Автор Тема: Прививка от коронавируса. За или против  (Прочитано 429903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1245 : 23 Июля 2021, 12:20:25 »
Интересно посмотреть статистику, какое количество вакцинированных и не вакцинируемых придет на голосование в сентябре. Не за кого они будут голосовать, это секретная информация, а сколько не вакцинированных вообще пойдет от общего числа.  ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ольга П.

Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1246 : 23 Июля 2021, 13:33:40 »
Другие данные собирают ровно так же. Входит или  нет выпадающих случай в выборку.

К сожалению, в медицине тоже не без "кому выгодно".
Поэтому "данные" не надёжный ориентир. Да, и попросту как установить точную причину того, что человек умер от ADE?
Но есть научные подтвержденные исследования эффекта ADE. Они бесспорны.

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

в таком случае данным мы можем противопоставить только предположения, что тоже не надежный ориентир.
Не забываем про научные исследования, благодаря которым возникла вакцинология.

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 15:01:04 от Ольга П. »

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Виталий В

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1247 : 23 Июля 2021, 16:17:16 »

Но есть научные подтвержденные исследования эффекта ADE. Они бесспорны.

 
Этот феномен был открыт Hawkes R. в 1964 году. Позднее, в 70-х годах прошлого века роль феномена ADE была доказана при развитии тяжелых форм геморрагической лихорадки Денге, когда присутствие специфических противовирусных антител у больных, перенесших инфекцию в лёгкой форме приводило к развитию тяжелого течения заболевания при заражении другим серотипом вируса. Таким образом, феномен ADE развивается в ответ на вакцинацию и введение иммуноглобулинов извне [2,3].
   Феномен ADE наблюдался при таких вирусных инфекциях, как СПИД, гепатит С, бешенство, а также «тяжелый острый респираторный синдром (SARS)» и «ближневосточный респираторный синдром (MERS)», вызываемые как известно коронавирусами, родственными новому коронавирусу SARS-CoV-2, вызывающему заболевание COVID-19. На сегодняшний день развитие данного феномена возможно у лиц, вакцинированных в отношении ортомиксовирусов, парамиксовирусов, ретровирусов, пикорнавирусов, рабдовирусов и коронавирусов

https://pharmznanie.ru/article/mneniya-ekspertov/fenomen-ade-i-massovaya-vakcinaciya-est-li-riski

Оффлайн ТатВит

Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1248 : 24 Июля 2021, 03:28:37 »
Да кто ж нас спрашивает? Дочь сделала эпивак, потому что на операцию с ребенком ложиться надо было. В итоге через неделю жесточайшая ангина с температурой 40! Анализ показал Ковид. А может это и ложный результат был. Слыхали, что такое часто бывает. Просидела на карантине 2 недели, день в день успели госпитализироваться. Мы с детьми на даче все были, а она в городе. И я, бабушка, на всякий случай помчалась делать прививку.А вдруг не успеет дочь выписаться! Сделала Спутник, на второй день слабость дикая и давление 170*110.  Вчера вторую сделала, все нормально пока, даже рука не болит как после первой. Мужа прямо с работы в автобус посадили и всех отвезли прививать. И нам всем меряли только температуру, даже давление не измеряли!  ssse

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1249 : 24 Июля 2021, 10:27:10 »
Мужа прямо с работы в автобус посадили и всех отвезли прививать.
Вот это организация! :rofl: Люди обленились вконец. Я сам ходил хотя могли и  дома привить.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Виталий В

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1250 : 24 Июля 2021, 13:04:59 »
 Цитата:
"Тот факт, что вакцинированных людей умирает больше, чем невакцинированных, никак не подрывает безопасность или эффективность вакцин.

На самом деле это именно то, что ученые ожидают от превосходных вакцин, которые уже спасли десятки тысяч жизней.

Препараты действительно снижают риск тяжелых симптомов болезни, но пожилым людям и пациентам в группе риска даже с прививкой стоит соблюдать все меры предосторожности для сохранения своего здоровья."

https://www.popmech.ru/editorial/721973-sredi-privityh-ot-covid-19-umiraet-bolshe-chem-sredi-neprivityh-vot-pochemu-ne-stoit-etogo-boyatsya/


Так и хочется спросить: "Так какого лешего вы делаете прививки пожилым и группе риска, если они от этого мрут больше, чем невакцинированные?"




Оффлайн Ольга П.

Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1251 : 24 Июля 2021, 14:37:56 »
Работники пожарно-спасательного центра Москвы сообщили об отстранении ряда сотрудников от работы без выплаты заработной платы за отказ от вакцинации. Соответствующий приказ об отстранении одного из пожарных имеется в распоряжении «Октагона».
«Приказываю: отстранить пожарного 3 класса пожарно-спасательного отряда от работы с 14 июля на период эпидемиологического неблагополучия до устранения обстоятельств, явившихся основанием для отстранения от замещаемой должности <...> заработную плату на время отстранения от работы пожарного 3 класса пожарно-спасательного отряда не начислять», – следует из документа.
По словам источников «Октагона», в общей сложности из-за отказа вакцинироваться от работы отстранены без выплаты зарплаты 10 пожарных.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Москве «Октагону» сообщили, что внимательно относятся к здоровью сотрудников, особенно в контексте недопущения распространения COVID-19. Когда в столице началось проведение гражданской вакцинации от коронавирусной инфекции, информация о возможности и местах её проведения была доведена до всего личного состава столичного главка.
– Участие в вакцинации абсолютно добровольное, никакого принуждения в адрес личного состава со стороны руководства Главного управления МЧС России по Москве не было. Информация о возможности добровольной вакцинации доводилась до сотрудников пожарно-спасательного гарнизона в устном порядке на служебных совещаниях. С разъяснением необходимости посещения ведомственных поликлиник, к которым прикреплены сотрудники, или учреждений здравоохранения по месту жительства сотрудников с тем, чтобы медицинскими работниками были подтверждены возможность или противопоказания к вакцинации, – рассказали в пресс-службе МЧС.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1252 : 24 Июля 2021, 16:28:44 »


