Автор Тема: Рыжова Елизавета  (Прочитано 17210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamaBuАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катерина и Федя
    • Награды
Рыжова Елизавета
« : 13 Ноября 2019, 08:15:30 »
Огромная благодарность нашей безгранично мудрой и лююимой Елизавете Рыжовой за интересные и насыщенные занятия с моим сыном. Час пролетает как один миг. Столько идей, столько методик и приспособлений на занятиях,что реально хочется заниматься и час и два и три без перерыва! Благодаря работе Лизы, в речи сына появилось много новых для нас звуков,которые он не мог осилить несколько лет, язык наконец-то начал слушаться т.к.тонус мышц языка был приведен в порядок аккуратным и грамотным логомассажем - это для нас очень важно!  Всегда помогает со школьной программой, раскладывает всё по полочкам, терпеливо объясняет и результат никогда не заставляет себя ждать. И каждый раз с курса сын привозит новую умелку ,а я -просто огромный багаж новых знаний, который я применяю в своих, уже домашних занятиях с сыном в ожидании нового курса. Елизавета ,спасибо! И ждём новых встреч!
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2019, 13:03:13 от mamaBu »
Dum spiro, spero

Оффлайн OKCAHA

Re: Рыжова Елизавета
« Ответ #1 : 22 Января 2020, 12:45:38 »
Наконец-то дошли руки написать отзыв о нашем логопеде уже постоянном на курсах Дети Ангелы Елизавете. Высокий профессионализм, большой опыт, индивидуальный подход, очень насыщенные и интересные занятия это отличительные черты этого специалиста. Моя дочь всегда с радостью идет на занятия и уже у дверей начинает улыбаться) Игры, песни, танцы, что только не применяет в работе Елизавета) а сколько полезной информации!!!!! Всегда дает кучу рекомендации хоть под запись, хоть на видео. Очень чуткий и душевный человек. Спасибо ей больше)
У нас все хорошо!!!

Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Рыжова Елизавета
« Ответ #2 : 24 Июля 2020, 12:55:22 »
Большое спасибо Лизе за контакт с Ромиком, за прекрасные занятия, за умение найти подход и простроить занятия.
С удовольствием вижу, как сын выкладывается полностью, бежит на занятия с улыбкой и готовностью!
Лиза делает прекрасный логомассаж, тейпирует лицо по необходимости, Владеет много методиками, которые подбирает под конкретного ребёнка
Всегда можно посоветовать о том, как заниматься дома,
Какие протоколы и как вводить!
Спасибо большое, за все те многие курсы, когда мы постоянно вместе!
Мы уже очень скучаем, хотя расстались 3 дня назад!
И до встречи на курсе в Пересыпи!

Оффлайн Амилка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Рыжова Елизавета
« Ответ #3 : 05 Августа 2020, 16:05:57 »
Мы познакомились с  Лизой только на последнем курсе и очень  обрадовались, что попали именно к ней. Оказывается  логомассаж  может быть без слез и сопротивления при грамотном подходе и заинтересованности в результате! Не смотря на то,  что наше время занятий начиналось уже поздним вечером и Лиза уже отработала много часов,  она выкладывалась на все 200 процентов! И это было не просто занятие или логомассаж - это подбор и сочетание методик конкретно под моего ребёнка,  это гибкость в выборе инструментов и методов для достижения результата,  это применение сенсорных стимуляций для включения в процесс ребёнка,  это обучение для мамы по основам и техникам,  которые можно и нужно делать дома! А самое важное,  что Лиза все делает с душой и полным погружение в процесс! Спасибо  большое за профессионализм и индивидуальный,  душевный подход!
Наш результат - появление новых звуков,  активизация связи звуков и интонации с просьбами и обращению к собеседнику,  язык чаще стал оставаться во рту за зубами,  научились вытирать рот салфеткой, стала активно дуть, стала открывать рот для различных стимуляций и чистки зубов,  полюбила массаж лица и щек,  терпеливо выдерживает наклейку тейпов.

