Автор Тема: Алеся Кудлай  (Прочитано 20781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Алеся Кудлай
« : 11 Сентября 2020, 03:58:32 »
Алеся Кудлай
Инструктор- методист  по АФК, ЛФК






Имеет среднее медицинское и высшее спортивное (физическая реабилитация) образования.
Неоднократно проходила обучение и повышала свою квалификацию.
Общий стаж работы 20 лет.
2007-2018гг.  работала в реацентре "Живица" - г.Гомель, Беларусь
Выездные курса в города РФ. Последние 13 лет специализируюсь на  занятиях с детьми с неврологической патологией, генетическими заболеваниями, заболеваниями ЦНС,   дисплазиями ТБС, варусной/вальгусной деформации голени и стоп.
В работе использет  методы АФК, которые базируются на стимуляции постуральных рефлексов и формировании двигательных паттернов. Применяет элементы Бобат терапии и сенсорной интеграции.

Оффлайн Ру

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Алеся Кудлай
« Ответ #1 : 16 Сентября 2020, 15:27:01 »
С Алесей мы занимались два курса. Она профессионал своего дела,грамотный специолист и человек с открытой душой.Ее доброе сердце с перевой минуты распологает к себе ребенка и занятия прохрдят в дружной атмосфере. Так,как у сына проблеммы с балансом и координацией движения, Алеся составила программу упражнений  на занятиях и  домашнее задяние. Алеся всегда поможет,посоветует,научит. Мы очень рады,что теперь она будет работать в команде самых лучших специалистов  "Дети Ангелы"

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Алеся Кудлай
« Ответ #2 : 16 Сентября 2020, 15:35:52 »
Похожа на бывшую спортсменку
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Наталья Зубрева

Re: Алеся Кудлай
« Ответ #3 : 17 Сентября 2020, 10:52:19 »
Очень понравилась и мне и ребёнку Алеся,грамотный инструктор,уделяет много внимания правильному положению тела,много упражнений на координацию,хорошо разрабатывает суставы. Занятие построено так,что ребенку очень интересно заниматься, плюс она использует дополнительное оборудование и игрушки ,чтоб занятие было не только продуктивным ,но и ребенок с удовольствием занимался. Некоторые упражнения использует в Олинек Польше если кто был тот сразу это отметит. В общем подитожу, Алеся специалист с большим опытом(это видно с первых минут),может найти подход к любому ребёнку,увлечь и в хорошем смысле слова заставить ребёнка выполнять упражнения. Она как мама мягко и с любовью занимается с детьми при этом очень продуктивно. Нам Алеся очень понравилась,всем советую!

Оффлайн Santiago

Re: Алеся Кудлай
« Ответ #4 : 19 Февраля 2022, 14:33:32 »
Специалист с большой буквы. Мы занимались у Алеси  2 курса, нашла подход к ребёнку быстро, хотя это мало у кого получается, ей удалось побороть страхи, которые стали уже паттерном поведения, переведя панический страх в вечную любовь. Мало того, ребёнок между курсами стал самостоятельно просить занятия, в связи с этим мы продвинулись на 500 процентов. Именно она привила любовь к физической нагрузке, за что ей огромное спасибо!!!

Оффлайн mama1980

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ирина,мама Артемки и Настенки Орел
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id65122429
    • Одноклассники: http://ok.ru/?_erv=vszatwybdjnmnedtcwq
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Ирина и Артемка
    • Награды
Re: Алеся Кудлай
« Ответ #5 : 18 Мая 2022, 20:30:52 »
Мы редко занимались  с инструктором - девушкой.  Я всегда думала, что с моим " тяжёлым" мальчиком девочка не справится, что с ним тяжело из за наших рефлексов.
Нередко наблюдала со стороны за работой Алеси, у неё занятия проходят в игровой форме, она всегда придумывает что то новое и интересное для детей.
В этот раз лфк у Артема вела Алеся. Я приятно удивлена. Занятия проходят в игровой форме, очень разнообразные, вызывающие интерес у Артема, активные  и весёлые.
Я за лфк без слез и теперь мы нашли "нашего" специалиста ✊💪 это любовь с первого раза 😁❤️

