Автор Тема: Долгожданная принцесса  (Прочитано 11559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SherrochkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • я оля)) Красноярск
    • Skype: Sherrochka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #45 : 28 Февраля 2014, 11:35:05 »
Ирина-Захар, ага спасибо я уже в контакте написала ему))я думала он к себе приглашает а получается заниматься только дома

Оффлайн Ирина-Захар

Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #46 : 28 Февраля 2014, 11:56:47 »
К себе он приглашает! Просто в некоторых случаях на первых порах его помощь не нужна. Мама модет справиться сама. А вот когда не получается или нужно подоьрать упражнения индивидуально, либо ребеночек очень сложный, вот тогда он зовет на курс. Мы с 6 месяцев занимались сами дома, дошли до ползания по-пластунски и там застряли. Не полз он и все! Врт тогда он нас и позвал. Нам было уже 1 год. Поэтому начинайте заниматься, спрашивайте у него все, показывайте, все у вас получится!

Отправлено с моего IdeaTabA1000-F через Tapatalk


Оффлайн SherrochkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • я оля)) Красноярск
    • Skype: Sherrochka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #47 : 28 Февраля 2014, 12:19:23 »
Ирина-Захар, аа вот как. ну хорошо сейчас дождусь чего от ответит нам

Оффлайн Marinka_D

Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #48 : 06 Марта 2014, 19:17:56 »
ДД! Хочу кратко рассказать о своих детишках = 33-34 недели родились мои двойняшки. ИВЛ, пневмания. Лейкамаляция у обоих. Правда 1-2 степени, единичные кисты. Сейчас им 2,6 . Ходят оба с 1,5 лет. Дочка сейчас хорошо ходит (после последнего курса реабилитации), врачи признают ее полностью здоровой. Сын - легкий гемипарез, выглядит так как будто он просто сильно косолапит. Доча болтает во всю, сын пока несколько слов, есть задержка. НУ вообщем хорошо выкарабкались! Кстати на КТ показало и лейкомаляцию и гидроцефалию (причем у сына сильная достаточно). У вас отличные шансы!!! Кт ваше читала, если ему верить то все будет хорошо у вас!:)))

Оффлайн ольчик-колокольчик

Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #49 : 27 Апреля 2014, 12:58:03 »
Привет. Как вы на войту слетали? понравилось? умелки привезли?

Оффлайн SherrochkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • я оля)) Красноярск
    • Skype: Sherrochka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #50 : 05 Мая 2014, 14:56:46 »
Marinka_D, вы молодцы ))многого достигли)))).а скажите со скольки начали реабилитацию и что делали.у нас лейкомаляция 3 стадии(((немного печальнее.
ольчик-колокольчик, привет Оль ))съездили в общем хорошо не считая дороги туда.это вообще ужас.до Москвы еще более менее можно сказать долетели нормально .повторюсь более менее )))но с Москвы до брно это капец.она орала все 3 часа.мы думали чекнемся там.это ладно.потом еше с брно добирались часа 3.я то думала это все быстро сел и приехал .а мы сначала на автобусе потом на поезде потом на трамвае .короче ужас.сейчас только такси .больше экспериментировать не буду.там два раза сходили на бобат и три дня в корпус.вся испереживалась там что где то не понимаю,не запоминаю,вдруг не получиться,не смогу.домой приехали первые два дня как то коряво получалось а сейчас вроде все нормально .не знаю вот 24 поеду на корректировку посмотрим что скажут .в теско ходили.в парк гуляли)как то так) что еше рассказать даже не знаю)

Оффлайн ольчик-колокольчик

Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #51 : 05 Мая 2014, 19:31:42 »
Marinka_D, вы молодцы ))многого достигли)))).а скажите со скольки начали реабилитацию и что делали.у нас лейкомаляция 3 стадии(((немного печальнее.
ольчик-колокольчик, привет Оль ))съездили в общем хорошо не считая дороги туда.это вообще ужас.до Москвы еще более менее можно сказать долетели нормально .повторюсь более менее )))но с Москвы до брно это капец.она орала все 3 часа.мы думали чекнемся там.это ладно.потом еше с брно добирались часа 3.я то думала это все быстро сел и приехал .а мы сначала на автобусе потом на поезде потом на трамвае .короче ужас.сейчас только такси .больше экспериментировать не буду.там два раза сходили на бобат и три дня в корпус.вся испереживалась там что где то не понимаю,не запоминаю,вдруг не получиться,не смогу.домой приехали первые два дня как то коряво получалось а сейчас вроде все нормально .не знаю вот 24 поеду на корректировку посмотрим что скажут .в теско ходили.в парк гуляли)как то так) что еше рассказать даже не знаю)

мы летаем до Праги. Там садимся на поезд. Мне кажется комфортнее получается, чем автобусы и прочее. До Брно не летаем из-за ЮТэйра. Мы гуляем тоже днем в перерывах между занятиями по магазинам - в Глобус ездили, ещё в какой-то большой, название забыла. А вечером после занятий - на площади, да по кафешкам. Короче совмещаем полезное с приятным. В субботу летим в Олинек. Все это, конечно, хорошо, но перелетов боюсь жуть....Как Таечка переносит войту - плачет?

Оффлайн SherrochkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • я оля)) Красноярск
    • Skype: Sherrochka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #52 : 05 Мая 2014, 21:43:10 »
ольчик-колокольчик, да конечно плачет но успокаивается быстро потом .хоть это радует))а в олиньке что у вас будет?

Оффлайн ольчик-колокольчик

Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #53 : 06 Мая 2014, 10:34:45 »
ольчик-колокольчик, да конечно плачет но успокаивается быстро потом .хоть это радует))а в олиньке что у вас будет?


обязательно ЛФК 2,5 часа в день, терапия рук, вроде как нейрологопед, может бобат. В общем сказали, что ребенка посмотрят на месте и определят, что ему лучше. Там мы ещё записались в ортопедическую компанию, говорят в ней делают очень хорошие высококачественные ортезы. Приеду  - отпишусь.

Оффлайн SherrochkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • я оля)) Красноярск
    • Skype: Sherrochka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #54 : 06 Мая 2014, 23:25:51 »
ольчик-колокольчик, Оль а вам сколько?если спрашивала то прости не помню честно)

Оффлайн ольчик-колокольчик

Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #55 : 07 Мая 2014, 04:50:50 »
ольчик-колокольчик, Оль а вам сколько?если спрашивала то прости не помню честно)

1.5

Оффлайн SherrochkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • я оля)) Красноярск
    • Skype: Sherrochka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #56 : 07 Мая 2014, 11:34:07 »
ольчик-колокольчик, маленькие тоже еще)я после года тоже хочу куда нибудь в санаторий

Оффлайн Айгерим-Бектур

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #57 : 07 Ноября 2014, 18:57:00 »
Вам сейчас сколько? Что умеете? Давайте знакомится.

Оффлайн Айгерим-Бектур

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #58 : 07 Ноября 2014, 18:58:15 »
Веста когда поставили?

Оффлайн SherrochkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • я оля)) Красноярск
    • Skype: Sherrochka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #59 : 07 Ноября 2014, 19:14:43 »
Айгерим-Бектур, здравствуйте. нам сейчас 10 мес. умеем переворачиваться. вставать на ручки. когда сажу опирается на руку,выставляет ее. хохочем,смеемся,лепечем. узнаем папу по голосу. вест поставили мес в 4