Оффлайн ЛилияАлександра

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: @trotsen_blog
    • ВКонтакте: https://vk.com/id142010854
    • Награды
Re: Рыжова Елизавета
« Ответ #4 : 04 Сентября 2020, 14:24:28 »
Как Лиза ведёт занятия, на это можно смотреть вечно)). Как мой ребёнок ведёт с ней практически полноценный диалог, это дорогого стоит. С помощью, с подсказками, НО пытается говорить это нечто конечно. Очень хочется чтобы все наши наработанные навыки остались и после слёта. Лиза так же дала домашние задания, литературу для занятий. Спасибо огромное, что на слетах есть такие высококлассные специалисты.
👍👍Всё что не убивает,делает нас сильнее 👍👍

Оффлайн O_Katerina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Рыжова Елизавета
« Ответ #5 : 04 Сентября 2020, 23:24:00 »
Выражаем Елизавете благодарность от всей семьи!
Логопедический массаж превзошел все мои ожидания. У сына нормализовался тонус мышц артикуляционного аппарата, произошла  активизация тех групп мышц периферического речевого аппарата, в которых была недостаточная сократительная способность.
С каждым занятием речь становилась более понятливая и развернутая. Сын даже научился говорить "Р" в свои 3 года.
Все упражнения, используемые во время занятия, были очень интересными и необычными. Большую часть из них используем сейчас дома.
Почерпнули для себя много нового для дальнейшего развития ребенка.
Сама Елизавета очень добрая и приветливая! Посещать занятия - одно удовольствие!

Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Рыжова Елизавета
« Ответ #6 : 06 Сентября 2020, 21:16:11 »
Лиза, мы привезли домой настоящего болтуна)
Соображулю!
И очень очень толкового и понятливого мальчишку!
Учительница в школе заметила прогресс!!!
Спасибо! До встречи в ноябре!  ,mm

Оффлайн mamaBuАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катерина и Федя
    • Награды
Re: Рыжова Елизавета
« Ответ #7 : 25 Января 2021, 13:35:10 »
Лиза, дорогая наша и любимая Лиза! Как же мы рады, что когда-то попали в твои ручки!И теперь каждая встреча, это не только грамотная и профессиональная работа тебя, как логопеда, с моим сыном, но и душевные посиделки и поддержка с твоей стороны меня как мамы (ты понимаешь о чем я), для меня это не просто важно, это БЕСЦЕННО! Спасибо тебе за это! Мира и добра, пусть всё у тебя получается и наши встречи ещё состоятся!
Dum spiro, spero

Оффлайн eserkova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Рыжова Елизавета
« Ответ #8 : 09 Февраля 2021, 13:30:22 »
Лиза логопед-дефектолог с нереальным опытом работы и знаниями. Просто кладезь информации. Лиза прям настолько подходит Насте по всем параметрам, что очень жаль, что мы не повстречались раньше. В этот курс у нас был только логомассаж и пару консультаций по домашней работе. Благодаря массажу у Насте уже периодически закрывается рот в спокойном состоянии, значительно улучшилась работа языка. Настя стала требовать (прям просить) котлеты и кусочки мяса. Сама тщательно научилась их пережёвывать и ей это нравится! Следующий курс - активная работа над вариантами приема жидкостей (лучше из стакана конечно же, а там хоть как). Сейчас Настя самостоятельно вообще не пьет и не изъявляет даже желания. Даём воду через соску, шприц, ложку. Да из чего придется. Так что впереди долгая работа. Лиза @ixia_rev - до скорой встречи! Спасибо за то, что появилась в нашей жизни!


Оффлайн Татьяна Селезнева

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: tanyasav94
    • Награды
Re: Рыжова Елизавета
« Ответ #9 : 29 Ноября 2021, 11:47:21 »
Прекрасный специалист! Очень рады, что нам выпала возможность заниматься у Елизаветы! Все обьясила,показала, рассказала, ответила на все вопросы, касающиеся моего ребенка! Специалист с огромным опытом работы! Дала домашнее задание! Очень хочется отчитаться по нему))) Ждем следующего курса с Елизаветой

Оффлайн Мария Марья

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Рыжова Елизавета
« Ответ #10 : 13 Ноября 2023, 14:22:16 »
Как нам повезло попасть на занятия к Лизе! Ей хватило полчаса, чтобы моя дочь поняла, что Лиза не обидит, но работать придётся! Рекомендую однозначно!!!