Автор Тема: Тимофейка  (Прочитано 4636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Тимофейка
« Ответ #15 : 13 Марта 2010, 03:31:09 »
Приветик!  gfds Добро пожаловать!
 вы еще такие малюски - а уже так много умеете, скоро всех-всех перегоните, конечно, трудиться надо будет много, но я верю - все получится!!!!!!!!!!!!
и самое главное, судя по вашим словам, с интеллектом все в порядке, это очень важно



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама ТимаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы из Петрозаводска.
    • Награды
Re: Тимофейка
« Ответ #16 : 13 Марта 2010, 12:16:12 »
    Девочки, большое вам спасибо за такой тёплый приём и слова поддержки. Я тоже верю, что всё у наших деток будет хорошо, главное не опускать руки и не вешать нос ;D. Наши детки очень чувствуют наше настроение!
   И ещё - может это чуть-чуть не в тему, но хочется поделиться. Когда я поступила к Тимошке в отделение, одним из первых мне советов дала наша лечащая врач - постоянно держать сына на руках, чтобы он чувствовал мамино тепло, любовь и заботу. Я очень благодарна ей за этот совет. Все мне говорили - он у тебя будет ручным ребёнком, тебе же будет от этого хуже, а я никого не слушала - до девяти месяцев Тимошка постоянно был на руках: у меня, у мужа, у бабушки с дедушкой (мы живём все вместе).  Я думаю именно из-за постоянного контакта с нами Тимошка никогда не отставал в своём эмоциональном развитии, он у нас как маленькое солнышко - улыбается и радуется окружающему миру.

   
А вот и сам Тимофейка! Пробует стоять в тренажере Гросса.