Автор Тема: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.  (Прочитано 129537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #300 : 22 Апреля 2015, 12:10:36 »
Ну почему сногшибательная новость? Насколькоя знаю Светлана Александровна ушла из Ортовиты и создала Академию здоровья. С ней перешли многие специалисты. Это вроде не секрет.

вопрос лишь в том КАК они ушли... и ПОЧЕМУ. Ведь это был не первый "переход" группы специалистов. И почему в этой ветке прозвучало сообщение:

Внимание! "Ортовита" переехала в новое помещение и сменила свое название! Теперь центр называется "Академия здоровья".
ведь это абсолютная ложь. Ддя чего это было сделано?

Ортовита работает, это специалисты Ортовиты перешли в Академию здоровья. Абсолютно все, к кому, собственно и ездили в Ортовиту теперь работают в Академии здоровья, врач-Светлана Александровна, все инструктора, все-все администраторы и медсестры. А кто работает в Ортовите не понятно, но деятельность свою она продолжает. Только едем мы не по названию центра, а к определенным спецам, разве не так?
а вы уверены в своих словах? Один раз вы уже публично обманули десятки тысяч человек на этом форуме.

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #301 : 22 Апреля 2015, 12:26:51 »
 llk llk llk ооо ооо ооо ккк ккк ккк
ДЕЛО ЯСНОЕ..что ничего не понятно...
все знали,что строят новый центр(когда мы были у них на реабилитации)..и что Ортовита переедет в новое большое здание...
ничего не поняла....в чём подвох... ghj




Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3096
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 113
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #302 : 22 Апреля 2015, 12:51:07 »
Тоже ничего не понимаю.мы когда были на курсе,сразу почти после их переезда, сотрудники говорили ,что их практически выгнали с места,отобрали все вплоть до почты.видно было,что они сами в "шоковом" сстоянии.мы были первый раз на курсе,там ужес народом знакомились
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн россиночка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2037
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда, Юляша и сыночек Родиончик.
    • Skype: liwdmila2
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/bundukiyulya
    • Одноклассники: http://ok.ru/yulenkabun
    • Награды
Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #303 : 22 Апреля 2015, 17:41:38 »
Я думаю мне наверное обсолютно все равно кто и за что посорился или подрался.Люди работают на совесть.Дают моему ребенку шанс и результаты есть-А ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ.Миллионы делят меллионеры,а мне нужно здоровье ребенку.Я сама вся рассыпаюсь на запчасти,мнеб успеть детенка на ноги поставить чтоб не загнуться раньше времени,
а разборки дело неблагодарное,тем более если правду никто незнает кроме самих героев пьесы.А я по тихоньку радуюсь успехам получеными в Академии здоровья.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #304 : 22 Апреля 2015, 18:38:48 »
Люд, а ты чего разошлась -то?? Что за тон?
Никто не умоляет здесь успехов "Академии здоровья".  На данном этапе мы выясняем только один вопрос: почему прошла ложь на форуме, которая просто перечеркнула деятельность Ортовиты, ведь здесь прозвучало, что такого центра больше не существует.  Я не хочу, чтобы наш форум стал источником лжи и пропаганды. Поэтому хочу разобраться.
@россиночка, ты когда была в Ортовите? Возможно тогда, когда все врачи просто скопом ушли из Ортовиты  и там просто не успели набрать новых квалифицированных сотрудников. Сейчас ситуация изменилась и они возродились из пепла.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #305 : 22 Апреля 2015, 18:41:11 »

А если очень важно комуто опорочить центр по какойто причине-то лучше писать в открытую...есть пословица,дерьмо на воду всплывает всегда.Надо быть честными,и спать можно спокойно и Господа возмездия не бояться.
"ОРТОВИТА"  на сегодняшний день не имеет никакого отношения к "Академии здоровья"
у меня только один вопрос: кто здесь хоть словом опорочил центр "Академия здоровья", чтобы так неадекватно реагировать?  Даже возмездие Господа  вспомнила...   :lost:

Оффлайн россиночка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2037
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда, Юляша и сыночек Родиончик.
    • Skype: liwdmila2
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/bundukiyulya
    • Одноклассники: http://ok.ru/yulenkabun
    • Награды
Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #306 : 22 Апреля 2015, 18:47:08 »
Люд, а ты чего разошлась -то?? Что за тон?
Никто не умоляет здесь успехов "Академии здоровья".  На данном этапе мы выясняем только один вопрос: почему прошла ложь на форуме, которая просто перечеркнула деятельность Ортовиты, ведь здесь прозвучало, что такого центра больше не существует.  Я не хочу, чтобы наш форум стал источником лжи и пропаганды. Поэтому хочу разобраться.
@россиночка, ты когда была в Ортовите? Возможно тогда, когда все врачи просто скопом ушли из Ортовиты  и там просто не успели набрать новых квалифицированных сотрудников. Сейчас ситуация изменилась и они возродились из пепла.
Все понятно,это я читала невнимательно... ldc Простите за пыл и жар,я не в то русло подумала. ldc Я в Ортовите была в Декабре.Викуля,прости..а правду надо выяснить,согласна на все 10000.

