Автор Тема: Антропософские органопрепараты  (Прочитано 68075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #15 : 28 Августа 2017, 07:45:18 »
Даша! Подскажи, где купить эти препараты, может есть сайт, где перечислены все магазины, где их можно купить, может есть интернет магазины?

Таня,вот сайт: http://www.wala-russland.ru
Там есть города,где можно купить препараты. Я тут покупала.


Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #16 : 28 Августа 2017, 07:48:55 »
Завтра мы допиваем апис регину. Мне понравился эффект. Самое главное,нет никаких побочек. Ребенок действительно начинает делать правильные вещи,как здоровый человек.
Например,уронила что то,присела подняла. Что то свалила с тумбочки или стола,сама поднимает) типо наводит порядок. Появилось больше инициативы что то делать самой.
Это для нас важно. Еще некоторые мелочи, что делают маленькие здоровые дети. Я списываю это на препарат,потому что он как раз направлен на то,чтобы орган работал правильно.
Сейчас делаем перерыв на 2 недели,потом напишу,что дальше будем принимать.


Оффлайн Olinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1641
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 44
  • Пол: Женский
  • мама Оля и малышка Дарья
    • Награды
Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #17 : 28 Августа 2017, 07:53:53 »
@Даша всемогущая, здорово👍👍👍
Мы тоже начали курс. Но я добавила ещё гомеопатию на ЖКХ, т.к проблемы есть.Вот наблюдаю туалет по большому каждый день. Это меня радует. Посмотрим как дальше будет.

Оффлайн Olinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1641
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 44
  • Пол: Женский
  • мама Оля и малышка Дарья
    • Награды
Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #18 : 28 Августа 2017, 07:56:32 »
@Даша всемогущая, скажи, есть разница когда её принимать? Я что-то нигде не нашла. Только по отзывам. Даю до еды. А как надо?

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #19 : 28 Августа 2017, 07:59:01 »
@Olinka, обязательно вне еды. Это меня напрягает,потому что надо давать три раза в день. Обычно я даю или за час или через час после еды. Но иногда получается и за 15 минут.


Оффлайн Olinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1641
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 44
  • Пол: Женский
  • мама Оля и малышка Дарья
    • Награды
Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #20 : 28 Августа 2017, 08:02:43 »
@Olinka, обязательно вне еды. Это меня напрягает,потому что надо давать три раза в день. Обычно я даю или за час или через час после еды. Но иногда получается и за 15 минут.
Я примерно так же. За 30 минут или за час.
Тоже напрягает. Т.к я забываю что надо давать, ужас. У меня вообще проблемы по расписанию давать🙈😅

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #21 : 28 Августа 2017, 08:05:22 »
@Olinka,
@Olinka, обязательно вне еды. Это меня напрягает,потому что надо давать три раза в день. Обычно я даю или за час или через час после еды. Но иногда получается и за 15 минут.
Я примерно так же. За 30 минут или за час.
Тоже напрягает. Т.к я забываю что надо давать, ужас. У меня вообще проблемы по расписанию давать🙈😅
И у меня)) это наверное единственный минус этих препаратов)))) я даже иногда в сумку банку бросаю на случай если вспомню во время прогулки))
Если мы на целый день куда то едем,то получается,что два раза принимали,потому что я реально забывала)))


Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #22 : 28 Августа 2017, 10:43:26 »
Даша! Подскажи, где купить эти препараты, может есть сайт, где перечислены все магазины, где их можно купить, может есть интернет магазины?

Таня,вот сайт: http://www.wala-russland.ru
Там есть города,где можно купить препараты. Я тут покупала.
Раньше в отделе Wala-R был отдел доставки, можно было договориться, что они отправят препараты за приемлемую цену. По телефону они давали контакты отдела доставки.
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Инда

Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #23 : 01 Сентября 2017, 09:11:38 »
Мы тоже пили препараты этой фирмы. Эффект понравился... Сейчас хочу ещё попробовать... Заказывали в Москве, нам по почте присылали.
Сейчас нам поставили эпи... Апис регину можно при эпи? И ещё нам 17. Может для нас будет лучше другой препарат с Апис Регина, который для людей с уже сформировавшимся продолговатым мозгом ?

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #24 : 01 Сентября 2017, 20:47:23 »
@Инда, я сама читала книгу (ссылки в начале темы) и по описаниям подбирала препараты. Про эпи не подскажу.


Оффлайн Elena_

Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #25 : 12 Сентября 2017, 14:43:49 »
Даша! Подскажи, где купить эти препараты, может есть сайт, где перечислены все магазины, где их можно купить, может есть интернет магазины?
в аптеке Вала-Р есть отдел, который работает с регионами Про доставку в регионы можно узнать по номеру 84992060880 доб.152 Ипатов Александр

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #26 : 13 Сентября 2017, 08:11:32 »
Мы начали курс регио моторика д6 и лобус фронталис д6.
Должна улучшиться моторика и функции, за которые отвечает лобная доля мозга.
Буду ждать:)


Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #27 : 13 Сентября 2017, 09:24:49 »
@Даша всемогущая, поделитесь результатами через месяц-другой. Проблемы-то сходные.
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн DaLiАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #28 : 13 Сентября 2017, 11:30:38 »
@Даша всемогущая, поделитесь результатами через месяц-другой. Проблемы-то сходные.
Да, напишу) апис регина комп. мне понравился)


Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Антропософские органопрепараты
« Ответ #29 : 13 Сентября 2017, 11:36:49 »
Посмотрела, что Retina comp. только в инъекциях, а я покупала и горохи. Начну пожалуй месяц-другой давать. Посмотрю как пойдёт.
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис