Автор Тема: Эпиляция, шугаринг, лазерная эпиляция... или как выглядеть хорошо летом?  (Прочитано 42650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
@SKYLARK, спасибо.) жду контакты в личку.)

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66894
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2310
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@МамаАнюты, Ну да, "недорого" 12600 в месяц  так мило читать  мамам из регионов, у которых доход может быть - пенсия ребенка+ЛОУ , порядка 20 на двоих с дитем  ;D даром совсем  ;D Согласна, в формате форума это, мягко говоря неудачная шутка ...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн МамаАнюты

@Odry, я бы не стала сейчас делать.  После моря начнете осенью в зиму. Дорогое удрвольствие и смысл ведь в регулярности воздействия на фоликул, чтобы он впоследствии разрушился, ведь не все сразу разрушаются, каждому нужно 3-4-5-6 раз. И если режим 4 недель нарушается, то волос фолликул набирается сил и его опять убивать сложно. В вашем случае это нерентабельно. Начнете осенью. Это моё мнение. Я в сент начинала.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 16:58:40 от МамаАнюты »

Оффлайн МамаАнюты

@NAB, вы чтото напутали, я не писала эту цену и не говорила, что это дешево. Для меня это очень дорого, но есть мамы, которые располагают этой суммой, пусть делают, что в этом плохого? Я подрабатываю для того, чтобы были средства на себя, чтобы выглядеть красиво, чувствовать себя женщиной и счастливой, а не усталой лошадью. Ребенку нужна счастливая мама.

Оффлайн МамаАнюты

@chudinka, ну так я за меньшие суммы делаю комфортно и безболезненно. У меня нет возможности тратить треть дохода на эпиляцию.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
@NAB, вы чтото напутали, я не писала эту цену и не говорила, что это дешево. Для меня это очень дорого, но есть мамы, которые располагают этой суммой, пусть делают, что в этом плохого? Я подрабатываю для того, чтобы были средства на себя, чтобы выглядеть красиво, чувствовать себя женщиной и счастливой, а не усталой лошадью. Ребенку нужна счастливая мама.

А я и без эпиляции чувствую себя женщиной! Я по-старинке, бритвенным станком! Ну вот чужды мне все современные "прибамбасы" для "якобы красоты", я лучше деньги на что-нибудь более полезное и приятное потрачу, да хоть-бы даже на новую шмотку!
Не знаю, стану ли я счастливей, если буду тратить на удаление лишних волос 3-5 тыс в месяц и несколько часов времени? Простите, но это спорный вопрос! Не думаю что счастье в этой внешней мишуре....

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66894
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2310
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@МамаАнюты, я не напутала,  писала чудинка.  Я к вашему посту ей,  что аудиторию она малость неудачно выбрала для  агитации,  что услуга прям дармовая. Это и для московских родителей не копейки отнюдь,    ну а для регионов - написала уже.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн МамаАнюты

@Натаsha, каждый человек индивидуальность и каждому для счастья, ощущений и эмоций нужны свои ресурсы, я не собираюсь спорить на эту тему. Я черпаю ресурсы для жизни, настроения и ощущения счастья в женских штучках, а именно в прическе, маникюре, эпиляции, платье одела, рисованием занимаюсь, просто в ТЦ пошла погулять без покупок, боулинг с друзьями, пикник. Я уже писала, что у меня сильное раздражение, которое приводит к женским воспалениям, поэтому вопрос выбора эпиляция или шмотка не стоит. Это лично мои потребности и ощущение комфорта, навязывать их кому-то не планирую.
Ну хотите шмотку покупать, идите, кто ж против, для меня, например, шмотка не так ценна. Ваши приоритеты это только ваши. Тут темка про эпиляцию, а не про чувство счастья, приоритетов и как распределять бюджет в чужой семье.
Предлагаю не навязывать своё мнение по теме счастье и что полезно, а что нет.
@NAB, да, агитировать на этом сайте бесполезно. Услуга и правда дорогая, но может когда живешь с бюджетом в 100тр в месяц, то не понимаешь, что такое 20-30тр в месяц. Вариант невежества. У меня многие родственники (обеспеченные), друзья, коллеги не понимают. Им просто не с чем сравнить. Многие думают, у нас пенсия с пособиями не меньше 70-80тр, поэтому их удивляет факт, что у меня не айфон, а сраный дешевый хуавей. Они не со зла, а просто не понимают. Я даже говорю своей сестре, вот у тебя мало денег и у меня, но ты мучаешься с выбором, какой комбез купить Ленне или Рейма, а у меня выбор между лфк взять или логопеда, потому что одежду я бэу беру бесплатно и всё равно какой фирмы. Потребности разные.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Elena_S

@МамаАнюты, поддерживаю. Я сделала эпиляцию всего чего хотела ещё до рождения особого ребёнка . Были деньги , вот и вложилась в себя . Дочке тоже сделала . Ей было дешевле, ее волосы не были измучены бритвами, кремами и эпиляторами . До сих пор спасибо говорит , а прошло лет 5-6  уже . Может, пара волос и выросла у нас за эти годы , но уже неактуальны они , приедет доча, сходим вместе и добьём их. Есть деньги , есть желание - почему бы не потратить их на себя ?!
Нет денег или желания - о чем речь тогда вообще ? 🤔
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 02:24:14 от Elena_S »
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Breeze

@Elena_S  dcvf, это чем Вы так надолго избавились от лишней растительности? Электро-? Фото-? Или что? И за сколько процедур такой долговременный эффект?
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн Дадида

@МамаАнюты, Ну да, "недорого" 12600 в месяц  так мило читать  мамам из регионов, у которых доход может быть - пенсия ребенка+ЛОУ , порядка 20 на двоих с дитем  ;D даром совсем  ;D Согласна, в формате форума это, мягко говоря неудачная шутка ...
Да почти даром ёпти ллл

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Дадида

@Elena_S  dcvf, это чем Вы так надолго избавились от лишней растительности? Электро-? Фото-? Или что? И за сколько процедур такой долговременный эффект?
И мне интересно. У меня блин такие толстые. Хотя шугаринг делаю себе постоянно. И слишком быстро отрастают  (((

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Elena_S

@Breeze, за пару - тройку лет. И потом пару раз в несколько лет на коррекцию, но это уже несколько вспышек и недорого.  Я где то тут вначале описывала свой опыт эпиляции. У нас в городе был единственный лазер - александритовый. Вот на нем и избавилась . Сейчас , наверно, покруче аппаратов полно.
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Breeze

за пару - тройку лет. И потом пару раз в несколько лет на коррекцию
Ааа, ну тогда понятно)))
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"