Автор Тема: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!  (Прочитано 10708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!
« Ответ #30 : 05 Октября 2016, 18:04:43 »
я давала Вам ниже ссылку на раздел по ЭПИ, вот конкретно ссылка на Дюлака https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=37225.0



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Марина ЦегельникАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!
« Ответ #31 : 05 Октября 2016, 18:06:27 »
@Марина Цегельник, Марина, Вы внимательно следите за поведением малыша на пантогаме, вообще он стимулирует мозговую активность, при ЭПИ может увеличивать количество и мощность приступов. К этой группе относится и кортексин, и многие другие. ОЧЕНЬ!!! Внимательно... и надеюсь, прививки не делают?

за кортексин и т.д.я знаю,все убрала. последним принимали цераксон,на его фоне судороги увеличились. а за пантогам не знала,меня уверили,что хорошо купирует судороги, как чувствовала,сегодня начала уменьшать дозу. А что вы скажете за левицетам,аналог кеппры?
нет,прививки не делают,стараюсь вообще не подпускать наших медиков к ребенку, у нас муж научился менять зонды и все остальное, все делаем и учимся всему сами,и информации и массажи и т.д. все сами. даже на ежемесячные плановые обходы стараюсь невсегда ходить,выхожу от них, как побитая собака, каждый раз одно и то же, "не трать деньги,вам все равно ничего не поможет,откажись и не мучайся",но деньги из рук выхватывают, так что я не доверяю таким медикам, а к сожалению у нас таких почти вся страна!!!!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 18:11:44 от Марина Цегельник »

Оффлайн Exta

Re: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!
« Ответ #32 : 05 Октября 2016, 18:08:54 »
У малыша судороги,а принимаете пантогам! Перестаньте пить его,он многим вызывает приступы.
Желаю вам и малышу здоровья!
На все воля Господа!

Оффлайн Exta

Re: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!
« Ответ #33 : 05 Октября 2016, 18:10:04 »
@Марина Цегельник, Марина, Вы внимательно следите за поведением малыша на пантогаме, вообще он стимулирует мозговую активность, при ЭПИ может увеличивать количество и мощность приступов. К этой группе относится и кортексин, и многие другие. ОЧЕНЬ!!! Внимательно... и надеюсь, прививки не делают?

за кортексин и т.д.я знаю,все убрала. последним принимали цераксон,на его фоне судороги увеличились. а за пантогам не знала,меня уверили,что хорошо купирует судороги, как чувствовала,сегодня начала уменьшать дозу. А что вы скажете за левицетам,аналог кеппры?
Аналог многим не нравится,лучше кепру!
И какие могут быть ноотропы в вашей ситуации????
На все воля Господа!

Оффлайн Марина ЦегельникАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!
« Ответ #34 : 05 Октября 2016, 18:16:21 »
У малыша судороги,а принимаете пантогам! Перестаньте пить его,он многим вызывает приступы.
Желаю вам и малышу здоровья!
я  не знала,спасибо.Мне его посоветовали в Киеве,заказала ,прислали из Москвы,спросила у местных врачей,сказали,что хороший препарат, рассчитали дозировку и прописали! вот как то так,я вижу,что что-то не так,и как чувствовала,сегодня начала уменьшать дозу

Оффлайн Марина ЦегельникАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!
« Ответ #35 : 05 Октября 2016, 18:20:56 »
Нуждаемся в постоянных курсах массажа, во множественных курсах лечений и реабилитациях,к которые стоят безумных денег!

Вы нуждаетесь в грамотном эпилептологе и купировании судорог. Массаж в вашем случае как слону дробина, тем более постоянный. Массаж не научит и не побудит вашего ребенка развитию. Перво-наперво - решайте с эпи. Дальше будете смотреть по ситуации.

Почитайте Домана. В начале пути многие читают, воодушевляются. "Что делать, если у вашего ребенка поврежден мозг" - Г.Доман.

Здоровья маленькому Дамирушке. Красивое имя, у меня так мужа зовут.

у меня есть ета книга,никак не могу дочитать

Оффлайн Марина ЦегельникАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!
« Ответ #36 : 05 Октября 2016, 18:27:44 »
@Марина Цегельник,
Вы в Белой Церкви были? Делали ээг мониторинг? Там хорошие врачи, отзывы о них разные. Но я бы на Вашем месте попробовала поехать к ним на консультацию. Если вам удастся купировать судороги, то малыш начнет развиваться быстрее и реабилитация будет не в пустую. И забудьте об уколах в позвоночник, также откажитесь от прививок. Если есть вопросы-пишите в личку, можем поговорить по телефону.
Не отчаивайтесь!
нет, не были. А есть у вас контакты Б.Церквы? 8.09 делали свежее МРТ,обнаружили еще и кисты с обоих сторон, спросила у наших,что делать ,чтобы начали розсасыватья, сказали,что ничего для етого нет. Может вы что-нибудь слышали или знаете?

Оффлайн Марина ЦегельникАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!
« Ответ #37 : 05 Октября 2016, 18:31:36 »
@Марина Цегельник, писала вам и все стерлось. Вкратце. Не обижайтесь на нас, на мам. Мы в этой теме давно и видим много мошенничества. Когда собрают деньги на несуществующих детей, когда просто меняют реквизиты ребенка на свои и воруют его деньги от сбора, когда родители просто собирают на комфортную жизнь себе под эгидой "Спасите жизнь ребенку!". ewew Это все очень печально и накладывает отпечаток - перестаешь верить.

На Украине у вас есть центр "Дом с Ангелом" (в Одессе). Оттуда ребята-инструктора ездят в Питер в Родник. Неплохой центр, неплохие ребята. А еще есть мамочка тоже из Украины, очень опытная и компетентная, можно  унее спросить - @liberty1705.

И не отчаивайтесь. Читайте, спрашивайте, выясняйте все. Просто вас изначально немного не так поняли, я уже объяснила, почему. :)
по-поводу Одессы,там с судорогами тоже не берут, они берут "легких" деток,чтобы потом ставить себе галочки

Оффлайн Дадида

Re: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!
« Ответ #38 : 05 Октября 2016, 18:39:28 »
@Марина Цегельник, кстати вы можете просто ник в ответ вставлять.чтоб не цитировать весь пост))
[/url]

Оффлайн Ольга70

Re: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!
« Ответ #39 : 05 Октября 2016, 18:53:39 »
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=40010.0


@Марина Цегельник, Это тема о клинике эпилептологии в Украине. Если нет времени читать всю тему-пишите в личку. В каком городе Вы живете? О кистах надо грамотного невролога спрашивать. Кисты и у здоровых могут быть.

Оффлайн Евгения Каминская

Re: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!
« Ответ #40 : 05 Октября 2016, 19:22:15 »
@Марина Цегельник, какие кисты у малыша? Пвл ?

Оффлайн Марина ЦегельникАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды

Оффлайн Марина ЦегельникАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!
« Ответ #42 : 05 Октября 2016, 19:31:30 »
@Марина Цегельник, какие кисты у малыша? Пвл ?
"
"Патологические изменения в проекции подкорковых ядер с обеих сторон с формированием ликворных кист "

Оффлайн Ольга П.


Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Марина ЦегельникАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Помогите спасти 5-месячног сыночка, Дамира!
« Ответ #44 : 05 Октября 2016, 19:35:55 »