Автор Тема: Начну сначала. Помогите разобраться. Виной тахикардия?  (Прочитано 3999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamamayai

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Ирина1111,  Вы из Минска? Если да попросите направление на ,, Володарского,, Если проблемы есть должны заметить и там очень хорошие специалисты по массажу и ЛФК, во всяком случае раньше были

Оффлайн Ирина1111Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Ирина1111,  Вы из Минска? Если да попросите направление на ,, Володарского,, Если проблемы есть должны заметить и там очень хорошие специалисты по массажу и ЛФК, во всяком случае раньше были
Мы из Могилева

Оффлайн Ирина1111Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Согласна  с Олей @Нима.
И мои слова тоже не равно - каждое кесарево равно травма ШОП.  У моего она,  причём  была столь явная что очень слабый невролог в поликлинике это увидел на первом же осмотре ( толку правда с того...).  Дочка у племянницы в прошлом году тоже через КС,  слава богу т т т нормально  с этим.  Но такой риск есть,  и об этом врачи не говорят,  родители чаще всего случайно узнают.
Я бы параллельно еще показала ребенка еще одному невропатолог и ортопеду,  возможно другой специалист скажет что то своё.
и я тут поддержу - нужно еще пару мнений других врачей, причем им не надо рассказывать , что сказал предыдущий врач, независимая оценка нужна

Вот после массажа так и сделаем точно.

Оффлайн Ирина1111Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Вот сегодня пятый день массажа прошел. Хоть немного стал брать в руку игрушки, но долго не удерживает. Движения такие скованные. Самое интересное, за пальцы потягивается отлично, я даже подвешивала его на шаре, за правую руку держала, а левой он сам!!! Так держался аж пальчики побелели на кончиках. Получается сила то есть. А почему игрухи не берет нормально тогда?!

Оффлайн Mamamayai

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Ирина1111, вообще ,, Володарского,, республиканский, можете проситься, там госпитализация есть( т.е. с проживанием)

Оффлайн Кро

Только не прям сразу после массажа идите консультировать я, а подождите дней десять

Оффлайн Ирина1111Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Только не прям сразу после массажа идите консультировать я, а подождите дней десять

Почему?

Оффлайн Кро

Потому что от массажа сглаживает я симптоматика. Если хотите чтобы невролог увидел реальную картину немного подождите перед его посещением чтобы организм переварил последствия массажа и стал таким какой он есть на самом деле, а не какой на фоне массажа. И массажа делать лучше не 10 сеансов, а 15

Оффлайн Ирина1111Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Потому что от массажа сглаживает я симптоматика. Если хотите чтобы невролог увидел реальную картину немного подождите перед его посещением чтобы организм переварил последствия массажа и стал таким какой он есть на самом деле, а не какой на фоне массажа. И массажа делать лучше не 10 сеансов, а 15

Я вот на данный момент пока 12 назначила. Если честно, не очень пока меня радуют результаты, хотя уже 9 сеансов прошло. Ручку так и отводит назад и заворачивает кулачек. И игрушки берет как в 3 месяца а не как в шесть. Хорошо что хоть сам садиться начинает, но только за счёт пресса и не более. Но на ручку опирается при подъеме.

Оффлайн Кро

4-5 сеансов. так сказать. только на разогрев. Так что именно "рабочих" у вас пока немного. А сколько длится массаж? И учит ли массажист его садиться?

Оффлайн Ирина1111Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
4-5 сеансов. так сказать. только на разогрев. Так что именно "рабочих" у вас пока немного. А сколько длится массаж? И учит ли массажист его садиться?
По времени примерно 30 минут. Массаж общий но на ручку больше времени. ЛФК я делаю сама на шаре. Садиться не учит. Он сам учится. Ну я иногда помогаю поддянуться.

Оффлайн Кро

Массажист может с ним порепетировать технику как сесть как опереться - показать ему как легче правильнее, мой, например, через пару тройку занятий просек и садился и опирался на ручку, а до этого тупил никак не мог разобраться что куда :)

Оффлайн Ирина1111Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 Я сама его учу он хорошо опирается на одну и на вторую ручку. Уже может сам сесть с локотков или с подушечки. Правда сидит ещё и болтается. Может завалиться.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Я сама его учу он хорошо опирается на одну и на вторую ручку. Уже может сам сесть с локотков или с подушечки. Правда сидит ещё и болтается. Может завалиться.
мой обычный в шесть месяцев даже не помышлял сесть, сел сам в 7.5



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Ирина1111Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
У меня все дети нетерпеливые.... В меня))))) сам может и сядет к 7 или 7.5.  Надеюсь..... Старший про фото в шесть уже сидел и ползал. Нам бы с ручкой разобраться и пусть все идёт своим чередом......