Автор Тема: Крым наш  (Прочитано 187090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FINE777

Re: Крым наш
« Ответ #960 : 02 Апреля 2019, 19:53:03 »
А разве можно заставить человека во что-то не верить? Это как? Кнопка такая есть, раз и отключился?

Это Вы таким образом сектантов оправдываете? Браво! Хотя бы тогда, для общего развития, почитайте про "Хизб ут-Тахрир".
Я о людях, а не о ярлыках. Так вы не ответили где кнопка, Урий?

Вы почитайте, почитайте об этой организации. Молодёжь думать совсем, видимо, перестала, раз верит сектантам и в ту ересь, которую они им в головы вкладывают.
Ну мало ли кто во что верит. Вот вы например тоже верите в то, что о них пишут. А я предпочитаю о людях узнавать лично и не судить по слухам. Знаю каково это быть жертвой грязной клеветы.
А в то, что Ольга70 написала, вы поверили?

Оффлайн Ольга П.

Re: Крым наш
« Ответ #961 : 02 Апреля 2019, 21:23:26 »
А разве можно заставить человека во что-то не верить? Это как? Кнопка такая есть, раз и отключился?

Это Вы таким образом сектантов оправдываете? Браво! Хотя бы тогда, для общего развития, почитайте про "Хизб ут-Тахрир".
Я о людях, а не о ярлыках. Так вы не ответили где кнопка, Урий?

Вы почитайте, почитайте об этой организации. Молодёжь думать совсем, видимо, перестала, раз верит сектантам и в ту ересь, которую они им в головы вкладывают.
Ну мало ли кто во что верит. Вот вы например тоже верите в то, что о них пишут. А я предпочитаю о людях узнавать лично и не судить по слухам. Знаю каково это быть жертвой грязной клеветы.
А в то, что Ольга70 написала, вы поверили?
О том, что писала Ольга, я узнала ранее из других источников. Но повторюсь, предпочитаю более достоверные источники - из первых рук.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Асся

Re: Крым наш
« Ответ #962 : 04 Апреля 2019, 23:20:58 »
А разве можно заставить человека во что-то не верить? Это как? Кнопка такая есть, раз и отключился?

Это Вы таким образом сектантов оправдываете? Браво! Хотя бы тогда, для общего развития, почитайте про "Хизб ут-Тахрир".
Я о людях, а не о ярлыках. Так вы не ответили где кнопка, Урий?

Вы почитайте, почитайте об этой организации. Молодёжь думать совсем, видимо, перестала, раз верит сектантам и в ту ересь, которую они им в головы вкладывают.
Ну мало ли кто во что верит. Вот вы например тоже верите в то, что о них пишут. А я предпочитаю о людях узнавать лично и не судить по слухам. Знаю каково это быть жертвой грязной клеветы.
А в то, что Ольга70 написала, вы поверили?
О том, что писала Ольга, я узнала ранее из других источников. Но повторюсь, предпочитаю более достоверные источники - из первых рук.

А из каких рук? " Первые руки " они все разные. Есть вербовщики "спящих"ячеек недобитого Халифата. Есть правоверные верующие мусульмане, которые себя четко дистанцируются от боевиков и террористов. И всегда дистанцировались.
В некоторых странах и регионах даже России это не пустой звук и не пост в интернете, цена жизни.
Даже на самые простые события и новости люди реагируют абсолютно по-разному и делают самые разнообразные выводы))))

Лекцию- то если попросить записатт, если не на диктофон, то
такие разнообразные конспекты, я уж не говорю о впечатлениях))



« Последнее редактирование: 04 Апреля 2019, 23:51:12 от Асся »

Оффлайн Ольга П.

Re: Крым наш
« Ответ #963 : 05 Апреля 2019, 08:27:02 »
Первые руки это очевидец событий,  которому можно доверять. На пример в сетях много троллей, которые якобы что-то видели и слышали, я этот источник информации не рассматриваю.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн FINE777

Re: Крым наш
« Ответ #964 : 06 Апреля 2019, 09:10:21 »
Первые руки это очевидец событий,  которому можно доверять. На пример в сетях много троллей, которые якобы что-то видели и слышали, я этот источник информации не рассматриваю.
Ну так Ольга70 точно - не очевидец)))
А то люди живут себе и знать не знают, что их скоро всех выселят))))

Оффлайн Ольга П.