Оффлайн россиночка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2037
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда, Юляша и сыночек Родиончик.
    • Skype: liwdmila2
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/bundukiyulya
    • Одноклассники: http://ok.ru/yulenkabun
    • Награды
Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #307 : 22 Апреля 2015, 18:53:43 »
Просто подали неправильно информацию,не обьяснив что произошло разделение,Ортовита осталась прежней.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #308 : 22 Апреля 2015, 18:56:40 »
в этом декабре?

Оффлайн россиночка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2037
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люда, Юляша и сыночек Родиончик.
    • Skype: liwdmila2
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/bundukiyulya
    • Одноклассники: http://ok.ru/yulenkabun
    • Награды
Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #309 : 22 Апреля 2015, 19:01:43 »
Ага..Честно Вика,я была в шоке..

Оффлайн ФЕЯ

Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #310 : 23 Апреля 2015, 03:05:55 »
они тоже были в шоке, когда все специалисты решили уйти от них за главврачем. Надеюсь официальный представитель Ортовиты разъяснит ситуцию.

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #311 : 23 Апреля 2015, 10:05:23 »
Вик, ну с "Огонька " они тоже так уходили . И мне помнится , после их ухода , была почти такая же картина .
Только тогда " Огонек" был в опале , " Ортовита " лучшая на свете .
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн masyanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Даша и Максим
    • Награды
Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #312 : 24 Апреля 2015, 12:34:43 »
Вик, ну с "Огонька " они тоже так уходили . И мне помнится , после их ухода , была почти такая же картина .
Только тогда " Огонек" был в опале , " Ортовита " лучшая на свете .
gfds я понимаю, что офф топ,а что это за история, чтобы не засорять пространство можно в личку xcvbn

Оффлайн Андрей Евгеньевич

Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #313 : 24 Апреля 2015, 14:19:04 »
Добрый день! Меня зовут Андрей Евгеньевич! Я новый руководитель медицинского ортопедического центра "Ортовита".
В Данном сообщении я бы хотел развеять все слухи и споры по поводу нашего центра.
Да действительно Светлана Александровна открыла свой центр и перешла туда работать со всеми своими специалистами. Наш медицинский центр к "Академии Здоровья" не имеет никаго отношения.
Это произошло 1 июня 2014 года. Но при этом Ортовита не на день не закрывалась и мы продолжаем работать и принимаем деток на реабилитацию.
Более того перечень наших специалистов и услуг расширился: у нас принимают травматолог-ортопед, мануальный терапевт, детский и взрослый неврологи, остеопат, инструкторы ЛФК и массажисты,
массажисты, гирудотерапевт, медсестра ФТЛ, подолог, врач УЗИ и ЭКГ, логопед, изготовление индивидуальных стелек, тейпирование. Мы также предоставляем жилье
на период реабилитации. Со всеми нашими услугами и ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте www.ortovita-med.ru или позвонив по телефонам 8(496)579-01-50 или 8(929)912-96-46.
Также на сайте Вы можете ознакомиться с отзывами мамочек, детишки которых прошли у нас курс реабилитации. И самая главное! Надеюсь теперь все встанет на свои места!) Ждем Вас на реабилитацию в нашем центре!

С уважением
руководитель медицинского центра
врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт
Гореликов Андрей Евгеньевич

Оффлайн МамаМака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ольга и Макарка, МО, Щелковский район
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Медцентр "Ортовита" в г. Электросталь.
« Ответ #314 : 24 Апреля 2015, 16:58:32 »
Ну почему сногшибательная новость? Насколькоя знаю Светлана Александровна ушла из Ортовиты и создала Академию здоровья. С ней перешли многие специалисты. Это вроде не секрет.

вопрос лишь в том КАК они ушли... и ПОЧЕМУ. Ведь это был не первый "переход" группы специалистов. И почему в этой ветке прозвучало сообщение:

Внимание! "Ортовита" переехала в новое помещение и сменила свое название! Теперь центр называется "Академия здоровья".
ведь это абсолютная ложь. Ддя чего это было сделано?

Ортовита работает, это специалисты Ортовиты перешли в Академию здоровья. Абсолютно все, к кому, собственно и ездили в Ортовиту теперь работают в Академии здоровья, врач-Светлана Александровна, все инструктора, все-все администраторы и медсестры. А кто работает в Ортовите не понятно, но деятельность свою она продолжает. Только едем мы не по названию центра, а к определенным спецам, разве не так?
а вы уверены в своих словах? Один раз вы уже публично обманули десятки тысяч человек на этом форуме.
Я публично извиняюсь,но  на момент написания, что Ортовита переехала, мне так об этом и сказали. Мы занимались в Ортовите и нам сказали, что теперь они по другому адресу и продолжаем лечение в Академии теперь, поэтому я и написала так. Сама недавно узнала, что Ортовита осталась, только специалисты там другие.