Автор Тема: Александр Шевяков  (Прочитано 35725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #15 : 04 Сентября 2020, 14:00:48 »
Саша огромное спасибо за твой труд! Мы очень тебе благодарны! Даже словами не выразить...... Как же хорошо,  что ты появился в жизни нашего ангелочка 🙏 Ровно год назад мы познакомились с тобой , владик умел только сидеть . За это время  ты научил его ползать , вставать у опоры , вставать у стены,  ходить у опоры,  ходить у стены! Нашему счастью нет предела!!! Дай бог тебе здоровья крепкого и твоей семье !

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #16 : 04 Сентября 2020, 14:10:31 »
🤗

Оффлайн Dariana82

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #17 : 05 Сентября 2020, 00:49:25 »
Огромная благодарность Александру за всё! за индивидуальный подход к моему ребенку, за строгость и воспитание! Сложно подобрать слова благодарности...Саша - ты не только профессионал, но и мегачеловечище! Спасибо!!!!

Оффлайн Palinka

  • Организатор
  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #18 : 05 Сентября 2020, 21:01:35 »
 Саш, ты очень крутой специалист 👍 мы очень давно тебя знаем , мы тебя очень уважаем и выражаем искреннюю благодарность за твой труд 🙏  Миланочка даже в конце занятия начала тебя целовать 🤭🙈 ....хотя она этого не делает , ты знаешь мою  вредную девочку 🤗










Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #19 : 06 Сентября 2020, 21:20:07 »
Самый строгий специалист, у которого не забалуешь!
Зато всегда есть результат!
И даже сейчас, после такого огромного и сильного отката!
Мы твёрдо встали на ноги опять!
Отлично стоим на высоких коленях!
И без устали пытаемся опять начать ходить!
Спасибо, Саша!  ---

Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #20 : 06 Сентября 2020, 21:21:46 »
Папу знатно победили!


Оффлайн mamaBu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катерина и Федя
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #21 : 25 Января 2021, 13:46:57 »
Александр, наш добрый друг Саша, нет слов чтобы выразить ту благодарность, что живёт в нашем сердце. Ты необыкновенный человек, в тебе уживаются и жёсткая строгость в рабочих моментах и бескрайняя доброта души к нашим деткам и нам, мамам неразумным))). Всегда объяснишь, разъяснишь, дашь задание на дом, в любое время дня и ночи ты готов дать нужный совет. Очень тебя любим за это ,и стараемся всегда попасть к тебе, ведь каждый раз есть результаты. А ради них мы и живём. Скучаем и ждём новых встреч с тобой.


Dum spiro, spero

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #22 : 25 Января 2021, 15:50:09 »
Саша ты наш спаситель ! Герой и наставник!!! Мы благодарны за всё тебе !!!!! Идем вперед в развитии Владислава вместе с тобой !


Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #23 : 11 Мая 2021, 15:48:43 »
Александр-для нас новый специалист!Я даже и подумать не могла когда у меня спрашивали,вы к кому попали?Я отвечала к Саше Шевякову и мне говорили,как Вам это удалось?Я отвечала спокойно,так нас Вика распределила по расписанию.Теперь же,Я поняла,как нам с сыном повезло!!!Саша именно тот специалист,который работает на результат!!!Он очень внимательный,может даже показаться,что строгий,но это не так!Он сразу сказал,что он хочет и как будет проходить занятие.Саша!Спасибо большое за твой труд и отношение к ребенку!!!Благодарю!!!Очень хочу снова ,чтобы мой сынок попал в твои волшебные руки!!!

Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн Полина и Саша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 800
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Полина и Сашенька
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #24 : 20 Февраля 2022, 19:10:55 »
Очень нравится данный специалист! Огромная благодарность Александру! Очень повезло, что мы попали к данному специалисту. Грамотный, внимательный, позитивный! Большое спасибо за ваш труд, который дает отличные результаты!!!

Оффлайн Кудинова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #25 : 13 Февраля 2023, 17:12:07 »
Александр, вызывает у нашей семьи огромный восторг и уважение!!! Как он подходит к своей работе… 💣💣💣
Я всегда находясь в зале наблюдаю за его деятельностью))) 👏👏👏
Саша очень профессионален в своём деле!!! Всегда найдёт нужный подход к пациенту, всегда проработает и запланирует индивидуальную программу на курс. Всегда мы получим от работы с ним хороший результат и важные рекомендации для нас!!! Саша, огромное спасибо за Ваш труд!!! Мы очень ценим Вас!!! Вы МЕГАКРУТОЙ !!! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия во всем!!! Берегите себя🙏

Оффлайн Кудинова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #26 : 13 Февраля 2023, 17:14:12 »





Оффлайн елена пушкина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: @edpushkin
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #27 : 17 Марта 2023, 19:15:22 »
Очень хотели попасть к Александру ,ловили окошки на курсе .На полный курс попали в январе ,чему очень рады .Программа Александра очень подходит для Эдуарда .У Сына большая проблема с руками ,Растяжки и разработка  каждой части тела очень помогает расслабиться .Будем рады вновь попасть к Александру . sdfe

Оффлайн Margo1977

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #28 : 13 Мая 2023, 13:55:08 »
Очень грамотный, требовательный, внимательный специалист! Работает на результат. Всегда виден эффект от занятий, это конечно касается любого специалиста Детей-ангелов. Много желающих попасть к Саше, поэтому это сложно.

Оффлайн Жужука

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я знаю точно невозможное - возможно!
    • Награды
Re: Александр Шевяков
« Ответ #29 : 16 Мая 2023, 08:56:36 »
Что сказать об этом дяде Саше Шевякове?! Ну, что он профи, это понятно. Да, методика , по которой он работает требует нервов по первости от родителей, но уже после одного курса видишь как ребенок становится совсем  другим- в хорошем смысле. Саша добрый, позитивный, всегда четко объяснит что где и почему делается с ребенком, что ему нужно,  даст конкретные рекомендации по занятиям дома. Ну и он очень добрый и душевный! Думаю, моя дочь, это поймет когда начнёт бегать
И самое главное , Саша,  ты наш в хорошем слове пинок к заветной цели! Спасибо тебе, низкий поклон!


Отправлено с моего TFY-LX1 через Tapatalk