Автор Тема: Россия - Америка  (Прочитано 232321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2548
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2145 : 23 Июня 2022, 15:41:52 »
@NAB, про солнце пока не было. А вот про климатическую установку и климатическое оружие года два назад писали, что оно где-то у нас есть. Сама бы от такого не отказалась для локального использования на даче, а то по старинке то без резиновых сапог не выйдешь, то замаешься поливать, то заморозки, то жара.

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2146 : 28 Июня 2022, 10:14:59 »
Певец Олег Газманов разорвал американский флаг на концерте в Воронеже. Об инциденте написала в Telegram-канале жена артиста, дизайнер Марина Газманова.

По ее словам, в ходе второй половины выступления Газманов неожиданно прекратил петь. После этого зрители услышали хлопок, и находившийся под потолком флаг РФ упал вниз. Далее его неожиданно заменило знамя США.

Недовольный артист поднялся на десятиметровую высоту и поменял флаг обратно на российский. Спустившись, он порвал знамя Соединенных Штатов на куски.

«На моих концертах только российские флаги! Кому не нравится, уезжайте в Америку!» — заявил Олег Газманов.
Позднее выяснилось, что провокацию устроил один из сотрудников концертного зала. Он знал, как работает механизм подъема флагов.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2147 : 04 Июля 2022, 12:38:28 »
Президент РФ Владимир Путин в этом году не будет поздравлять президента США Джо Байдена и американцев с Днем независимости, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Нет, в этом году не будет отправляться поздравительная телеграмма", - сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос.

По его словам, "это связано с тем, что этот год, собственно, стал кульминацией недружественной политики в отношении нашей страны со стороны Соединенных Штатов". "Поэтому, конечно, в этих условиях вряд ли это можно считать целесообразным - направление такого поздравительного послания", - пояснил Песков.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2148 : 30 Июля 2022, 18:37:33 »
Американский общественно-политический обозреватель Энн Коултер на одноименном ток-шоу известного британского телеведущего Пирса Моргана шокировала гостей в студии словами о российской спецоперации на Украине.

Так, она обвинила в сложившейся ситуации НАТО и заявила, что Запад должен перестать поддерживать Киев.

"Я не защищаю президента России Путина, но почему американцам и британцам должно быть до этого дело? У нас свои проблемы. Украина исторически была зоной влияния Российской империи. Что касается НАТО, то после распада СССР в альянсе нет никакого смысла, но мы продолжаем покушаться, покушаться, покушаться", — отметила Коултер.

По ее мнению, Соединенные Штаты слишком долго унижали россиян и лезли не в свои дела.

"Путин был первым, кто позвонил после теракта 11 сентября, чтобы выразить соболезнования США. На что Джордж Буш-младший даже не перезвонил ему. Вашингтон слишком долго пренебрегал русскими", — подчеркнула она.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2149 : 06 Августа 2022, 23:12:12 »
Опять Путин виноват. Жена Джо Байдена Джилл заявила, что Путинская спецоперация на Украине значительно ухудшила состояние здоровья президента США, и еще низкие политические рейтинги из-за Путинской инфляции. Первая леди переживает, что Джо не сможет баллотироваться на второй срок.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2150 : 07 Августа 2022, 07:12:25 »
А он реально хотел??? Уже на ладан дышит, все о президентстве мечтает :lost: Пора о душе подумать.
Мир сошёл сума poiu

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66781
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2151 : 07 Августа 2022, 07:31:07 »
А это удобно, можно не думать о причинах, виновато Путин.
Ну, как вариант - Россия ;D
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2152 : 20 Сентября 2022, 06:58:38 »
На похоронах королевы Байден шутил как только мог, показывал фокусы, пантонимы и пародии на Путина, но народ реагировал вяло. Чопорные британцы, с обидой подумал Джо.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Alex Sergin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Мужской
  • Не нужно быть важным, важно быть нужным!
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2153 : 20 Сентября 2022, 09:06:31 »
На похоронах королевы Байден шутил как только мог, показывал фокусы, пантонимы и пародии на Путина, но народ реагировал вяло. Чопорные британцы, с обидой подумал Джо.
@maria081271, Да дедушка и не понял куда приехал, маразьм однако ллл
Не нужно быть важным, важно быть нужным!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2154 : 24 Сентября 2022, 15:28:18 »
Республиканская партия сняла предвыборный ролик, посвященный исключительности США, однако на видео оказались кадры из России, Украины и Словакии. Об этом пишет HuffPost.

В частности, кадры нефтяной вышки и мальчика с игрушечным самолетом, снятые в Волгоградской области, сопровождаются заявлениями о богатом наследии американской истории и выдержками из Декларации независимости. В клипе также демонстрируются кадры магазина в Словакии и украинских полей.

Уточняется, что стоковые кадры были созданы российским режиссером.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66781
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2155 : 24 Сентября 2022, 16:03:34 »
Конечно, исключительная страна.
Самая вороватая и привыкшая тащить всё что хочется.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Россия - Америка
« Ответ #2156 : 28 Сентября 2022, 14:39:23 »
Посольство США в Москве призвало американцев немедленно покинуть Россию, сообщается на сайте дипмиссии. Дипломаты связывают это с объявлением частичной мобилизации и указывают, что не исключен призыв на военную службу лиц с двойным гражданством. Также представители посольства попросили граждан своей страны воздержаться от посещения России.

Граждане США должны отказаться от поездок в Россию, а те, кто проживает или путешествует сейчас в России, должны немедленно покинуть страну, пока остаются ограниченные возможности для выезда на частной основе, — говорится в уведомлении.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2157 : 28 Сентября 2022, 19:24:48 »
@Alex Sergin, слава богу, вы не вся Россия. Говорите от своего имени, пожалуйста, а не от лица всей страны. Вам лично не жалко 19 детей в возрасте 7-8 лет, у меня от такого сердце разрывается. Я не разделяю людей по национальности и месту проживания.
а мне тоже глубоко плевать на то что в США происходит,скажу больше,мне давно уже не жаль Киев,Львов ну и всю западную,вот прям одним махом можно всех вместе.Можете закидать меня чем угодно.

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2158 : 28 Сентября 2022, 19:32:48 »
Опять Путин виноват. Жена Джо Байдена Джилл заявила, что Путинская спецоперация на Украине значительно ухудшила состояние здоровья президента США, и еще низкие политические рейтинги из-за Путинской инфляции. Первая леди переживает, что Джо не сможет баллотироваться на второй срок.
я под столом,не будет балатироваться на второй срок,ха-ха.а он вообще то понимает что сейчас президент?

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Россия - Америка
« Ответ #2159 : 28 Сентября 2022, 19:37:10 »
@Alex Sergin, просто пишите только от своего имени. Написали бы "мне все равно" и ок. В любом вопросе нужно говорить только за себя, вот даже на этом форуме, где большинство "Россия" нет единого мнения ни по одному вопросу. Мне не нравится, когда кто то высказывает мнение от моего лица (или вы исключили меня из состава РФ и лишили гражданства?)
ну незнаю какое надо иметь благородство,у меня сестра там больше 30 лет,с апреля не общаемся,вам бы почитать что она несет,а она родилась,выросла и выучилась в СССР.Могу представить что там думают и говорят американцы.Так что если их всех накроет цунами лично я даже голову в ту сторону не поверну.