Автор Тема: Зонегран  (Прочитано 136836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiloАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Зонегран
« : 01 Мая 2013, 22:38:30 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления ь
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:36:58 от Мечты Сбываются! »
[/url]

Оффлайн Ксюша85

Re: Зонегран
« Ответ #30 : 29 Июля 2014, 17:58:58 »
Девочки, подскажите, а как вы даете зонегран, высыпаете из капсулы в еду? И через сколько после или до еды надо давать? Мы еще депакин во время еды пьем, после него тоже наверное через сколько то надо давать?


Я после еды даю, высыпаю в ложку со сладкой водичкой, потом даю второй препарат, но по второму совсем маленькая доза  по этому по времени не разделяю.
Спасибо! Я примерно так и делаю.


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн Аннаmail

Re: Зонегран
« Ответ #31 : 30 Июля 2014, 09:02:36 »
Девочки где купить зоне гран? Мы с приморского края, здесь в аптеках о таком не слышали, подскажите интернет аптеку пожалуйста

Оффлайн stepik17

Re: Зонегран
« Ответ #32 : 06 Августа 2014, 15:19:09 »
Девочки где купить зоне гран? Мы с приморского края, здесь в аптеках о таком не слышали, подскажите интернет аптеку пожалуйста
Зонегран есть в Москве в аптеках сети Самсон-фарма и Старинная аптека, если у Вас кто-нибудь есть в Москве- попробуйте заказать, правда некоторые аптеки спрашивают рецепт

Оффлайн annamail

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Зонегран
« Ответ #33 : 24 Сентября 2014, 14:53:01 »
Девочки расскажите как вели себя детки когда начали вводить зоне гран? Не было ли учащение приступов, сонливость ? Мы только начали вводить но мне не нравится как ведет себя ребенок, не знаю на что грешить, то ли зубы то ли привыкание к препарату

Оффлайн volbxa

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Зонегран
« Ответ #34 : 06 Октября 2014, 14:50:27 »
Мы когда вводили не было никаких отклонений. т.е. вел себя как обычно. При достижении максимальной дозы приступы сократились.

Оффлайн Ноготок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Зовут меня Юля…
    • Награды
Re: Зонегран
« Ответ #35 : 06 Октября 2014, 15:35:06 »
Мы когда вводили не было никаких отклонений. т.е. вел себя как обычно. При достижении максимальной дозы приступы сократились.
volbxa, Вы принимаете зонегран какой страны (кто производитель)?

Оффлайн volbxa

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Зонегран
« Ответ #36 : 07 Октября 2014, 17:18:33 »
Мы когда вводили не было никаких отклонений. т.е. вел себя как обычно. При достижении максимальной дозы приступы сократились.
volbxa, Вы принимаете зонегран какой страны (кто производитель)?

Великобритания, раньше из Германии заказывала, сейчас в аптеке Самсон Фарма покупаю разницы не заметила.

Оффлайн Полина86

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1053
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Зонегран
« Ответ #37 : 20 Октября 2014, 11:15:57 »
Девочки, почему такая разница в цене на Зонегран 25мг.  В Самсон Фарме 500руб,а у других поставщиков от 1500тыс и больше.  Неужели все зависит от страны производителя. 

Оффлайн ТАТАЧКА

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Зонегран
« Ответ #38 : 20 Октября 2014, 12:20:23 »
Девочки, почему такая разница в цене на Зонегран 25мг.  В Самсон Фарме 500руб,а у других поставщиков от 1500тыс и больше.  Неужели все зависит от страны производителя.
В Самсон фарме торгуют официально, его когда зарегистрировали в России, я найти по аптекам не могла, звонила в представительство фирмы, они мне и указали, где приобрести можно. Остальные - это перекупщики, которые из Европы везут.

Оффлайн Полина86

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1053
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: Зонегран
« Ответ #39 : 20 Октября 2014, 12:38:57 »
ТАТАЧКА, Ну вот я и думаю, что Аптека то довольно известная и проверенная. Слишком большой разброс в цене.

Оффлайн kylik-sv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и мои любимки Александра и София.
    • Награды
Re: Зонегран
« Ответ #40 : 20 Октября 2014, 12:50:52 »
Девочки расскажите как вели себя детки когда начали вводить зоне гран? Не было ли учащение приступов, сонливость ? Мы только начали вводить но мне не нравится как ведет себя ребенок, не знаю на что грешить, то ли зубы то ли привыкание к препарату
Мы тоже пьём только пятый день. Спать стала хуже, ноет постоянно, иногда на ровном месте истерика начинается. Вот и думай, то ли погода, то ли препарат так действует. Пьём 1/3 от 25мг 2 раза.

Оффлайн Времена года

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Зонегран
« Ответ #41 : 23 Октября 2014, 18:24:55 »
Здравствуйте девочки! У меня вопрос - после отмены Кепры (в течении 7 недель) нам надо будет вводить ребенку (3 года) Зонегран (Зонисемида). Очень что-то переживаю, так как пишет нам доктор испанский, а препарат придется покупать у нас или заказывать через интернет, так вот скажите, пожалуйста, есть ли какая разница где брать? И если есть у кого проверенные источники по доставке посоветуйте. Буду очень благодарна

Оффлайн nata1903

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сегодня хороший денек!
    • Награды
Re: Зонегран
« Ответ #42 : 27 Ноября 2014, 13:02:42 »
Здравствуйте, мы тоже вводим Зонегран, как третье лекарство (пьем еще заронтин и кепру) Схема другая: сначала две недели пьем зонегран (половина дозы), а потом постепенно снижаем кепру. Еще 2 недели доводим зонегран до дозы 50 мг в сутки.
Зонегран 25 мг по цене 721 руб. 14 капсул произ-во Великобритания, заказываю в аптеке Парацельс по телефону, потом дня чере 2 забираю. Можно также заказать в Фармаконе. Посмотрите, может в вашем городе эти аптечные сети есть.


Оффлайн AliceSofia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Зонегран
« Ответ #43 : 02 Января 2015, 22:03:59 »
Девочки, чьи дети принимают зонегран, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о препарате и расскажите как чувствуют себя дети.
Мы принимаем его около 2,5 месяцев. Нам он сразу пошел, ттт, боюсь сглазить. Дочке 3,5 года, весит 16 кг, у нас схема такая: утром 50мг, вечером-75. Это не максимальная доза, остановились на ней, т к приступы купировались и ээг гораздо лучше стало.
Ребенок чувствует себя хорошо, самочувствие на нем улучшилось, может ест не очень, но она вообще не оч ест. Единственное, что я заметила сразу и меня это напрягло, что она как будто задумывается, или испугано и потеряно смотрит по сторонам. Такого не было раньше. На мониторинге несколько раз были такие эпизоды, но ничего плохого врачи не отметили в этот момент. Может это галлюцинации, я думаю.

Оффлайн kylik-sv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и мои любимки Александра и София.
    • Награды
Re: Зонегран
« Ответ #44 : 03 Января 2015, 14:11:10 »
Девочки, а может ли появиться аллергия на препарат спустя месяц после выхода на полную дозу?