Автор Тема: Волгоград и Волгоградская область  (Прочитано 138215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #1125 : 21 Ноября 2023, 00:18:55 »
Ещё раз спасибо РФС за возможность бесплатно насладиться футбольным праздником!  ввв ттт sdfbn
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #1126 : 21 Ноября 2023, 00:29:30 »
Главный тренер сборной России Валерий Карпин оценил атмосферу на матче национальной команды с Кубой (8:0). Товарищеская встреча состоялась сегодня, 20 ноября, на «Волгоград Арене».
«Встретили великолепно, антураж матча сумасшедший, запредельный. Огромная благодарность всем, кто организовывал и пришел. Свою лепту в 8:0 внесли и болельщики, футболистам было принято играть при такой поддержке», - цитирует Карпина ТАСС.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #1127 : 21 Ноября 2023, 07:48:41 »
Круто!  wer
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Волгоград и Волгоградская область
« Ответ #1128 : 28 Ноября 2023, 13:26:35 »

Самый патриотичный певец России SHAMAN даст дополнительный концерт в Волгограде в начале 2024 года. Выступление артиста планировалось только 16 января, но организаторы оценили активность волгоградских фанатов, которые раскупили почти все билеты, и внесли в программу изменения. Певец выступит также 15 января на сцене «Экспоцентра».

Напомним, что Ярослав Дронов является автором таких хитов, как «Встанем» и «Я русский». У SHAMANа много поклонников как в России, так и в других странах. Патриотичные песни и вокал исполнителя по достоинству оценили миллионы людей. Отметим, что билеты на концерты в Волгограде стоят от 2,5 до 8 тысяч рублей.


Я не пойду, зал маловат. Вот если бы на Арене выступил, пошла бы с дочей.  qqq
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!