Re: Крым наш
« Ответ #965 : 06 Апреля 2019, 13:40:31 »
Первые руки это очевидец событий,  которому можно доверять. На пример в сетях много троллей, которые якобы что-то видели и слышали, я этот источник информации не рассматриваю.
Ну так Ольга70 точно - не очевидец)))
А то люди живут себе и знать не знают, что их скоро всех выселят))))
Я не ориентируюсь на информацию от Ольги. Я её не знаю. Вот если бы знала её как человека от которого никогда не было ни слова неправды и она при этом всём присутствовала, тогда да, на 99 % бы поверила. На 100% верю своим собственным глазам.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Крым наш
« Ответ #966 : 10 Апреля 2019, 00:00:27 »
Я вот всё думаю, зачем Зеленский залез во всё это????  У человека было всё: любовь и почитание народа. Любимая работа, хороший заработок.  Политика  - это такая грязь....   те, кто его любил, теперь будут его ненавидеть, если жить плохо будут.  Да и ответственность какая....

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Крым наш
« Ответ #967 : 10 Апреля 2019, 06:32:59 »
@ФЕЯ, Вика,  а Порошенко на кой  в это полез?  Был у него сьедобный бизнес  и приличное имя.  Конфеты Рошен покупали в злой России к чаю...
Денег,  заработал,  а вот с именем сейчас полная ж. па

Думаю,  и с Зелененским та же песня о главном.  Посчитали,  прикинули.  Сделали предложение,  от которого было нельзя отказаться.
Используют,  ветошь в утиль сдадут.
С римских времен  - "хлеба и зрелищ! "  Хлеб то того,  дорого,  вот зрелищами выдают ккк "электорату"
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2019, 20:29:39 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Крым наш
« Ответ #968 : 13 Апреля 2019, 17:24:47 »


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Крым наш
« Ответ #969 : 22 Апреля 2019, 21:37:48 »
Я вот всё думаю, зачем Зеленский залез во всё это????  У человека было всё: любовь и почитание народа. Любимая работа, хороший заработок.  Политика  - это такая грязь....   те, кто его любил, теперь будут его ненавидеть, если жить плохо будут.  Да и ответственность какая....

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Асся

Re: Крым наш
« Ответ #970 : 09 Мая 2019, 18:59:36 »
9 мая были в Севастополе в этом году. Очень тепло , радостно на улицах, не смотря на погоду.. Немного фото с телефона (с камеры пока нет возможности выложить)








Оффлайн Асся

Re: Крым наш
« Ответ #971 : 17 Мая 2019, 01:26:50 »
C-300





Оффлайн Асся

Re: Крым наш
« Ответ #972 : 17 Мая 2019, 01:36:08 »



Оффлайн Асся

Re: Крым наш
« Ответ #973 : 17 Мая 2019, 02:00:58 »



Украинские подводные лодки (старые в смысле, которые никак не забирают))


Оффлайн maria081271

Re: Крым наш
« Ответ #974 : 18 Марта 2021, 13:03:16 »
18 марта 2021 - Семилетие Русской Весны

В честь 7-летия Русской Весны пройдет авто/мотопробег Симферополь – Севастополь – гора Гасфорта

По традиции колонна из мотоциклов и автомобилей стартует 18 марта в 10:00 от площади Ленина в Симферополе (построение колонны с 09:00 на пересечении ул. Севастопольской и ул. Сергеева-Ценского).

Автомотоколонна из Симферополя прибудет на площадку у Сапун-горы, где соединится с Севастопольской колонной и проследует через Севастополь к горе Гасфорта, где состоится праздничный концерт в движущихся декорациях Байк-Шоу с участием Юлии Чичериной и других, выступление официальных лиц, поздравление от различных танцевальных и музыкальных коллективов, спортивные мастер-классы. Также в рамках мероприятия состоится высадка деревьев в рамках акции «Русский Лес», открытие камня на Аллее Русской Весны и поднятие аэростата с символом воссоединения Крыма с Россией.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!