Автор Тема: Мероприятия и акции в г.Самаре  (Прочитано 61613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rominna

Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #15 : 15 Декабря 2012, 23:22:11 »






В нашей школе тоже прошла ярмарка - каждый учитель и дети приобретали новогодние шары и все средства были переданы нашим деткам

Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Катёнок

Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #16 : 21 Декабря 2012, 13:00:05 »
Вчера наша Самарская организация впервые провела детский новгодний утренник!  dd\  bv  xz]
Атмосфера была самая праздничная, настроение у всех весёлое, постановка получилась задорная и лёгкая. Все родители очень ответственно и с юмором подошли к этому процессу - создали себе бесподобные костюмы и образы!  wer Все детки пришли нарядные и красивые!  ;lkj Впечатлений у всех масса, все очень остались довольны подарками и конечно же душевным общением! Очень здорво, что есть вот таие замечательные праздники, которые окунают нас пусть и ненадолго,  в атмосферу детства,  беззаботности и праздника!  dd\ Как всегда, все были рады повидаться с не побоюсь этого громкого слова ДРУЗЬЯМИ, практически уже родными людьми!  jgf

Вот как это было!

Даша рассказывает стихотворение, чобы доказать Лисе, что она знает стихи наизусть, в отличии от неё!  ;D


Все довольны!  dcvf







ой, какие шарики и даже снеговик есть  dd\



Две Снежинки



Наши Герои:

Лиса-Краса


Бременские музыканты




Снеговик с Лисой

Волк с Лисой


Вот как нас много


















Оффлайн syzi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #17 : 21 Декабря 2012, 14:04:22 »
Ой,молодцы,даже не знаю,что сказать...слов нет,все нарядные...красивые... dd\ bv xz]

Волк - ты бесподобен jgf

Где Света с Егором?? vv

В роли актёров,так понимаю родители???Обалдеть!!! dcvf wer ттт
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн Катёнок

Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #18 : 21 Декабря 2012, 14:26:10 »
Да, Марин, родители  767  dcvf. А Света с Егоркой, к сожалению, разболелись и не одни они  ewew. На самом деле нас намного больше, жаль, что вчера были не все! Потому что, действительно, было очень всё красиво и весело!  :ah:

Оффлайн syzi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #19 : 21 Декабря 2012, 14:27:58 »
А Света с Егоркой, к сожалению,
жалко,скорейшего выздоровления... ewew
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #20 : 24 Февраля 2014, 21:46:33 »
2 марта 2014 года в 11.30 в нашем клубе (Молодежная 8) состоятся проводы зимы с традиционными гуляниями!


Предлагается организовать тематический, домашний, теплый, вкусный стол. С пирогами, варением, соленьями. И конечно же с масленными блинами!!!

Приглашаем деток и их родителей!!!



Оффлайн Мама_Ксюши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
    • ВКонтакте: http://vk.com/id187561450
    • Награды
Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #21 : 27 Мая 2014, 17:58:40 »
 Цитата с самарского сайта,в ветке для особят)))

[Никто не будет против, я здесь размещу информацию? Она не от организации "Дети-ангелы", а для нее.

У "Русфонда" есть донор - одна крупная компания, они уже оплатили оборудование для реабилитации для многих самарских деток, и еще они регулярно проводят праздники для детей с ограниченными возможностями. Вот и теперь на 31 мая у "Ладьи" будет мероприятие с культурно-развлекательной программой, подарками и т.п. Но немного подвела организация, мест много, а деток пригласили мало, и наши партнеры обратились к "Русфонду" с просьбой проинформировать по всем доступным нам каналам о празднике и пригласить на него всех, кого мы знаем. Так что приходите все-все-все! Подробности где-что-во сколько - по тел. 89277559039, Настя.

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #22 : 16 Августа 2014, 01:09:22 »
СГООДИР "Дети-Ангелы" решила  организовать благотворительный праздник для детей беженцев из Украины. Эти ребятишки оказались в очень сложной жизненной ситуации, в их детство ворвалась война. Нам очень хочется подарить им положительные эмоции, чтобы немного отвлечь от тяжелых мыслей.
 
Благотворительный детский праздник намечен на 17 августа 2014 года. Место проведения - гостиничный комплекс "Дубки".
 

Предполагаемый план мероприятия:
- концертная программа (выступление детских коллективов)
​- зрелищное шоу
- развлечение аниматоров
- аквагрим, фото, веселая музыка
- запуск воздушных шаров
- сладкое угощение
- раздача подарков


 

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #23 : 16 Августа 2014, 01:15:07 »
Нашу идею активно поддержали родители Самарского сайта (Самарские Родители), а так же откликнулись компании-производители и торгующие фирмы.






так что почти все готово, скоро старт...

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #24 : 17 Августа 2014, 23:49:54 »
Перед началом мероприятия заехала в отдел "УПалыча" за сладким угощением, и была приятно удивлена, сколько вкусняшек выделили для праздника! Спасибо!


