Автор Тема: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!  (Прочитано 152628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина88Автор темы

Здравствуйте дорогие мамочки, подскажите пожалуйста хорошего невролога, массажиста, у нас левосторонний гемипарез, нам 6 месяцев, сейчас оформляю инвалидность, боюсь упустить. Время , сделать ошибки, сменили уже 2 невролога, не могу найти массажиста , инструктора лфк. Где можно пройти реабилитацию , у нас еще плохое зрение ставят атрофии под вопросом.

Оффлайн Малькинамама

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Малика и Лилия г.Уфа
    • Награды
Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #1 : 25 Декабря 2012, 18:46:54 »
Вот спасибо Екатерина88, что создали отдельную тему! Я тоже вот мечусь в поисках хороших спецов, донимаю всех своими вопросами в общей теме. есть у меня кое-какие номерочки, только мы пока на себе не успели испытать их обладателей, так что посоветовать пока не могу ничего и никого... Дождитесь бывалых - здесь не жадничают wer

Оффлайн Екатерина88Автор темы

Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #2 : 02 Января 2013, 20:25:13 »
 tre Всех с новым годом, с новым счастьем, желаю всем мамочкам и их ангелочкам здоровь, терпения, пусть все мечты сбудутся!!!

Оффлайн мама Зариночки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Гульнара и Заринка
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #3 : 04 Января 2013, 06:07:57 »
привет, выбор специалистов это очень индивидуально, кому-то один подходит, кому-то нет, из своего опыта могу сказать, что супер-мупер невролога в Уфе я не встречала, просто отношение у всех разное, а в принципе они все по одной книжке учились, нравится невролог в реаб.центре на Проспекте Каримова (если фамилию не путаю), раньше была Сибаева, тоже неплохая, она сейчас в 5 дет. пол-ке работает, заведующая невр.отдел. 17 больницы, тоже очень опытная Светлана Хасановна, из всей кучи неврологов вот эти запомнились со знаком +, невролог в реаб.центре на Монументе сразу -, очень жалею что не долечилась у Агапова, многие хают его за грубость, но я сейчас понимаю, что он хотел встряхнуть меня, чтоб поняла все бедственное положение, а я тогда непоняла....
инструкторов ЛФК у нас раз два и обчелся, их всего то 5-6 по городу, из них нравиться как занимается Зульфия с Проспекта и Женя с Мушникова, Михаил с Монумента тоже +

Оффлайн sveta2000m

Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #4 : 04 Января 2013, 18:26:59 »
2936562 заки валиди 64/2 Цыпина Людмила Григорьевна невролог зав. отд. на Тихорецкой

Оффлайн Екатерина88Автор темы

Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #5 : 05 Января 2013, 21:15:34 »
Спасибо,подскажите а как найти этих инструкторов , на монументе там что реабилитационный центр? И приезжают ли они домой?

Оффлайн Екатерина88Автор темы

Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #6 : 05 Января 2013, 21:18:46 »
Подскажите еще пожалуйста в какой реабилитационный центр у нас в Уфе лучше обратиться ? ---

Оффлайн Уфимка

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #7 : 05 Января 2013, 21:33:48 »
У нас в городе 3 реаб. центра. Чтобы узнать где лучше, надо попробовать везде.  У нас 2  городских центра : в Деме и на монументе. И один республиканский ( имеет 3 отделения по городу). У всех даже сайты вроде есть. Погуглите.

Оффлайн Уфимка

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #8 : 05 Января 2013, 21:34:57 »
Спасибо,подскажите а как найти этих инструкторов , на монументе там что реабилитационный центр? И приезжают ли они домой?
Домой не приезжают. Если только с кем то в частном порядке договоритесь.  В центр идите  и там попробуйте договориться. В теме Башкирия про это писали вроде не раз уже.  Попробуйте через поисковик поищите посты в теме.

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #9 : 05 Января 2013, 21:44:08 »
привет, выбор специалистов это очень индивидуально, кому-то один подходит, кому-то нет, из своего опыта могу сказать, что супер-мупер невролога в Уфе я не встречала, просто отношение у всех разное, а в принципе они все по одной книжке учились, нравится невролог в реаб.центре на Проспекте Каримова (если фамилию не путаю), раньше была Сибаева, тоже неплохая, она сейчас в 5 дет. пол-ке работает, заведующая невр.отдел. 17 больницы, тоже очень опытная Светлана Хасановна, из всей кучи неврологов вот эти запомнились со знаком +, невролог в реаб.центре на Монументе сразу -, очень жалею что не долечилась у Агапова, многие хают его за грубость, но я сейчас понимаю, что он хотел встряхнуть меня, чтоб поняла все бедственное положение, а я тогда непоняла....
инструкторов ЛФК у нас раз два и обчелся, их всего то 5-6 по городу, из них нравиться как занимается Зульфия с Проспекта и Женя с Мушникова, Михаил с Монумента тоже +

а что за невролог сибаева? мы ходит в 5 пол-ку, у нас нет такой

Оффлайн мама Зариночки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Гульнара и Заринка
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #10 : 06 Января 2013, 05:56:15 »
а что за невролог сибаева? мы ходит в 5 пол-ку, у нас нет такой
                     
                           
                        
Рамилюш, это не в Сипайлово, а где-то в Кировском районе, написала с ее слов, ее зовут Айсылу Шаяхметовна

Оффлайн Екатерина88Автор темы

Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #11 : 06 Января 2013, 09:30:15 »
Спасибо большое!! rt

Оффлайн Уфимка

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #12 : 06 Января 2013, 10:34:34 »
а что за невролог сибаева? мы ходит в 5 пол-ку, у нас нет такой
                     
                           
                        
Рамилюш, это не в Сипайлово, а где-то в Кировском районе, написала с ее слов, ее зовут Айсылу Шаяхметовна
Меня этот невролог вообще не впечатлила. Абсолютно.

Оффлайн Мама Саматика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #13 : 09 Января 2013, 11:59:57 »
Здравствуйте дорогие мамочки, подскажите пожалуйста хорошего невролога, массажиста, у нас левосторонний гемипарез, нам 6 месяцев, сейчас оформляю инвалидность, боюсь упустить. Время , сделать ошибки, сменили уже 2 невролога, не могу найти массажиста , инструктора лфк. Где можно пройти реабилитацию , у нас еще плохое зрение ставят атрофии под вопросом.
массажист Лена 89196029043
Всё идет как надо!

Оффлайн Екатерина88Автор темы

Re: Помогите пожалуйста!!! Полезным советом!!
« Ответ #14 : 09 Января 2013, 23:35:30 »
Спасибо.