Автор Тема: Женщина за рулём  (Прочитано 63279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #795 : 07 Июня 2018, 20:12:10 »
@katrin, так поди,  пока найдется тот,  кто помнит,  что его пассы означают,  народ стоит,  ждет ллл
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #796 : 07 Июня 2018, 20:39:33 »
@NAB,  Наташа так и есть.  А я дура думаю откуда пробки берутся как только регулировщик на дороге появляется.)))
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Киноманка

Re: Женщина за рулём
« Ответ #797 : 07 Июня 2018, 21:27:38 »
Я думаю сами инспектора не помнят
Шью для особенных деток!

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #798 : 07 Июня 2018, 21:43:26 »
Я думаю сами инспектора не помнят
Судя по тому как хаотично они машут своей  палкой-ты права.:)
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #799 : 07 Июня 2018, 22:38:26 »
Я думаю сами инспектора не помнят
Судя по тому как хаотично они машут своей  палкой-ты права.:)
Сколько раз попадала на регулировщиков - они машут сейчас совсем не по правила, видимо понимают что никто их жестов не помнит! Один махал палкой и одновременно рукой - мол "туда едьте"!

Оффлайн Старых Ольга

Re: Женщина за рулём
« Ответ #800 : 08 Июня 2018, 14:38:35 »
я тоже никогда не забуду свое первое "боевое крещение" с дядями полицейскими. Первый раз остановили с месяц назад,у меня,аж,коленки тряслись,я от страха забыла им страховку показать ;D,а сег было еще одно...........на сложном перекресте сломался светофор,и там регулировщик был,пришлось вспоминать все,чему меня учили ssse
это когда Если палка смотрит в рот делай правый поворот? ллл
А я что то совсем не помню что означают все эти жесты регулировщика. Правда у нас на одном повороте их бывает  летом ставят. Так я методом тыка-все едут и я еду.))) Но должна сказать что от этих регулировщиков пробок больше чем без них.(


так и я же). Встала за автобусом и поехала. Там еще такой перекресток дурацкий-несколько допсекций. Я,когда обратно ехала,та,даже с регулировщиком,умудрились 2 машины поцеловаться

Оффлайн кисярыба

Re: Женщина за рулём
« Ответ #801 : 08 Июня 2018, 14:41:54 »
я тоже никогда не забуду свое первое "боевое крещение" с дядями полицейскими. Первый раз остановили с месяц назад,у меня,аж,коленки тряслись,я от страха забыла им страховку показать ;D,а сег было еще одно...........на сложном перекресте сломался светофор,и там регулировщик был,пришлось вспоминать все,чему меня учили ssse
это когда Если палка смотрит в рот делай правый поворот? ллл
А я что то совсем не помню что означают все эти жесты регулировщика. Правда у нас на одном повороте их бывает  летом ставят. Так я методом тыка-все едут и я еду.))) Но должна сказать что от этих регулировщиков пробок больше чем без них.(
У меня иногда бывает ощущение, что они, регулировщики с палками , сами путаются )
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Дадида

Re: Женщина за рулём
« Ответ #802 : 08 Июня 2018, 18:04:46 »
Да что там говорить, один раз по новостям показали, как гаишников запустили на экзамен по пдд. Ни один не сдал ллл и не по две три ошибки были, а по много ) вот как так? (((

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн calashnickova86

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дети-наши Ангелы
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #803 : 09 Июня 2018, 16:47:05 »
я тоже никогда не забуду свое первое "боевое крещение" с дядями полицейскими. Первый раз остановили с месяц назад,у меня,аж,коленки тряслись,я от страха забыла им страховку показать ;D,а сег было еще одно...........на сложном перекресте сломался светофор,и там регулировщик был,пришлось вспоминать все,чему меня учили ssse
это когда Если палка смотрит в рот делай правый поворот? ллл
А я что то совсем не помню что означают все эти жесты регулировщика. Правда у нас на одном повороте их бывает  летом ставят. Так я методом тыка-все едут и я еду.))) Но должна сказать что от этих регулировщиков пробок больше чем без них.(


так и я же). Встала за автобусом и поехала. Там еще такой перекресток дурацкий-несколько допсекций. Я,когда обратно ехала,та,даже с регулировщиком,умудрились 2 машины поцеловаться

До сих пор никак не могу запомнить эти положения рук регулировщика, поэтому когда с ними сталкиваюсь меня прямо ужас охватывает.

Оффлайн Ljna

Re: Женщина за рулём
« Ответ #804 : 09 Июня 2018, 19:59:30 »
А чего там непонятного rer один раз попала на регулировщика, с ним быстрее порядок на перекрестке появился, чем когда каждый ехал кто куда lkkki


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн calashnickova86

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дети-наши Ангелы
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #805 : 04 Июля 2018, 18:07:22 »
А чего там непонятного rer один раз попала на регулировщика, с ним быстрее порядок на перекрестке появился, чем когда каждый ехал кто куда lkkki

Ох не знаю, мне кажется они еще больше путают всех. Кто-то ведь поймет, а кто-то нет.

Оффлайн violka63

Re: Женщина за рулём
« Ответ #806 : 19 Июля 2018, 10:51:47 »
А чего там непонятного rer один раз попала на регулировщика, с ним быстрее порядок на перекрестке появился, чем когда каждый ехал кто куда lkkki

Ох не знаю, мне кажется они еще больше путают всех. Кто-то ведь поймет, а кто-то нет.

что значит не поймет?если не знает пдд,то как за рулем вообще оказался

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Женщина за рулём
« Ответ #807 : 19 Июля 2018, 13:42:35 »
Вы знаете, я вот на права сдавала в 2010 году. Сама. Не сделала ни одной ошибки в теории. Я её просто наизусть знала. Но вот сейчас, хоть убей, не помню регулировщика, ибо со времён получения прав ни разу мне не попадался. Ещё не помню про «взаимоотношения» с трамваем, потому что мои маршруты не пересекаются с ним в Москве. Надо конечно освежать знания ПДД.

Оффлайн Selena28

Re: Женщина за рулём
« Ответ #808 : 05 Августа 2018, 19:56:56 »
Да, я тоже не помню, хотя сама сдавала. На столько это редкие случаи на дороге, когда регулировщик стоит, что и забывается)

Оффлайн АлекS

Re: Женщина за рулём
« Ответ #809 : 05 Августа 2018, 20:01:23 »
гаишников запустили на экзамен по пдд. Ни один не сдал
Анекдот)