Ну и о самом празднике

Как-то не очень скромно, но честно, праздник удался, на мой личный взгляд он удался как никогда!!!  dcvf ((Вика, твое мастерство конферансье растет!  ттт
Когда еще шла подготовка, Вика придумала ему название "Солнечный денек", но проснувшись сегодня утром, это название стало казаться каким-то ироничным. Однако общий настрой, та энергетика  которая сопровождала организацию праздника, ну и конечно "подкуп шариками небесной канцелярии"   :bow:  сделали свое дело! И...
Праздник получился по-настоящему СОЛНЕЧНЫМ!!! 
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ, кто приложил свои усилия, мы сделали это вместе!
На протяжении всего праздника играла задорная детская музыка, дети веселились, танцевали, активно участвовали в конкурсах. Мастера по косоплетению и аквагрму добавили хорошего настроения ребятишкам, ну а воздушные шары, развлекательная программа, аниматоры, подарки и угощения - сделали праздник не только веселым, а ярким, сладким и интересным и запоминающимся!  we]
Отдельные слова благодарности Ольге(sociofond) - это девушка с СР, ее участие в организации праздника, сбор средств, покупка подарков - бОльшая помощь для нас!!!  efy
И конечно же СПАСИБО всем, кто поддержал этот праздник финансово. Еще лично хочу поблагодарить наших мамочек и папочек, кто поддержал идею праздника и оказал посильную помощь: Юле М., Юле Н., Лене и Андрею Ж., Кристине и Андрею М., Антонине и ее супругу, Кате А. и Кате С.!   Без вашей общей помощи праздник бы не получился! Кристин, пожалуйста, передай наши слова благодарности вашему Храму, аппаратура, которую выделили там для нашего праздника задавала веселый лад!    gwcm
Ну и традиционно, СПАСИБО всем спонсорам праздника!  ---
Мы все были настоящей командой и поэтому у нас все получилось!!! Ура!!!!  эээ












Оффлайн Мама_Ксюши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
    • ВКонтакте: http://vk.com/id187561450
    • Награды
Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #25 : 30 Декабря 2014, 14:55:28 »
Вот и в нашем центре "отгремел" праздник!)))Праздничное настроение деткам подарили компании Шаромания-63,Лиронас,феечка вкусняшек Оля напекла деткам красивых и вкусных пирожных, храм,прихожанами которого являются некоторые наши родители,подарил деткам средства на подарки!!!( К сожалению не знаю названия храма) На одном из форумов СП собрали небольшую сумму,на которую также смогли купить подарков!Артистами,подарившими деткам представление,стали сами родители! Спасибо всем,кто не прошел мимо и подарил деткам праздник!!!








 

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Счастья вам и здоровья в новом 2015!!!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 15:00:42 от Мама_Ксюши »

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #26 : 11 Ноября 2015, 18:06:49 »
Самарский Литературно-мемориальный музей им. М. Горького на ул.Фрузне 155 откликнулись на нашу просьбу провести бесплатную экскурсию по интерактивной выставке "Приключения с Буратино" для членов нашей организации. Мы приурочим это мероприятие к Дню инвалида.
Теперь немного печальный ньюанс. Т.к. в музее совершенно нет условия для колясок, очень крутые лестницы (в том числе и узкая есть), а сама выставка находится на втором этаже, то с колясками зайти туда не получится совсем, даже с тростью.
 
Экскурсия состоится 5 декабря в субботу в 11-00 и 13-00. В каждой группе будет 10 детей и 10 родителей. Выставка для детей от 4-13 лет. Предварительно прочтите книгу, чтобы интереснее было детям путешествовать по книге. Записываемся Самостоятельно, копируя сообщение.

запись у Вики (ник - Вика) -координатора экскурсии
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2015, 18:17:22 от Squirrel »

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #27 : 05 Июня 2016, 19:12:25 »
4 июня 2016года СГООДР "Дети-Ангелы" провела большой благотворительный праздник для детей в рамках акции "От сердца к сердцу-2016", которая уже второй год устраивается силами родителей нашей организации.
 В этом году местом для праздника был выбран  самый популярный парк нашего города - парк им.Ю.Гагарина. Администрация города разрешила нам задействовать главную сцену парка! Была проведена огромная работа, были приглашены различные хореографические и вокальные коллективы, к нам присоединились интереснейшие мастера-рукодельники, зажигательные аниматоры и многие другие неравнодушие люди.
Спонсорами нашего праздника выступили: магазин "Детский Мир" /ТЦ "Космопорт", парфюмерно-косметическая  компания "Весна", Самарский академический театр Оперы и Балета, комплекс кинотеатров "КиноМост", а так же родители организации "Дети-Ангелы".


наша сцена
 

Призы от наших партнеров и спонсоров:





А еще нам для праздника подарили очень много воздушных шариков и очень красиво украсили сцену - совершенно бесплатно!!!


Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #28 : 05 Июня 2016, 19:31:40 »
Акция продолжалась целых ПЯТЬ часов, все это время на cцене шел концерт, аниматоры развлекали маленьких гостей праздника, мастера демонстрировали увлекательные мастер-классы и демонстрировали свои изделия.
Праздник получился очень интересным, веселым, запоминающимся. Содержание было насыщенным: на сцене - шоу программа, около сцены  шоу мыльных пузырей, веселые старты, фото зона и многое другое. Нашей организации удалось доставить радость не только ребятишкам из организации, но и всем самарцам, пришедшим в этот день в парк.  Мы все очень старались и у нас все получилось.

а теперь фотоотчет:











Ссылка на нашу акцию в ВК: https://vk.com/otserdcakserdcy2016
« Последнее редактирование: 05 Июня 2016, 21:29:09 от Squirrel »

Оффлайн SquirrelАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Мероприятия и акции в г.Самаре
« Ответ #29 : 05 Июня 2016, 19:36:26 »
веселые старты - награждение:


сладкая вата


роботы


и многое другое









« Последнее редактирование: 05 Июня 2016, 20:00:17 от Squirrel »