Автор Тема: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!  (Прочитано 11408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Позитив 24Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #30 : 22 Апреля 2011, 16:58:47 »
Дашенька!!!я бестолковая совсем((((( lljjрасскажи плиз что этот Симонов делает(очень поверхностно представляю деятельность остеопата и манульщка :uhm:)с мЫшцами или костями????и с какими вообще показаниями к нему идти?????Мы же еще совсем ничего делать не умеем..(((но хочеться что-то предпринимать или у него консультация есть какая-то первоначальная?
Привет Юль!!! Да у Симанова есть консультация где он всё подробно рассказывает, и говорит сможет он вам чем нибуть помочь или нет! Он работае и с костям и с мышцами. Мужик умный, по мимо своей работы, я у него спрашиваю про все митодики он уже про них говорит надо нам или нет!!!
спасибо огромое!!!!!еще плиз сколько он берет за консультацию? и потом за приемы?
все еще будет...




Оффлайн Tёmkina.ru

Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #31 : 22 Апреля 2011, 17:07:48 »
Консультация 500руб.
Лечение 1000руб.

Оффлайн Позитив 24Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #32 : 26 Апреля 2011, 16:33:59 »
Консультация 500руб.
Лечение 1000руб.
спасибо) ттт
все еще будет...




Оффлайн Малюсик

Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #33 : 15 Мая 2011, 22:10:17 »
 Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!! Вам терпения ,любви ,удачи у вас все получится.....
Смысл жизни в постоянном движении вперед


Оффлайн Позитив 24Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #34 : 18 Мая 2011, 11:17:34 »
Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!! Вам терпения ,любви ,удачи у вас все получится.....
Спасибо!!!!!МЫ стараемся!!!!И Верим!!!!!! 767
все еще будет...




Оффлайн Люблю доченьку

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Настя и Дариночка, г.Кировск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #35 : 01 Июня 2011, 19:55:36 »
Приветик!!!!!! gfds gfds gfds gfds
Терпения вам огромного,удачи,большого-го ЗДОРОВЬЯ САШЕНЬКЕ!!!!Все у вас получится,главное не опускать руки,пробывать разные реабилитации и молиться.
Очень рады знакомству!!!!Вы МОЛОДЦЫ!!!!! jytr




Оффлайн паракульки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #36 : 02 Июня 2011, 14:07:00 »
 gfdsнаши лапотули!!!как дела???у вас лето??? jytrкак Санёчек???какие успехи???Юляш,не помню-писала вам про точечный массаж???хорошо бы специалиста найти хороошего,если не шарлотан,то неплохо помогает,мы Климке "будили" мозг через точки dcvf

Оффлайн Позитив 24Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #37 : 02 Июня 2011, 19:58:50 »
Приветик!!!!!! gfds gfds gfds gfds
Терпения вам огромного,удачи,большого-го ЗДОРОВЬЯ САШЕНЬКЕ!!!!Все у вас получится,главное не опускать руки,пробывать разные реабилитации и молиться.
Очень рады знакомству!!!!Вы МОЛОДЦЫ!!!!! jytr
Привет,Насть!!!!!!!!!!!!!  dwrМы верим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Точнее уверены))))))))))))))Мы его любим,а это лавное!!!!!!!!!!!и уж руки до послднего не опустим))))))))))) nht
все еще будет...




Оффлайн mamaOXIC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Оксана
    • Skype: ksyusha-sk
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #38 : 17 Июня 2011, 12:53:50 »
Да, Юль, Сашенька - Герой!!! С большой буквы!!! И он обязан, просто обязан жить и развиваться, пусть дольше, но это его долг!!! Главное любить и помогать ему!!! Что вы и делаете всей семьёй! И ещё деток не бойся, будут самые-самые!!! Я тоже очень хочу мальчика, а можно и девочку, или двоих. Главное, чтоб девчонки наши на ноги встали!!! И они встанут!!! И Сашка встанет!!! Когда придёт время! А тех, кто не понимает тебя, почему не развивается, забудь, им никогда не понять, пусть удивляются, какой Санька умничка и скольк оон уже может, когда он будет рассекать по улице на своих двоих и радоваться жизни, котоаю у него есть!!! jytr
11.05.2010 26недель 0м-0,94и0,915кг, 35и34см 1г-7,4и7,6кг, 68,5и69см 1,6г-9,6кг, 76см мамаОксана,Ульяновск

Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #39 : 17 Июня 2011, 16:12:32 »
Девочки,ТЕРПЕНЬЕ- не желают! Мы и так много натерпелись!. СИЛЫ-надо желать.запомните!

