Автор Тема: Мамочки подскажите могло ли это быть из за жары или бить тревогу  (Прочитано 2252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя6689Автор темы

Здравствуйте дорогие мамочки,может у кого было такое,вчера сели с дочкой в машину,да жаркова то в машине было,ехали минут 5,оглядываюсь,она с закрытыми глазами, я её позвала,вид был как проснулась,потом все ок,активная ела,пила,у врача были осмотрел её,сказал нормально все,но как то меня это до сих пор пугает, уснуть не могла было утро и ехали с дома,т.е. не уставшая.... может кто сталкивался расскажите,может обследование надо,очень переживаю

Оффлайн Shira

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: il
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Укачало ребенка на жаре, вот и задремала. У моих постоянно такая реакция в машине.

Оффлайн Victoria1234

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: az
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Заснул ребенок в машине , а в чем тревога - то? Я и мой ребенок можем тоже в пути спать, как и многие люди

Оффлайн Grita

Здравствуйте дорогие мамочки,может у кого было такое,вчера сели с дочкой в машину,да жаркова то в машине было,ехали минут 5,оглядываюсь,она с закрытыми глазами, я её позвала,вид был как проснулась,потом все ок,активная ела,пила,у врача были осмотрел её,сказал нормально все,но как то меня это до сих пор пугает, уснуть не могла было утро и ехали с дома,т.е. не уставшая.... может кто сталкивался расскажите,может обследование надо,очень переживаю
А какие у вас диагнозы?

Оффлайн кисярыба

Здравствуйте дорогие мамочки,может у кого было такое,вчера сели с дочкой в машину,да жаркова то в машине было,ехали минут 5,оглядываюсь,она с закрытыми глазами, я её позвала,вид был как проснулась,потом все ок,активная ела,пила,у врача были осмотрел её,сказал нормально все,но как то меня это до сих пор пугает, уснуть не могла было утро и ехали с дома,т.е. не уставшая.... может кто сталкивался расскажите,может обследование надо,очень переживаю
А какие у вас диагнозы?

И возраст .?.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!