Автор Тема: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы  (Прочитано 151343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliaSАвтор темы

Комментарий модератора Часть темы за прошлые годы перенесена в АрхивПолучение путевок через РУСЗН и ЦСО Мск 2014АрхивRe: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.МосквыRe: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы


Комментарий модератора  Кому нужен ответ на вопрос от юриста - просьба размещать вопросы в разделе консультации юриста в похожих темах. В данном разделе обсуждение, ответы пользователей друг другу, опыт.Вопросы, содержащие тег юрист переносятся в его раздел модераторами
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 08:36:18 от NAB »


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
 Видите выше табличку ?
Будете по нервным в очереди
Это гемиплегия


Оффлайн Oksana123

@Businka, а у нас вроде диплегия в диагнозе. Вообщем ладно, посмотрим

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Ну там норм санатории дают по нервным
Главное чтоб этот код стоял в графе «заболевание по которому направляется в санаторий»


Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Может кто то знает "нарушение осанки по кифотическому типу" можно трактовать как кифоз?
Хочу попробовать вписать в сопутку код м40.



Оффлайн кисярыба

@DaLi, ну вообще кифоз это не нарушение осанки, а искривление позвоночника  и ставится по рентгену , но мне вписали сколиоз в прошлом году без снимков , один хрен по дцп дали в этом году .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
 Даш попробуй этот диагноз вписать в строку «диагноз по которому направляется в санаторий»
Юль если у вас М туда был вписан , в эту графу то это конечно аллес что поставили по дцп


Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@Businka, это очень сложно(((не идут нам навстречу в полке((


Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@DaLi, ну вообще кифоз это не нарушение осанки, а искривление позвоночника  и ставится по рентгену , но мне вписали сколиоз в прошлом году без снимков , один хрен по дцп дали в этом году .
Спасибо, попробую так)


Оффлайн Федина мама

  Сегодня неожиданно от ЦСО предложили Искру в Евпатории с 10 июня. Сказали что это вне квоты. Но у нас сан.кур. в это время. Так что может еще в августе сентябре удастся от ЦСО поехать. Мы там 30 по очереди и непонятно как они предлагают. Перед этим говорили звонить в июне.

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста от цсо ещё ни разу не получали выездную реабилитацию. Стоим 2 года у них. Подали документы на реабилитацию в Искру Евпатория, как нам сказали мы первоочередники. И тут оказалось комиссия поставила нас в резерв. Есть ли шанс у нас в этом году поехать от цсо? Было такое у кого?

Оффлайн NataliaSАвтор темы

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста от цсо ещё ни разу не получали выездную реабилитацию. Стоим 2 года у них. Подали документы на реабилитацию в Искру Евпатория, как нам сказали мы первоочередники. И тут оказалось комиссия поставила нас в резерв. Есть ли шанс у нас в этом году поехать от цсо? Было такое у кого?

У нас так было... мы так 4 года стояли. Я подозреваю, что есть "свои", которые ездят...


"Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное - ты не останавливаешься." (Брюс Ли)

Оффлайн Гала

Ну, на ноябрь-декабрь всегда ищут желающих. И вы сами позвоните в центр соц. туризма.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
@СветланаМакс, Если именно комиссия поставила вас в резерв, то нужно выяснять причину. Вероятнее всего, по медицинским показаниям вы в резерв попали. От этой информации и отталкиваться.

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Мы по сопутствующему заболеванию подавали по неврологии.  Основной по психиатрии.  Вобщем написала письмо в соцтуризм, если не ответят то попробую позвонить. Как я понимаю им эти документы отправляют.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
@СветланаМакс, Мне кажется, этой информацией (причиной перевода из основного состава в запас) может владеть ЦСО или только врачебная комиссия. Вряд ли Соцтуризм в курсе.