Автор Тема: Наш сыночек  (Прочитано 5763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МинзаляАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Райнура, г.Самара
    • Награды
Наш сыночек
« : 08 Июля 2009, 16:04:08 »
Здравствуйте! Очень рада . что нашла этот замечательный сайт( подсказали знакомые)! Какие все здесь сильные и любящие! Меня зовут Юлиана, у нас сын Райнур, первый ребенок. Он родился недоношенным в 28 недель, беременность протекала нормально, чуть перебрала вес, в остальном все хорошо и со мной и с ребенком, узи в 24 недели не выявило ни каких патологий, а на 28 недели отошли воды. Сутки безводного периода, рожала сама, в тазовом предлежании, легкие не раскрылись, в результате кислородное голодание, месяц на искусственном дыхании. выписались из больницы только в 3 месяца. Сначала все было хорошо, очень активный был. А потом начались судороги, но врач неврапотолог сказала, что на судороги не похожи, в итоге против судорог ни чего не прописали. ДЦП поставили в годик. Очень сильный тонус, встает на цыпочки, шаговый рефлекс сохранен, но перебирает скрещенными ножками. С нашей бедой мы с мужем одни, родственники только сочувствуют. Папа у нас молодец! Очень терпеливый. 


Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сыночек
« Ответ #1 : 08 Июля 2009, 16:46:11 »
Юлиана!Привет!Приятно познакомиться!!! 'lm 'lm 'lm
Я-Ксюша,сынок-Стёпа.Вливайся в наш дружный коллектив!!! эээ эээ эээ

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш сыночек
« Ответ #2 : 08 Июля 2009, 16:48:02 »
привет! приятно познакомиться. эээ такой папа - это очень важно, а вы боритесь и все у вас будет хорошо  ;D



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Оксана Викторовна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Даниила, Солнечногорск, Москобвская обл.
    • Награды
Re: Наш сыночек
« Ответ #3 : 08 Июля 2009, 16:54:44 »
Привет Юлиана и Райнур!!! Очень приятно познакомиться мне зовут Оксана, а сыночка Данил. Сколько вашему сыночку лет?

Оффлайн МинзаляАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Райнура, г.Самара
    • Награды
Re: Наш сыночек
« Ответ #4 : 08 Июля 2009, 17:27:05 »
Спасибо за приветствия! Нам 1год и 10 мес. Для нашего возраста мы не сидим и ходим


Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш сыночек
« Ответ #5 : 08 Июля 2009, 17:28:39 »
Юлиана, привет!!! Рады знакомству!!! У нас все тоже самое, что и у вас.  Вот боремся, боремся..... Родственники тоже, только вопросы когда же будет то... и то... Присоединяйтесь эээ 'lm
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш сыночек
« Ответ #6 : 08 Июля 2009, 18:27:35 »
Будем знакомы, меня зовут Юля, сына Сережа.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн МинзаляАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Райнура, г.Самара
    • Награды
Re: Наш сыночек
« Ответ #7 : 08 Июля 2009, 19:42:54 »
"Юлиана, привет!!! Рады знакомству!!! У нас все тоже самое, что и у вас.  Вот боремся, боремся..... Родственники тоже, только вопросы когда же будет то... и то... Присоединяйтесь"
мы бы хотели боротся на со всех сил, но с нашим госмедицинским обслуживаем трудно боротся. нам не повезло с невропатологом участковым, даже лекарств никаких не выпишит, а про бесплатные рецепты вообще молчу, все сами покупаем.


Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш сыночек
« Ответ #8 : 08 Июля 2009, 21:42:47 »
Мы к районному неврологу и не ходим, потому что она НЕ знает, как должен выглядеть ребенок, родившийся 950 г. И лекарства нам тоже никакие не выписывают...  и реабилитация почти вся за свой счет.
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш сыночек
« Ответ #9 : 08 Июля 2009, 23:30:17 »
Привет Юлиана, у на тоже преждевременные , ягодичное предлежание и по словам врачей все хорошо было, однако в 1,3- ДЦП, А ТА ВРАЧИХА, ЧТО НАС НАБЛЮДАЛА СЕЙЧАС РУКАМИ РАЗВОДИТ, и с мужем мы одни без помощи родственников,но ничего справляемся, самое главное поддержка мужа есть, здесь здорово, много оптимизма и добра, добро пожаловать!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Наш сыночек
« Ответ #10 : 08 Июля 2009, 23:31:59 »
Юлиана, добро пожаловать!!!  ттт Присоединяйтесь!  эээ

Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш сыночек
« Ответ #11 : 10 Июля 2009, 00:42:25 »
Привет, Юлиана! 'lm
Рады знакомству! Я Людмила.Мой сынуля тоже родился крохой, 850 грамм( а спал отёк и он стал 630)...А потом 2 месяца в реанимации добирали до 700 грамм, на ИВЛ больше месяца...А сегодня нам 3 года!
Нам всё тоже самое говорили, как и вам. Наверное, у них такая отмазка для всех. Ещё до года в областной невропатолог сказала, что ДЦП. Но до 1,5 лет нам отказывались ставить этот диагноз...Такое наше государство...Увы! Хотя я не ругаюсь, просто удивляюсь...
Рассказывайте подробнее о том, где, как лечитесь, какие успехи! Здесь очень познавательно и интересно! Успехов! эээ



Оффлайн МинзаляАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Райнура, г.Самара
    • Награды
Re: Наш сыночек
« Ответ #12 : 10 Июля 2009, 08:00:08 »
Привет, Юлиана! 'lm
Рады знакомству! Я Людмила.Мой сынуля тоже родился крохой, 850 грамм( а спал отёк и он стал 630)...А потом 2 месяца в реанимации добирали до 700 грамм, на ИВЛ больше месяца...А сегодня нам 3 года!
Нам всё тоже самое говорили, как и вам. Наверное, у них такая отмазка для всех. Ещё до года в областной невропатолог сказала, что ДЦП. Но до 1,5 лет нам отказывались ставить этот диагноз...Такое наше государство...Увы! Хотя я не ругаюсь, просто удивляюсь...
Рассказывайте подробнее о том, где, как лечитесь, какие успехи! Здесь очень познавательно и интересно! Успехов! эээ
Поздравляем сына с Днем рождения! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья сынуле!!!


Оффлайн Ландыш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я свободная душа!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш сыночек
« Ответ #13 : 10 Июля 2009, 12:25:03 »
Спасибо, Юлиана! У меня сегодня двойной праздник: день рождения сразу 2х деток. У них разница в 14 лет.
Жду вас к себе в гости в наш теремочек! Удачи и всего самого лучшего! ттт



Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наш сыночек
« Ответ #14 : 10 Июля 2009, 13:32:27 »
Привет Юлиана!Я,Ирина,внуча Алена,вливайся,здесь хорошие люди.и у ВАС все будет хорошо!!! 'lm