Автор Тема: Моя маленькая Вероничка  (Прочитано 13964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВикаМамаСовенка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Вика и Сонечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #15 : 11 Марта 2014, 14:41:30 »
Время покажет.сейчас прогнозировать что будет все равно что погоду на год вперед предсказывать. молитесь о своей дочурке.у недоношенных большой потенциал на выздоровление.
Что нас не ломает, то делает сильнее

Оффлайн мама двух детокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #16 : 11 Марта 2014, 16:09:16 »
Время покажет.сейчас прогнозировать что будет все равно что погоду на год вперед предсказывать. молитесь о своей дочурке.у недоношенных большой потенциал на выздоровление.
Я тоже такого мнения,ведь у нее уже появилась слабая реакция зрачков,хотя же ее с самого рождения совсем и не было

Оффлайн Кролик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Вика и Василиса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #17 : 11 Марта 2014, 18:38:23 »
мама двух деток, как вас зовут? На форуме вы всегда можете расчитывать на поддержку моральную. Я в прошлом году тоже пришла сюда с одним вопросом, но нашла здесь помощь, понимание, общение. Жизнь не стоит на месте как бы ни было сейчас тяжело, выход все равно будет, какой неизвестно, но точно будет.

Есть вопросы?- Спрашивайте, хотите выговориться?-пожалуйста. В себе ничего не держите, делиться нужно всем и плохим и хорошим, так легче и лучше.

Оффлайн мама двух детокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #18 : 12 Марта 2014, 13:55:54 »
мама двух деток, как вас зовут? На форуме вы всегда можете расчитывать на поддержку моральную. Я в прошлом году тоже пришла сюда с одним вопросом, но нашла здесь помощь, понимание, общение. Жизнь не стоит на месте как бы ни было сейчас тяжело, выход все равно будет, какой неизвестно, но точно будет.

Есть вопросы?- Спрашивайте, хотите выговориться?-пожалуйста. В себе ничего не держите, делиться нужно всем и плохим и хорошим, так легче и лучше.
Меня зовут Ира.....конечно будет выход я в этом не сомневаюсь....все у нас будет хорошо....выкарабкаеться моя дочурка!!!

Оффлайн мама двух детокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #19 : 21 Марта 2014, 17:07:27 »
Была у доктора вчера!Дочке сделали томограмму и сказала врач что она у меня глубокий инвалид и я ее домой никогда не заберу,какое то смещение есть в головке........я уже не могу это слушать.........я надеюсь что все не так плохо

Оффлайн margomacha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: by
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Маргаритка.
    • Skype: margomacha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #20 : 21 Марта 2014, 19:17:04 »
Держитесь!!!! Что это значит, что никогда ее не заберете???  Требуйте с врачей диагонз и результаты обследований, и выкладывайте сюда. Мы всем миром будем помогать, подсказывать!!! Никто не знает какой будет ребенок, инвалид или не будет, глубокий или нет. Не слушайте громких заявлений врачей, они очень часто ошибаются.

Оффлайн мама двух детокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #21 : 21 Марта 2014, 19:19:32 »
мне не дают результаты обследований...сказали что я имею права только их посмотреть но не ксерокопии ничего нельзя мне брать с собой.....

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #22 : 21 Марта 2014, 19:24:59 »
сказали что я имею права только их посмотреть но не ксерокопии ничего нельзя мне брать с собой.....

Ну вранье же... Вы имеете право даже спецов из других клиник приглашать.

Оффлайн margomacha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: by
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Наташа и Маргаритка.
    • Skype: margomacha
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #23 : 21 Марта 2014, 19:27:21 »
Да возьмите и просто перепишите, и вообще  это ваше дите и все что касается ее принадлежит тоже вам. Я понимаю Вам сейчас очень трудно, но возьмите себя в руки и чаще теребите врачей, а еще хорошего пенделя для ускорения с помощью минздрава им пообещайте. Вы должны владеть инфой, это Ваше законное право.  Когда-то и мне нне говорили диагноз, мы были в стационаре, пока на уши их не подняла. Вообще не понимаю какой им резон скрывать все!!!!  СИЛ, ТЕРПЕНИЯ, и МОРАЛЬНОГО ДУХА.

Оффлайн мама двух детокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #24 : 21 Марта 2014, 19:34:04 »
темнят они что как по мне....и вправду возьму и перепишу все

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #25 : 21 Марта 2014, 19:35:29 »
мама двух деток, может на тел дадут сфоткать? Я помню сама таскала карту фоткать. Правда это уже в патологии было.

Оффлайн мама двух детокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #26 : 21 Марта 2014, 19:49:33 »
CogitoErgoSum, может заведующий несмотря ни на что даст сделать ксерокопии....хоть так...ну вообщем что то придумаю

Оффлайн ВикаМамаСовенка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Вика и Сонечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #27 : 21 Марта 2014, 19:54:49 »
мне не дают результаты обследований...сказали что я имею права только их посмотреть но не ксерокопии ничего нельзя мне брать с собой.....

Офигеть!!Что значит не имеете права!!!!Это ваш ребенок!!Им просто не охото возиться, снимать копии. Я когда просила тоже скрепя зубами делали но делали же!! а что за смещение в голове? Чего?
Что нас не ломает, то делает сильнее

Оффлайн мама двух детокАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #28 : 21 Марта 2014, 20:05:22 »
из за того что долго не выходила с комы,а теперь из аппалического синдрома...вот и пошло смещение...это как то не правдоподобно как по мне......вот и кажеться что темнят

Оффлайн ВикаМамаСовенка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Вика и Сонечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя маленькая Вероничка
« Ответ #29 : 21 Марта 2014, 20:46:27 »
из за того что долго не выходила с комы,а теперь из аппалического синдрома...вот и пошло смещение...это как то не правдоподобно как по мне......вот и кажеться что темнят

это как? я вот понять не могу.нет когда смещаются кости черепа это я пойму а внутри то что сместиться может? полушария что ли?сколько вы в коме были? мы только 21 день на ивл были а состояние комы наверное до сих пор в нем пребываем.и никого смещения нам не ставят.
Что нас не ломает, то делает сильнее