Автор Тема: Мое сокровище-Королевич Елисей  (Прочитано 15949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #15 : 10 Апреля 2012, 02:07:10 »
Вика,я тоже себя виню,а иногда и мама говорит,что поехав в другой род.дом,в который хотели(а передумала я в самый последний момент),все было бы по другому!А я ей говорю,еще не известно,может было бы еще хуже!Короче,этого никто не знает,но точно могу сказать,такая вот у нас судьба,это наш крест!!
Про тот род.дом в котором я рожала,всегда говорили плохо и я всегда говорила,что ноги моей там не будет!Но послушав свою знакомую,а она рожала чуть раньше меня,я туда все-таки поехала!Вот так вот,никогда не говори "никогда"!

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #16 : 10 Апреля 2012, 12:27:42 »
Да в том то и дело Наташ,никогда не знаешь,где найдешь,где потеряешь ewew
Что уж теперь говорить.Трусиха я страшная там где не надо.
Надо теперь идти дальше и бороться.
Вот уже вторую неделю Войту делаем.Про результат говорить рано,но мне кажется что небольшой прогресс есть.На стимуляцию есть реакция нужная,не всегда,но есть ;D.Будем дальше работать с Божьей помощью ldc ldc ldc



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Веснушка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #17 : 10 Апреля 2012, 19:28:35 »
а гомеопатия может снижать тонус ?
Гомеопатия много что может.И тонус снижать тоже.Тут правда грамотного специалиста надо,чтоб точно препарат подобрал.Для меня это каждый раз на волшебство похоже.
Привет!!!! Может, вы знаете грамотного специалиста в Москве? Может кого порекомендуете? Спасибо!
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #18 : 10 Апреля 2012, 20:04:19 »
Привет 777
Я обращаюсь к специалистам двух направлений гомеопатии.
Сама и старшие дети используем классическую гомеопатию,а вот с особым хожу к антропософскому гомеопату.Первый подбирает 1 препарат и далее корректирует схему по мере отработки препарата(меняет 1 на другой при смене симптомов).Второй назначает несолько препаратов учитывая и конституциональные особенности и симптоматику+возможно наружное использование средств в виде мазей и эссенций и масел(компрессы,ванны и т.д).
Вам спеца из какой области?Ведь везде свои ньюансы...



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Веснушка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2773
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Завтра будет лучше, чем вчера.Алла и Семён.Москва.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #19 : 10 Апреля 2012, 21:01:50 »
Вика, мне если можно, к которому вы ходите с ангелочком. Спасибо вам большое! efy ттт
В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого!

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #20 : 11 Апреля 2012, 10:06:13 »
Ответила в личку llo



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #21 : 12 Апреля 2012, 12:54:58 »
Учитывая интерес форумчан к хирофонетике,дабы внести ясность даю описание метода и ссылку на книгу ;D

Хирофонетика – метод стимуляции речевого развития по методу Альфреда Баура
Хирофонетика – это логомассаж всего тела. Во время лечения логопед произносит звук и делает на теле движения, подобные форме прохождения воздушной струи в гортани. При этом ребенок не только слышит звук, но и воспринимает его всем телом, что значительно усиливает терапевтический эффект.
 Метод был создан в 70-х годах прошлого века австрийским логопедом А. Бауром. Он позволяет стимулировать речевое развитие у детей не склонных к подражанию, детей с нарушениями зрения и слуха и при заикании. Этот метод показал эффективность при работе с гиперактивными детьми, а также с детьми с синдромом Дауна, ДЦП, детским ранним аутизмом, эпилепсией, поскольку  он оказывает также  и лечебное воздействие.
А вот и ссылка на книгу
http://bdn-steiner.ru/modules/Books/files/Bauer_hirophonetika.doc
Думаю это прояснит многие моменты ;D и кому-нибудь непременно пригодится dcvf



