкий тремор, как у нас был раньше, а крупноразмашистый. Я её взяла на руки, прижала к себе,  не трясла руками, как только положила на кровать опять застряла ими, дала ей грудь,  только тогда она успокоилась и перестала ими трясти. На следующей недели записаны к неврологу,  спрошу что это, нужно ли настаивать на ээг?

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дрожание во сне
« Ответ #32 : 23 Мая 2021, 09:20:20 »
@Snejs, конечно лучше сделать, при этом в  идеале делать видео ээг мониторинг с фиксацией этого момента на видео и ээг, плюс лучше снять такие эпизоды самим на видео для врача.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн SnejsАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дрожание во сне
« Ответ #33 : 23 Мая 2021, 13:31:50 »
@Snejs, конечно лучше сделать, при этом в  идеале делать видео ээг мониторинг с фиксацией этого момента на видео и ээг, плюс лучше снять такие эпизоды самим на видео для врача.
Я сняла видео,  врач сказала ничего страшного,  такое бывает, вот пойдём ещё к другому, очень переживаю

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Дрожание во сне
« Ответ #34 : 23 Мая 2021, 14:10:18 »
@Snejs, здесь на форуме консультирует невролог-эпилептолог, вы можете ему в личное сообщение послать видео и спросить его мнение
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн SnejsАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Дрожание во сне
« Ответ #35 : 23 Мая 2021, 18:23:42 »
@Snejs, здесь на форуме консультирует невролог-эпилептолог, вы можете ему в личное сообщение послать видео и спросить его мнение
Спасибо,  попробую

Оффлайн ФЕЯ

Re: Дрожание во сне
« Ответ #36 : 24 Мая 2021, 13:55:44 »
@Snejs, конечно лучше сделать, при этом в  идеале делать видео ээг мониторинг с фиксацией этого момента на видео и ээг, плюс лучше снять такие эпизоды самим на видео для врача.
Я сняла видео,  врач сказала ничего страшного,  такое бывает, вот пойдём ещё к другому, очень переживаю
когда врач на такой симптом говорит : ничего страшного, я бы задумалась о его профессионализме.