Автор Тема: Противосудорожные препараты иностранного производства  (Прочитано 27367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelja25

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Хотим именно из Европы достать препарат,брали в России зонегран,не помог только ухудшил.продала его девочки с Украины, так они пластинку недопили до конца слетели с приступов ,резко все ухудшилось,купили итальянский зонегран все восстановилось ,вот и я думаю пил реб год российский зонегран а толку 0 ,может нужно было только потрудиться найти другой страны препарат.

Оффлайн Светлик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
У кого детки вдруг пьют финлепсин. Мне прописывали при воспалении троичного нерва. Так вот финлепсин производства Германии очень хорошо переносится, а вот производства Польши - это просто ужасно. Голова мутная, язык не поворачивается, состояние амебы.

Оффлайн Тони

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Gabriella,
Простите дело в том что мы тоже принимаем Талокса, хотела узнать, где вы его приобретаете?

Оффлайн ВарвараЯ

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте.  Меня зовут Варвара. У моей дочери туберозный склероз, эпилепсия, она принимает сабрил.  Родители особенных деток создали в интернете петицию "дети с эпилепсией должны быть обеспечены противоэпилептическими препаратами" Прошу Вас поддержать данную петицию и оказать содействие в её продвижении ✍️
http://chng.it/TFdT2qvt

Оффлайн Алёна Черанева

Re: Талокса (Фелбамат)
« Ответ #34 : 12 Октября 2020, 12:09:15 »
Уважаемые мамочки;
Кто имеет опыт применения Талокса (Фелбамат) отзовитесь, пожалуйста.
Нам назначили, пока не даю, начиталась побочек...
@Тони,
Здравствуйте! Начали ли вы принимать Талокса?

Оффлайн Алёна Черанева

Re: Талокса (Фелбамат)
« Ответ #35 : 12 Октября 2020, 12:11:04 »
@Gabriella,
Простите дело в том что мы тоже принимаем Талокса, хотела узнать, где вы его приобретаете?

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, принимаете ли вы ещё Талокса? Как он вам, подходит? Какие побочки?
Уважаемые мамочки;
Кто имеет опыт применения Талокса (Фелбамат) отзовитесь, пожалуйста.
Нам назначили, пока не даю, начиталась побочек...
@Тони,
Здравствуйте! Начали ли вы принимать Талокса?

Оффлайн Юлич_

Добрый день. Откликнитесь пожалуйста у кого детки принимают taloxa (felbamate)!!!

Оффлайн Анна демиденко

 Подскажите пожалуйста где можно купить фелбамат? Пожалуйста

Оффлайн мария89

Помогите, срочно нужен осполот, наш завис на границе, очень переживаю. У кого- нибудь может остался?

Оффлайн саша чебоксары

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
подскажите где купить фризиум, возникли проблемы с обеспечением, нет в аптеках