Так и хочется спросить: "Так какого лешего вы делаете прививки пожилым и группе риска, если они от этого мрут больше, чем невакцинированные?"
если прочитать еще пару источников, которые уже были приведены здесь, то этот вопрос и не будет смысла задавать.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Виталий В

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1253 : 24 Июля 2021, 17:41:08 »


Так и хочется спросить: "Так какого лешего вы делаете прививки пожилым и группе риска, если они от этого мрут больше, чем невакцинированные?"
если прочитать еще пару источников, которые уже были приведены здесь, то этот вопрос и не будет смысла задавать.
Аргументы железные, пожилые вакцинированные умирают чаще, но это типа так и задумано. По смыслу так ведь написано.

То, что модераторы боятся моих постов это 100 процентное доказательство моей правоты. Могли бы опровергнуть, не отправляли бы в Азкабан.

Зачем вы вообще открыли эту тему, если боитесь говорить правду? Сотрите эту тему от греха подальше
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 17:48:43 от Виталий В »

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1254 : 24 Июля 2021, 18:26:42 »


Так и хочется спросить: "Так какого лешего вы делаете прививки пожилым и группе риска, если они от этого мрут больше, чем невакцинированные?"
если прочитать еще пару источников, которые уже были приведены здесь, то этот вопрос и не будет смысла задавать.
Аргументы железные, пожилые вакцинированные умирают чаще, но это типа так и задумано. По смыслу так ведь написано.

То, что модераторы боятся моих постов это 100 процентное доказательство моей правоты. Могли бы опровергнуть, не отправляли бы в Азкабан.

Зачем вы вообще открыли эту тему, если боитесь говорить правду? Сотрите эту тему от греха подальше
@Виталий В, ну я Вам про ДЦП уже писала, и это все тоже самое. Вы все по верхам прыгаете, причем одно и тоже всегда, а это называется флуд, поэтому Вы на премодерации, никак более заслуг за Вами.
Если Вас чтото не устраивает, то сотритесь из темы)))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн МашаБ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Красноярск
    • Моя история
    • Награды
Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1255 : 24 Июля 2021, 18:44:05 »
@Ольга П., а кто выполняет работу отстранённых пожарных?

Оффлайн Ольга П.

Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1256 : 24 Июля 2021, 19:03:01 »
@Ольга П., а кто выполняет работу отстранённых пожарных?
Неотстраненные пожарные наверное. Моих дочерей с 1 августа тоже обещают отстранить. Посмотрим кто будет выполнять их работу.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Виталий В

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Награды
Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1257 : 24 Июля 2021, 19:35:53 »


Так и хочется спросить: "Так какого лешего вы делаете прививки пожилым и группе риска, если они от этого мрут больше, чем невакцинированные?"
если прочитать еще пару источников, которые уже были приведены здесь, то этот вопрос и не будет смысла задавать.
Аргументы железные, пожилые вакцинированные умирают чаще, но это типа так и задумано. По смыслу так ведь написано.

То, что модераторы боятся моих постов это 100 процентное доказательство моей правоты. Могли бы опровергнуть, не отправляли бы в Азкабан.

Зачем вы вообще открыли эту тему, если боитесь говорить правду? Сотрите эту тему от греха подальше
@Виталий В, ну я Вам про ДЦП уже писала, и это все тоже самое. Вы все по верхам прыгаете, причем одно и тоже всегда, а это называется флуд, поэтому Вы на премодерации, никак более заслуг за Вами.
Если Вас чтото не устраивает, то сотритесь из темы)))
Про ДЦП Вы писали то, что не соответствует действительности, я давал ссылку на статью о ДЦП, где прямо говорится, что необратимые поражения мозга при ДЦП редкость. В чем наши врачи убедились на практике. И тот случай, с мужчиной 29 лет, фигурировал в отчете, который мы подавали областному медицинскому начальству, и городскую больницу, в которой работали наши врачи, обязали оплатить нам лицензию (это частной фирме-то),- в связи с уникальными достижениями в терапии ДЦП. Потом, правда, врачи отказались заниматься терапией ДЦП,- уже несколько групп врачей отказалось лечить ДЦП, по причинам конфликта интересов с теми, кто зарабатывает на ДЦП. Никакой эффективной помощи при этом не оказывая.

И про Вакцины Вы не можете показать хоть один мой пост, в котором я бы привел ложную информацию.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1258 : 24 Июля 2021, 20:09:40 »
Про ДЦП Вы писали то, что не соответствует действительности,
@Виталий Вллл
я про и то и говорю, что уже больше не надо)))

что касается опровержения приведенных Вами ссылок про Ковид, ну так один раз Вам написали, потом Вы снова все о том же, но другую ссылку... мы тут ради общения, а Вы ведете себя как бот.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Скво

Re: Прививка от коронавируса. За или против
« Ответ #1259 : 24 Июля 2021, 21:41:47 »
Меня ещё волнуют что со студентами будет к сентябрю. Старший сын перешёл на 2й курс СПО при Вузе, у них обычно приказы едины для всей сети. Многие знакомые из других заведений уже стали говорить, что тем студентам, кто 18+ рекомендуют привиться. И тут опять маячит дистант, насколько я понимаю, если большинство будет не привито. Не будут же очные занятия вести например для 5-10 человек из группы в 35.
Совсем не хочется такого расклада (
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!