Автор Тема: Критические дни у "тяжеленьких" детей...  (Прочитано 65019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #60 : 19 Декабря 2020, 07:40:34 »
Девочки, а как вы своих дочек к гинекологу водили? Даже не представляю. Моя не даст себя осматривать.
Я на дом вызывала гинеколога из женской консультации, через нашего терапевта. Пришла врач и мед.сестра. Врач визуально осмотрела, живот подумала, мазок взяла.
До этого делали УЗИ.
Месячных у нас нет.
Врача вызывала, так как выделения были.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2020, 09:43:17 от Инда »

Оффлайн LediCat

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #61 : 19 Декабря 2020, 23:30:46 »
@ФЕЯ,
Девочки, а как вы своих дочек к гинекологу водили? Даже не представляю. Моя не даст себя осматривать.
а зачем к нему идти?


Я Ксению водила, т.к. все у нас началось рано - с 6 лет волосы появились подмышками и внизу, с 7 лет грудки стали расти ощутимо так, а за 2 месяца до 9 лет пошли месячные...
Моя тоже ранняя в этом смысле, с 9 лет волосы в интимном месте и подмышками появились, а менструация с 13.
У меня вопрос к вам мамочки. Как на ваш взгляд, может ли от постоянных противосудорожных препаратов быть более обильное оволосение ?  Моя так  пушистик.

Оффлайн kravtsova64

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #62 : 20 Декабря 2020, 14:54:30 »
@LediCat,
@ФЕЯ,
Девочки, а как вы своих дочек к гинекологу водили? Даже не представляю. Моя не даст себя осматривать.
а зачем к нему идти?


Я Ксению водила, т.к. все у нас началось рано - с 6 лет волосы появились подмышками и внизу, с 7 лет грудки стали расти ощутимо так, а за 2 месяца до 9 лет пошли месячные...
Моя тоже ранняя в этом смысле, с 9 лет волосы в интимном месте и подмышками появились, а менструация с 13.
У меня вопрос к вам мамочки. Как на ваш взгляд, может ли от постоянных противосудорожных препаратов быть более обильное оволосение ?  Моя так  пушистик.


У моей приступов нет и не было, лекарства пили и кололи до 5 лет.. Все равно волосатая, особенно ноги. Но у нас папа грузин, видимо, по этой причине..


Оффлайн maria081271

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #63 : 20 Декабря 2020, 15:34:20 »
@kravtsova64, У моей папа русский, но очень волосатый!)Дочь в него пошла !Леки тоже не пьем.Делаем депиляцию, как и обычные девушки и женщины делают.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн kravtsova64

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #64 : 20 Декабря 2020, 16:05:05 »
@maria081271, я своей подмышки и письку брею , подмышки станком, а внизу  триммером, муж купил себе для ушей и носа, а мы его отжали, там есть широкая насадка, брею дочке безо всяких проблем...


Оффлайн malinteso

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Особая девочка Инесса из Великого Устюга
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id3159520
    • Награды
Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #65 : 02 Февраля 2021, 15:33:04 »
@kravtsova64, сфотографируйте пожалуйста что за триммер такой....
Марина,Инессочка и Маруська

Оффлайн kravtsova64

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #66 : 02 Февраля 2021, 19:29:07 »
@kravtsova64, сфотографируйте пожалуйста что за триммер такой....




Вот наш триммер, размером с обычную авторучку, покупали в М-Видео, в отделе, где продают мужские злектробритвы, работает на батарейке, бреет хорошо, дочка во время бритья лежит спокойно



Оффлайн Вреднюля

Re: Критические дни у "тяжеленьких" детей...
« Ответ #67 : 28 Июля 2021, 12:24:41 »
 Здравствуйте, особые мамули. Сегодня у дочки (через месяц будет 14 лет) увидела белые выделения, немного. Она лежачая, интеллект не сохранен, спокойная, не буйная. Сразу полезла штудировать интернет по этому поводу. Вычитала, что это бели, значит скоро месячные.
Я конечно склонялась к каким-то чудо таблеткам, чтобы не было этих чудес никогда. Но прочитала, что многие справляются обычными подгузниками, которыми пользуются постоянно.
Очень помогла эта тема, спасибо вам)