Автор Тема: На вес золота...  (Прочитано 17629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛандышАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #15 : 23 Апреля 2009, 18:39:16 »
У меня 2 девочки, 2 сына.
Самый маленький Славулька. Ему 2 года 9 месяцев. Старшие все помогают. Все его очень любят!



Оффлайн NATULYА

Re: На вес золота...
« Ответ #16 : 23 Апреля 2009, 19:08:39 »
Какая ты счастливая, детей поровну и им не скучно будет, и тебе подмога растет jgf Ты не неписала где ты живешь.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2009, 19:10:56 от NATULAY »

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #17 : 23 Апреля 2009, 19:11:06 »
Здравствуйте, Ландыш!!!!! 777 Очень рада с вами познакомиться!!!!!!! Я тоже из Нижнего Новгорода!!!!! эээ
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #18 : 23 Апреля 2009, 20:12:58 »
Ландыш, очень рада познакомиться!




А я не поняла, а папашка так и не вернулся из командировки?

Оффлайн ЛандышАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #19 : 23 Апреля 2009, 21:24:31 »
Прописана я в Ульяновской области. Там же инвалидность оформляли. Живу в Нижнем Новгороде в Сормовском районе. Но надо сказать поровну, то в Ульяновске, то снова в Н. Новгороде. Так сложилось. В мая вот отправляемся в Ульяновск. Надеемся попасть в реабилит.центр. Условий для проживания в области нет.



Оффлайн ЛандышАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #20 : 23 Апреля 2009, 21:39:07 »
Ландыш, очень рада познакомиться!




А я не поняла, а папашка так и не вернулся из командировки?

Когда нам сказали, что надо оформлять инвалидность, он отвёз нас в Ульяновскую область к моим родителям. Уже через несколько дней, я поняла, что что-то не так. Мы легли в больницу. А он занялся устройством своей новой личной жизни. Мне по телефону так и сказал, что ему нужен здоровый ребёнок от здоровой женщины. Но я уже не хочу вспоминать всё это. Не то, чтобы больно, просто как-то не приятно. Я тогда думала, что жизнь закончилась. Сижу, плачу... cef  А Славик мой вдруг как засмеётся звонко-звонко! ллл Сразу стало легче. Я всё равно благодарна ему за многое. Особенно за Славика. Он ещё даже не представляет, какое чудо его сын!



Оффлайн ЛандышАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #21 : 23 Апреля 2009, 21:43:36 »
Привет,Ландыш!!!Очень рада познакомиться! fe Я тоже из Нижнего Новгорода и ребёночек мой появился на свет тоже в 3 роддоме,но я не могу сказать про этот роддом и персонал хорошего.А в первой городской больнице мы у эпилептолога наблюдаемся.А сколько Славику сейчас?И где вы живёте?В каком районе?

Живём в Сормове, почти в 7 микрорайоне. А в 1й вы у кого наблюдаетесь? У Ольги Викторовны? А где живёте?



Оффлайн Yana

Re: На вес золота...
« Ответ #22 : 23 Апреля 2009, 21:57:21 »
Ландыш не переживай!таким гадам не место рядом с нашими детьми,когда он поймет,что натворил поздно будет.С него еще спросят за это... ;l

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #23 : 23 Апреля 2009, 22:08:49 »
Привет,Ландыш!!!Очень рада познакомиться! fe Я тоже из Нижнего Новгорода и ребёночек мой появился на свет тоже в 3 роддоме,но я не могу сказать про этот роддом и персонал хорошего.А в первой городской больнице мы у эпилептолога наблюдаемся.А сколько Славику сейчас?И где вы живёте?В каком районе?

Живём в Сормове, почти в 7 микрорайоне. А в 1й вы у кого наблюдаетесь? У Ольги Викторовны? А где живёте?
А мы в седьмом,на Гаугеля.А наблюдаемся у Ольги Викторовны!Еще у нас на сайте Наташа есть,она тоже в Нижнем,тоже здесь рядом!Ну надо же,мы все соседи!А на какой улице вы?

Оффлайн O.E.

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Артёмка, Пензенская обл.
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #24 : 23 Апреля 2009, 23:16:19 »
Здравствуйте,Ландыш!
Очень приятно быть знакомой с такой удивительной и самоотверженной женщиной.
Сколько любви к ребёнку в вашей истории!Я желаю Вам и вашей семье всего самого-самого наилучшего!

Оффлайн Люба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #25 : 24 Апреля 2009, 00:23:21 »
Ландыш привет,ты молодец,я в восторге от тебя wer wer wer.Малышь твой тоже молодчинка ввв.Мы родились с большим весом,(нас тоже ВЫКИДЫШЕМ называли)но даже ползать не умеем.Так что ещё раз-вы молодцы sss.
Я в своей жизни видела ребёночка родившегося с вашим весом и тоже прошедшего через многое,вообщем врачи пророчили самое худшее.Но малышка в год бегала,мама не могла её догнать в больнице.Очень,очень активный ребёнок.Так вот я считаю,никто не знает,даже врачи какой будет малышь.Наверное только БОГ.Счастья вашей дружной семье. ттт

Оффлайн ЛандышАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #26 : 24 Апреля 2009, 08:21:31 »
А мы в седьмом,на Гаугеля.А наблюдаемся у Ольги Викторовны!Еще у нас на сайте Наташа есть,она тоже в Нижнем,тоже здесь рядом!Ну надо же,мы все соседи!А на какой улице вы?

Ксюша,рада знакомству! fe
Живём мы на Победной. Это новая улица рядом с ул. Зайцева. До Гаугеля всего пару остановок. Мы иногда гуляем в ту сторону. Очень рада, что рядом. В гости ходите?
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2009, 12:53:43 от Ruta »



Оффлайн ЛандышАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #27 : 24 Апреля 2009, 08:31:42 »
Какая ты счастливая, детей поровну и им не скучно будет, и тебе подмога растет jgf Ты не неписала где ты живешь.
Наташа! Здравствуй! ттт
Я правда очень счастливая. Дети мне помогают. Иногда я могу даже сходить в кино. Или ещё куда. Они со Славой посидят. В этом мне повезло. Я писала немного выше. Живу я территориально в Н. Новгороде, но в Ульяновске бываю довольно часто. Моя мама живёт в Сурском районе Ульяновской области. Недавно умер папа и она осталась одна. Ей очень нелегко. Мой старший сын Иван сейчас с ней. Учится там в школе и помогает ей по хозяйству. В селе ведь сложно без мужчины,самых элементарных вещей не сделаешь. Вот я и разрываюсь на 2 фронта. В нижнем квартиру приходится снимать, своего жилья нет.



Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #28 : 24 Апреля 2009, 09:01:45 »
Живём мы на Победной. Это новая улица рядом с ул. Зайцева.
Вот это да, мы тоже живем на Победной!!!!!! fe В новых домах!!!!! Мы в 19, напротив школы, а вы?
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
Re: На вес золота...
« Ответ #29 : 24 Апреля 2009, 09:19:06 »
Ландыш, добрый день! Вы молодцы, и у вас все получится, обязательно!  767 У меня у приятельницы на 24 неделе ребенок появился, там были свои проблемы....и вес у них был всего 540 грамм (правда это в Германии происходило) Сейчас девочке семь лет...она умничка и красавица...)