Автор Тема: Блокноты и альбомы ручной работы juliet_r Юли  (Прочитано 197189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды


Магазином на Ярмарке Мастеров : http://www.livemaster.ru/paper-journey

Либо зайти в Профиль в Инстаграм. Активная кнопка под профилем рабочая.

Есть блог, но пока не заполнен.

« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 08:40:10 от *Даша* »

Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
какая красотищща    
спасибо большое!
А то я неуверенна как-то была, когда все это начинала. Стоит ли вообще заниматься, много мыслей было. Но это меня захватило. А главное, во время процесса, я полностью поглощена происходящим, а значит, в голову не лезут никакие другие дурацкие и панические мысли. Это мне помогает.
Сейчас доделываю блокнотик маленький для дочки подруги. А вообще хочу делать еще альбомы.



ябы в такой действительно самое сокровенное записывала...
Если хотите, могу и вам сделать. Только не быстро, увы. Заодно и практика будет - руку набью. :)

Оффлайн манДАРИНЧИК

juliet_r, я не против!!! Куплю с удовольствием ттт


Оффлайн манДАРИНЧИК

Альбомы для фото,или какие??


Оффлайн Алисинья

juliet_r, я бы даже предложила прям тут выложить объявление для всех желающих заказать блокнотики по индивид дизайну....и вам дело и заработок и людям эксклюзив:-) :-) :-) :-)
На выставку мастеров надо обязательно.....!!!
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
juliet_r, я не против!!! Куплю с удовольствием
не надо покупать. можно за материал. Но это решим. я напишу в личку вам.
Альбомы для фото,или какие??
Да, именно для фото. САмая первая работа была именно мастер-класс по альбому. Она, конечно, не идеальна, но цель была вообще понять, что и к чему :).Но теперь мечта их делать на отличном уровне.
На осень подруге сделаю. Для тренировке.
Если хотите, могу ссылку вам прислать - посмотрите.

Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
juliet_r, я бы даже предложила прям тут выложить объявление для всех желающих заказать блокнотики по индивид дизайну....и вам дело и заработок и людям эксклюзив:-) :-) :-) :-)
На выставку мастеров надо обязательно.....!!!
ой, мне кажется, я еще не такой мастер, чтобы на выставку...хотя огромное желание есть. Волнительно как-то :) ХОтя очень хочется!

Что касается других заказов - то я с удовольствием. Даже пока бесплатно, можно только за материал. Потому что мне практика нужна. :)

А где именно объявление лучше создать? Самое первое сообщение не дает редактировать.

Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
Юля, очень красиво  dcvf и фото тоже можно отдельно отметить, тк когда их смотришь - не знаешь или блокнотом любоваться, или самими фотографиями  dcvf ;D
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...


Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
Юля, очень красиво   и фото тоже можно отдельно отметить, тк когда их смотришь - не знаешь или блокнотом любоваться, или самими фотографиями  
спасибо большое за столь доброжелательное отношение и внимание к моим первым шагам в этой творческой сфере! :)
Мандаринчику буду делать - волнительно и приятно :).

Вот я и думаю, может, все-таки переборщила с фото :) Хотелось красиво оформить, чтобы получилось гармонично и уютно. потому что самый первый блокнот сделан на фоне ужасных обоев. ПОэтому два последующих решила иначе сделать. Да и вообще настроение такое - красоты хочется. :)

Еще раз благодарю!
Все последующие работы буду здесь же размещать, пока блог не создам.

Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
Вот я и думаю, может, все-таки переборщила с фото :) Хотелось красиво оформить, чтобы получилось гармонично и уютно. потому что самый первый блокнот сделан на фоне ужасных обоев. ПОэтому два последующих решила иначе сделать. Да и вообще настроение такое - красоты хочется. :)

нет, не переборщила  ;D благодаря фото, красоту блокнотов ощущаешь на все 200%  767 Юля, налаживай производство, тут уже клиентов у тебя собралось, я тоже встаю в очередь на блокнотик  ccs
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...


Оффлайн Алисинья

juliet_r, я бы даже предложила прям тут выложить объявление для всех желающих заказать блокнотики по индивид дизайну....и вам дело и заработок и людям эксклюзив:-) :-) :-) :-)
На выставку мастеров надо обязательно.....!!!

А где именно объявление лучше создать? Самое первое сообщение не дает редактировать.

вы создайте КРАСИВОЙ сообщение, можно с картинкой о продаже блокнотиков под заказ и попросите модераторов разместить его первым или вначале каждой страницы)))
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
вы создайте КРАСИВОЙ сообщение, можно с картинкой о продаже блокнотиков под заказ и попросите модераторов разместить его первым или вначале каждой страницы)))
В этой же теме имеете в виду?

Оффлайн juliet_rАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
Юля, налаживай производство, тут уже клиентов у тебя собралось, я тоже встаю в очередь на блокнотик 
Быстро не получится - сами понимаете, то одно, то другое, то один курс, то другой. Но я делаю постепенно :).
Точнее, я делаю, просто быстро не смогу закончить работу. Получается только ночами, когда Маргошка уснет.

Я записала и вас тогда :).
Вы пока думайте, что хотите :)

Оффлайн Алисинья

вы создайте КРАСИВОЙ сообщение, можно с картинкой о продаже блокнотиков под заказ и попросите модераторов разместить его первым или вначале каждой страницы)))
В этой же теме имеете в виду?
ну да в этой теме....
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Алисинья

juliet_r, кстати, тут есть темка "рукодельница" ..может вам и там написать???
еще можно в темку "ПРОДАМ" НАПИСАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ...ВСЕ БОЛЬШЕ НАРОДУ УВИДЕТ)))
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
нет, не переборщила   благодаря фото, красоту блокнотов ощущаешь на все 200%   Юля, налаживай производство, тут уже клиентов у тебя собралось, я тоже встаю в очередь на блокнотик 

Юля, я подожду)) конечно, лавандовый мне очень понравился, так что я бы хотела что-нибудь на цветочную тему - может ты мне потом подскажешь, что у тебя в этой тематике есть, когда до меня дойдешь  :ah:
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...