Автор Тема: Жизнь моя закончилась  (Прочитано 11436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Жизнь моя закончилась
« Ответ #15 : 09 Августа 2011, 15:27:23 »
а вы с нами поговорите! мы от вас ничего не требуем, а поймем как никто другой... все ж в одной лодке плывем... Пообщаетесь, поймете, что с рождением особого ребенка жизнь не заканчивается... что хоть никто себя к такой жизни не готовил, а все же находим возможность получать удовольствие от  жизни... глядишь - проще будет с друзьями объясниться... а может и поймут друзья. мои - поняли. и помогают по возможности. и поддерживают... а первое время реакция была такая же как у вас - никого не видеть-ни слышать не хотела... проходит это...
да и малыши вы еще такие. Время на вашей стороне. Ищите свою реабилитацию... Может и забудете про диагнозы совсем через пару лет
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Жизнь моя закончилась
« Ответ #16 : 09 Августа 2011, 16:05:22 »
что касается друзей, то мне кажется, пора уже всем сказать... реакция будет у всех разная (в моем случае выяснилось, кто есть кто), не все остались рядом по жизни... но зато появились и новые, ранее не знакомые мне, люди
а так, с друзьями надо общаться хоть по-немного, ведь сейчас они не понимают, что происходит, и почему вы спрятались... а поддержка вам нужна сейчас и будет нужна. Да рассказать о много сложно, почти невозможно - так отправьте их на форум, пускают почитают, почувствуют атмосферу (ведь не исключено, что они и не будут знать как среагировать, как вести себя с вами



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн mariafad111

Re: Жизнь моя закончилась
« Ответ #17 : 09 Августа 2011, 16:17:54 »
У генетика мы были уже не один раз, про ДендиУокера ничего не сказала почему-то, написала неклассифицируемый синдром, гидроцефалии, говорят, нет. На счет кисты позвоночника нейрохирург засомневался в целесообразности операции, послал к другому нейрохирургу, в общем 18-го поедем, наверно решит...почему бы не сделать операцию, может она поможет нам... Как бы мне придти к тому чтобы проще сказать друзьям знакомым, что мой ребенок - инвалид, пока мне не хочется ни с кем разговаривать, ни видеть никого....
Вам надо бы парочку генетиков хороших посетить и 2-3 других нейрохирурга, а то компетенция многих нынешних врачей под вопросом. В данном случае как то сомнительно звучит "неклассифицируемый синдром", значит тот специалист не знает про это ничего, ищите другого. Попробуйте в новосибирске, там отделение нейрохирургии хорошее, они там много чего оперируют в том числе и те заболевания, от которых многие другие специалисты отказываются, во всяком случае я читала, что они кисты позвоночные оперируют, может и по кисте черепной ямки что подскажут, вот сайт нейрохирурга Кафановой, ее многие хвалят (www.kaphanova.ru). А про друзей тут верно подмечено, лучше поговорить с ними, когда готовы будете, во всяком случае у многих друзья испарились после возникновения таких проблем, это тоже своего рода проверка на вшивость тех, кто рядом. Кто не смоется, тот и есть ваш лучший друг/подруга. А за помощью обращайтесь сюда, здесь многим помогают.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Чалыкушу

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Слава Богу за всё.
    • Награды
Re: Жизнь моя закончилась
« Ответ #18 : 09 Августа 2011, 23:51:58 »
Олёнка! Вы МАМА! Что может быть лучше в этом мире? После рождения своего Платошки мной было услышано столько страшных слов,сколько за свои 30 лет не слышала. Было всё,страх,отчаяние,предательство мужа,неизвестное будущее. Но наши успехи начались после того,как я поверила в своего сына! Верьте Олёнка!Обязательно верьте! И самое главное помните всегда-ВЫ МАМА! Ведь это слово что-то значит,правда?

Оффлайн Чалыкушу

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Слава Богу за всё.
    • Награды
Re: Жизнь моя закончилась
« Ответ #19 : 09 Августа 2011, 23:56:46 »
Кстати,касаемо друзей,после наших с сыном приключений я очень многих "друзей" стала называть "знакомые". А те, которые друзья,  ничего не спрашивали,они всё поняли сами. И по сей день с нами в одной упряжке. jytr

Оффлайн magda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: ge
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ia veru BOGA, мама Анастасии, Грузия
    • Награды
Re: Жизнь моя закончилась
« Ответ #20 : 15 Августа 2011, 11:23:24 »
zdravstvui olionka.mne tak znakoma tvoia pozicia.ia toje somnevalos chto vsio budet xorosho .no teper ia ne somnevaius  chto v budushem pravda vsio budet xorosho.nado delac masaj.lfk i prinimac lekarstvo obiazatelno.ne umivaites.dai bog zdorovie
dochka anastasia 27/09/2008

Оффлайн Папа Кирюши

Re: Жизнь моя закончилась
« Ответ #21 : 13 Августа 2020, 08:22:47 »
Олёнка, как у вас сейчас ситуация?