Оффлайн Позитив 24Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #40 : 17 Июня 2011, 20:31:03 »
Девочки,ТЕРПЕНЬЕ- не желают! Мы и так много натерпелись!. СИЛЫ-надо желать.запомните!
Спасибо Таня!!!!!!!!!силы просто необходимы нам)))))И тебе силы на все!!!все!!!))))))
все еще будет...




Оффлайн юнесика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #41 : 29 Июня 2011, 22:58:44 »
Привет ,Юля! Так похоже на нашу историю! И детки у нас одинаковые!!!! Мы верим ,что надо только очень хотеть и делать все возможное и невозможное ,тогда все получится!!!!!!!!!!!!!
Удачи Вам и Вашему малышу))))А еще здоровья и бесконечного терпания!!!!!
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн валя Семенова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Господи, дай сил преодолеть непреодолимое!
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #42 : 20 Июля 2011, 18:39:51 »
Юличка, Ваша история очень мне напоминает мою. Мой Алешка то-же почти не развивался. Тоже гиппоксия - следствие катаракта. Не мог отследить игрушку. Нас пугали. что он не видит, не слышит. Мы перестали ходить по врачам. На уже 7 лет. Много пережили, ребенок тяжелый, но есть успехи! Мы смотрим мультики по своему возрасту, слушаем книги и рассматриваем картинки, речь особо не включилась, но тут у нас особые проблемы. Главное верьте - Ваш сынуля все понимает!!!!  яяя Поверьте моему опыту общения с особыми детками, да и со здоровыми. Нет деток которые не понимают. просто они, в силу болезни, не могут себя выразить. Нашим деткам тяжело объяснить их чувства.  xde
   Мне говорили, что мой сын не видит, не слышит и не понимает, но - я чувствовала, что он реагирует на мои прикосновения. ИМЕННО НА МЕНЯ!!! так что значит не понимает!? А познее поняла, что он видит и слышит. Вначале я это просто чувствовала, а потом, как мираж....вроде посмотрел, вроде потянулся за игрушкой, вроде сказал - мама. И постепенно пошло развитие. надо верить и несдаватся. Недаром наших деток называют ДЕТИ-АНГЕЛЫ,  ведь ангел во плоти это чудо, а ростить ангела большой труд. rt  Успехов Вам, Вы умница!!!!!! wer яяя

Оффлайн Позитив 24Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Юля,Дима и наш любимый Сашенька!!!!!!!
« Ответ #43 : 22 Июля 2011, 15:59:45 »
Юличка, Ваша история очень мне напоминает мою. Мой Алешка то-же почти не развивался. Тоже гиппоксия - следствие катаракта. Не мог отследить игрушку. Нас пугали. что он не видит, не слышит. Мы перестали ходить по врачам. На уже 7 лет. Много пережили, ребенок тяжелый, но есть успехи! Мы смотрим мультики по своему возрасту, слушаем книги и рассматриваем картинки, речь особо не включилась, но тут у нас особые проблемы. Главное верьте - Ваш сынуля все понимает!!!!  яяя Поверьте моему опыту общения с особыми детками, да и со здоровыми. Нет деток которые не понимают. просто они, в силу болезни, не могут себя выразить. Нашим деткам тяжело объяснить их чувства.  xde
   Мне говорили, что мой сын не видит, не слышит и не понимает, но - я чувствовала, что он реагирует на мои прикосновения. ИМЕННО НА МЕНЯ!!! так что значит не понимает!? А познее поняла, что он видит и слышит. Вначале я это просто чувствовала, а потом, как мираж....вроде посмотрел, вроде потянулся за игрушкой, вроде сказал - мама. И постепенно пошло развитие. надо верить и несдаватся. Недаром наших деток называют ДЕТИ-АНГЕЛЫ,  ведь ангел во плоти это чудо, а ростить ангела большой труд. rt  Успехов Вам, Вы умница!!!!!! wer яяя
спасибо,Валь!!!!Катаракта у нас очень небольшая и по краям,говрят не должна мешать ему видеть...Ну и нам тоже говрили что ни будет ни видеть н слышать!!!НО11111мы слышим и теперь спустя какое-то время  я знаю что мы ВИДИМ!!!!Мы будем страться и у нас получиться!!!Заходите к нам в теремок)))Будем очень рады!!!
все еще будет...