Автор Тема: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.  (Прочитано 130328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_61

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Последнее время очень мало отзывов  об центре, хотя знаю что много деток там лечаться.  Скажите что нибудь поменялось. инструкторы, цены. говорили что центр расширеться но все молчат что и как. Мамочки которые были недавно на лечении в центре, напише свой отзыв. Заранее всем спасибо))))

Оффлайн ОксанаБел

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Дениска
    • Награды

Девочки, подскажите кто уже ездил в Ортовиту, от аэропорта Шереметьево сколько времени добираться на машине до Электростали.

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Смотря в какое время ехать.Если совсем без пробок часа 1.5.Но это редко бывает.Обычно мы от МКАда от Ш .Энтузиастов за1- 1.5 до Электростали доезжаем.
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Последнее время очень мало отзывов  об центре, хотя знаю что много деток там лечаться.  Скажите что нибудь поменялось. инструкторы, цены. говорили что центр расширеться но все молчат что и как. Мамочки которые были недавно на лечении в центре, напише свой отзыв. Заранее всем спасибо))))
Центр расширяется с 1 июня, будем звонить после 15 мая, записываться на консультацию на июнь, на май мест нет) с 1 июня будут другие телефоны, весь май можно звонить по старому

Оффлайн Алексей М

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! новый телефон Ортовиты: 8-496-573-00-08. Адрес; г.Электросталь, ул. Победы , д.10. Счета на 2015 начнут выставлять ориентировочно с 15 июня.

Оффлайн МамаМака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Внимание! "Ортовита" переехала в новое помещение и сменила свое название! Теперь центр называется "Академия здоровья". Новый адрес- г.Электросталь, ул. Победы,д.10. Чтоб проще было искать-центр находится во дворах, в одноэтажном отдельном здании. Сменились и номера телефонов - 84965730008, 849636896. Электронная почта info@akadem-z.ru
Абсолютно все специалисты из бывшей "Ортовиты" теперь работают тут. Плюс появились новые инструктора.
Мы сейчас проходим там реабилитацию, занимаемся вообще в центре 2 года. Очень радует новое просторное помещение центра. Несколько залов ЛФК, полностью оснащенных всем необходимым для занятий. Появились новые тренажеры.  Все удобно продумано для наших деток. Появилась комната отдыха с небольшой кухней, где можно выпить чаю или подогреть еду в СВЧ. Поставили шкафчики для пациентов, где можно оставлять пеленки и все необходимое, чтоб не носить каждый день с собой. Все новенькое, красота! Все также можно купить там ортопедическую обувь и стельки, ортезы. Процедур очень много. Есть разные варианты набора процедур, в зависимости от них меняется и цена. ЛФК, если позволяет возраст и нет противопоказаний, проходит в костюме Гравитон, в другом случае-без костюма.В зале ЛФК, где мы занимаемся, стоит электрический батут. Не знаю правильно ли назвала))) Хорошо на нем тренировать координацию. Он сам двигается вверх/вниз, а ребенок должен попытаться удержать равновесие с помощью инструктора. В центре появилась также микрополяризация,  велотренажер, стабилометрия. По-прежнему есть акорд, виброплатформа, лазер, электрофорез. Появились занятия йогой, отдельное занятие по мелкой моторике. Есть еще неопробованные нами тренажеры, подробнее напишу ниже с ценами.

Врачи и специалисты бывшей "Ортовиты" переехали в новый центр "Академия здоровья". Создала новую тему тут https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=44025.0
« Последнее редактирование: 18 Июня 2014, 23:07:15 от Ruta »


Оффлайн ФЕЯ

Это не правда, что "Ортовита" переехала в новое помещение и сменила свое название!

Сегодня узнала очень неприятную правду про "Академию здоровья".


Увы, всё не так просто.


"Ортовита" по -прежнему работает по старому адресу. Скоро я с ними встречусь и выясню всю правду.  В "Ортовите" сейчас есть прекрасные специалисты и цены, насколько я понимаю, ниже чем в "Академии здоровья".

Оффлайн Тятенька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Сынулечка,любименький-третий из четверых любимок
    • Награды
Это не правда, что "Ортовита" переехала в новое помещение и сменила свое название!

Сегодня узнала очень неприятную правду про "Академию здоровья".


Увы, всё не так просто.


"Ортовита" по -прежнему работает по старому адресу. Скоро я с ними встречусь и выясню всю правду.  В "Ортовите" сейчас есть прекрасные специалисты и цены, насколько я понимаю, ниже чем в "Академии здоровья".
Вот это новости wel
если женщина готова ради мужчины на все,значит она его родила....

Оффлайн Zhirafka

Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #293 : 21 Апреля 2015, 19:03:57 »
 ооо

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #294 : 21 Апреля 2015, 19:04:44 »
И мы ждём новостей... Новость сногсшибательная...

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #295 : 21 Апреля 2015, 19:27:45 »
Очень ждем новостей!!!! Собирались туда записаться.

Оффлайн vesca

Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #296 : 21 Апреля 2015, 20:58:10 »
Ну почему сногшибательная новость? Насколькоя знаю Светлана Александровна ушла из Ортовиты и создала Академию здоровья. С ней перешли многие специалисты. Это вроде не секрет.
В этой истории можно порадоваться за деток живущих рядом. У нас в городе, и одного квалифицированного лфк инструктора не найдешь. Их просто нет. А когда увеличивается колличесво реаб. центров, пусть и комерческих, в ближайшем доступе  эт хорошо.


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #297 : 21 Апреля 2015, 21:30:23 »
Ну почему сногшибательная новость? Насколькоя знаю Светлана Александровна ушла из Ортовиты и создала Академию здоровья. С ней перешли многие специалисты. Это вроде не секрет.
В этой истории можно порадоваться за деток живущих рядом. У нас в городе, и одного квалифицированного лфк инструктора не найдешь. Их просто нет. А когда увеличивается колличесво реаб. центров, пусть и комерческих, в ближайшем доступе  эт хорошо.
я не спорю, но я ,например, этого не знала, из темы поняла, что ортовита закрылась и открылась академия здоровья) а оказыввется работают два центра)

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #298 : 21 Апреля 2015, 21:52:00 »
Ни адрес не менял , ни название

http://ortovita-med.ru
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн МамаМака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #299 : 22 Апреля 2015, 11:38:19 »
Ортовита работает, это специалисты Ортовиты перешли в Академию здоровья. Абсолютно все, к кому, собственно и ездили в Ортовиту теперь работают в Академии здоровья, врач-Светлана Александровна, все инструктора, все-все администраторы и медсестры. А кто работает в Ортовите не понятно, но деятельность свою она продолжает. Только едем мы не по названию центра, а к определенным спецам, разве не так?