Автор Тема: Врачи Польши  (Прочитано 48083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_S

Re: Подскажите пожалуйста остеопата в Варшаве
« Ответ #15 : 18 Августа 2018, 23:54:56 »
@IgorV, если вам вам нужен любой остеопат, а не лучший .
Наберите в Гугл osteopat Warszawa и будет вам много остеопатов. У меня так выдало
https://www.google.ru/search?q=osteopat+warszawa&rlz=1CDGOYI_enRU809RU810&oq=osteopat+w&aqs=chrome.2.69i57j0l3.11312j0j7&hl=ru&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Luka7

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Врачи Польши
« Ответ #16 : 20 Января 2019, 02:34:43 »
Уважаемые родители,подскажите врача в Польше,кроме Марека Бахонского,кто практикует лечение эпилепсии лекарственной марихуаной(CBD)

Оффлайн Luka7

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Врачи Польши
« Ответ #17 : 15 Августа 2019, 11:49:35 »
Были на консультации у ортопеда  SZYMONА PIETRZAKА это первый из врачей где можно сказать что консультации не было,видимо поэтому деньги за консультацию берутся вперед,такого нигде нет в Польше.ортопед толком ни ответил ни на один вопрос,просил снимки без них разговора не будет,все другие вопросы он игнорировал, консультация заняла 7-8 минут,200 злотых,говорить с человеком не о чем,такое отношение к пациентам большая редкость для Польши,таких"врачей" мы еще не встречали!

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Врачи Польши
« Ответ #18 : 15 Августа 2019, 13:56:50 »
@Luka7, а как можно идти к ортопеду без снимка? и о чем говорить? странно вообще.
мы были у него два раза. как по мне-один из лучших ортопедов, что мне попадался. не реклама. у моей дочки под вопросом были подвывихи тбс. и сколько было рекомендаций от врачей- то 10000% операция, то свош и только свош. и только этот ортопед сказал что ничего кроме лфк и плавания нам не нужно вообще. так и вышло. по последним снимкам у нас норма. но. как это можно без снимка определить-я не знаю.
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Luka7

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Врачи Польши
« Ответ #19 : 15 Августа 2019, 14:27:17 »
Я искренне рад за Вас и думаю что многие Вас поддержат, но это наше мнение основанно на фактах и нам есть с чем сравнивать,снимки конечно должны быть с собой но вопросов было много и без снимков,это не прием врача,пани профессор из лучшей государственной больницы просто разгромила ту чушь что он успел наговорить за 7 минут, объяснив что ортопед живёт ещё старыми знаниями и методами.Я соглашусь что к пациентам Олинека значит другое отношение но мы остаёмся при своем мнении и я уважаю Ваше.