Оффлайн Мария0588

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Алеся Кудлай
« Ответ #6 : 24 Декабря 2022, 22:57:50 »
Мы занимаемся у Алеси с самого 1 курса реабилитации Дети-ангелы ❤️У Алеси дар просто найти общий язык с ребёнком, замотивирует любого ребёнка на работу!.Занятия у неё проходят на одном дыхании, очень интересные, а главное - продуктивные💪☝️

Оффлайн kama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Пацаны
    • Награды
Re: Алеся Кудлай
« Ответ #7 : 04 Февраля 2023, 10:36:35 »
Степыч доволен, бодр и весел!
Мы занимались с Алесей на курсах Детей ангелов впервые)
Игровой подход  наставил на путь истинный даже моего 14ти него подростка))) - Занятия проходили эффективно и интересно. Спасибо!

Оффлайн Мария0588

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Алеся Кудлай
« Ответ #8 : 13 Февраля 2023, 23:50:01 »
С Алесей мы занимаемся с нашего первого курса Дети-ангелы Рязань с июня 2021 года и с каждым курсом у Полины замечательные результаты.!На последнем январском курсе Полина начала ходить с одной тростью ,и это очень большой прогресс!Спасибо тебе большое наша дорогая Алеся за твой труд!

Оффлайн Калашникова Зинаида

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Алеся Кудлай
« Ответ #9 : 14 Февраля 2023, 10:22:52 »
Занимаемся у Алеси не первый раз. Очень внимательная, нашла подход к моему ребёнку, всегда очень приветливая. Занятия для моей дочки проходят на одном дыхании, Алеся может уговорить её сделать даже то, что сложно и больно, но необходимо, без срыва на слезы и крик. Видно как терпит Люба, а Алеся всё время ей что-то говорит, что успокаивает ребёнка. Спасибо, что судьба и Фея свела нас с таким специалистом!

Оффлайн Мария0588

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Алеся Кудлай
« Ответ #10 : 13 Мая 2023, 11:23:29 »
Алесечка ,дорогая наша,спасибо тебе огромное за твою работу с Полиной!Майский курс прошел просто на ура!Вчера пересматривая старые видео занятий,увидела большую разницу,что было и что стало!После каждого курса с тобой,у Полины появляются новые умелки!Очень тебя любим и ждём новых встреч 😘


Оффлайн Светик77

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Мама Света и Кирушка, Екатеринбург
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=c5bfebe5431b385040f420480f80a03f&topic=69992.msg3796955#msg3796955
    • Награды
Re: Алеся Кудлай
« Ответ #11 : 13 Мая 2023, 18:49:37 »
Милая Алеся! Спасибо, Вам, большое. Мы с Вами с самого первого нашего курса и я до сих пор, поражаюсь, вашему подходу и умению грамотно работать с ребёнком. Каждый курс- новые упражнения  направленные на проблемные участки. Ну а Ваша улыбка и удивительное тепло делают занятия в удовольствие и радость






Оффлайн Margo1977

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Алеся Кудлай
« Ответ #12 : 15 Мая 2023, 09:29:28 »
Алеся не так давно появилась на курсах Дети-Ангелы, но уже приобрела своих поклонников и завоевала авторитет. Очень нравится её работа, смотрю пока со стороны, но надеюсь, что предоставится возможность и нам позаниматься с Алесей)  jjjf

Оффлайн Мария0588

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Алеся Кудлай
« Ответ #13 : 28 Июля 2023, 22:38:09 »
Сегодня завершился наш мини курс в Рязани с нашей самой любимой Алесей!Два года назад я доверила ей свою дочку (хочу сказать,что после одной неудачной реабилитации,где была  очень серьёзная травма былоочень страшно)и хочу сказать ОГРОМНОЕ  СПАСИБО за работу с Полиной!Как всегда занятия проходят позитивно и Полина на одной волне с Алесей. Полина стала делать свои первые уверенные самостоятельные шаги!До встречи в Пересыпи 😘


Оффлайн Oyankun

Re: Алеся Кудлай
« Ответ #14 : 29 Июля 2023, 14:23:55 »
Хочется сказать огромное спасибо Алесе за профессионализм и отзывчивость!Грамотный и отличный специалист. Нашла быстро подход к нашему Льву. Результат уже есть и это не может не радовать.Сама,как человек,очень приятный,профессионал своего дела.