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн duyzhik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #22 : 25 Апреля 2012, 22:10:37 »
Здравствуйте. Вы не могли бы рассказать, какой именно гомеопатией вы вылечили Елисею рефлюкс? Я уже совсем измучилась, сынок часто срыгивает, врач-гастроэнтеролог советует обратиться к неврологу, а невролог - к гастроэнтерологу. Вот так и ходим, а результат нулевой.  И если можно, дайте контакты гомеопата, который может назначить  лекарства, снижающие спастику. Спасибо. 
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 22:16:24 от duyzhik »
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #23 : 26 Апреля 2012, 11:09:56 »
Во,во-та же история с этим рефлюксом была 767
Хирурги отказались делать операцию виня во всем неврологию,гастроэнтерологи и неврологи перекидывали стрелки друг на друга.Я думала умом тронусь от его бесконечых срыгиваний-от всех лекарств эффект либо временный либо вообще никакой awe Обратилась к помощи гомеопатии-как рукой сняло,ттт.Сейчас срыгивания беспокоют очень редко и незначительны.Хотя недобор веса с тех пор нас так и преследует ewewНачинали мы лечить Елисея классической гомеопатией(со 2-ой попытки прям в яблочко попали dcvf),потом перешли на антропософскую гомеопатию(привлекли органопрепараты и их эффективность)все довольны ;D
Контакты доктора у вас в личке ;D
Статья с примером лечения в т.ч.рефлюкса гомеопатией тут для ознакомления
http://www.poliklin.ru/imagearticle/201002/64-68.pdf
Удачи вам llo



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Мария760

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая мамочка своей крошки!
    • Skype: manunya760
    • Награды
Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #24 : 15 Мая 2012, 21:56:55 »
Здравствуйте, а скажите пожалуйста чем вылечили аллергию у ребенка (не совсем в тему)))), у дочки эпилепсия, но это более менее в норме сейчас, но вот приобрели аллергию, аллергологи разводят руками, не поймут на что именно, я уже её бедную кормлю одной капустой да гречкой, а мы всё больше цветем... Да и сама ничего не ем (кормлю грудью ещё) Очень хочется избавится от этой бяки... Заранее спасибо)

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #25 : 16 Мая 2012, 10:08:37 »
А вы анализы сдавали на всякие бяки(стафиллокок,клебисела и прочие)?Может не в аллергии дело?Так часто бывает,думают от аллергии сыпит-начинают разбираться,а там с бактериями нелады.Надо бы проверить.
Аллергию мы лечили по схеме(подобранна именно для моего ребенка врачом,поэтому за результат не ручаюсь):
Нукс вомика Д6-3 крупинки 3 раза-2недели
Ликопидум Д6-3 крупинки,3 раза 2недели
Алиум сепа Д6-3 крупинки 2 раза в день 2 недели.
Повторюсь,препараты должен подбирать врач-тогда и результат будет.На крайний случай обратитесь за консультацией к гомеопату онлайн(центр Лурье Семилия консультирует по интернету)если нет возможности очного визита к спецу.Тут нет универсальных рецептов,каждому свое ккк
Удачи вам llo



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Мария760

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая мамочка своей крошки!
    • Skype: manunya760
    • Награды
Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #26 : 17 Мая 2012, 23:17:40 »
Спасибо большое) Инфекций нет, проверяли, подозревают все таки бурное цветение и как результат, аллергия, сдали анализы ждем...  Врач отшутилась, хотите вылечится, езжайте туда, где ещё снег лежит.... wel

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #27 : 22 Мая 2012, 23:26:06 »
Спасибо большое) Инфекций нет, проверяли, подозревают все таки бурное цветение и как результат, аллергия, сдали анализы ждем...  Врач отшутилась, хотите вылечится, езжайте туда, где ещё снег лежит.... wel
Привет, а какой у вас сейчас возраст? Моё мнение, что вы ещё малы, чтоб бурно реагировать на цветение........, хотя всегда бывают исключения.... ghjМой старший сын - астматик, по его аллергии могу кандидатскую защитить.....  ллл Заходи к нам в гости, чем смогу - помогу..... 767

Оффлайн МАРКИЗА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Не усложняй. Пусть происходит то, что происходит.
    • Награды
Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #28 : 28 Июня 2012, 07:41:14 »
Там ко всему прочему был еще и разбитый градусник
Медсестра после перевода в палату принесла его и,начав сбивать,уронила и разбила.Протереть пол то протерли,да вот шарики ртути все равно остались

Привет, Вика и сынок!!! Как знакомо. У нас врач на 7 сутки разбила градусник об кувез. И все, что сделали - это протерли тряпочкой. Даже не удосужились переложить в другой кувезик. Тоже, думаю, повлияло это негативно на наше состояние будущее. Печально все это.
Дети быстро и легко осваиваются со счастьем и радостью, ибо они сами по природе своей — радость и счастье.
© Виктор Гюго

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Мое сокровище-Королевич Елисей
« Ответ #29 : 28 Июня 2012, 09:02:19 »
Да уж wel wel wel
Это,конечно,преступная халатность.
Непрофессионалов,к сожалению,везде хватает ewew



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.