Автор Тема: Методы нейростимуляции (ДЭНАС-терапия, "пролог",КВЧ)  (Прочитано 56572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mamalla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Алла и Светочка, г.Краснодар
    • Награды
Сама ищу метод. Но ДЭНАСа я уже напробовалась.
Мне тоже предлагали ДЭНАС,но что то я сомневаюсь что  он помогает?У нас спастический тетрапарез тяж степ ЗПРР и т д lllh
21 октября 2018 года не стало моего ангелочка,моей девочки :-( Моя частичка сердца осталась с тобой!!!

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Я свой ДЭНАС сплавила за пол-цены, и рада-радехонька была! bht
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн иринда

Девчонки, подскажите, может кто слышал о аппарате пролог. Хотела скинуть ссылку в интернете, но не получилось (пишу через мобильн). Хотя в интернете не пишут что его используют в лечении ДЦП. Мы им лечились в Новокузнецке. Там местный невролог привез его из Москвы. Такой небольшой аппарат, смысл его, насколько я поняла ток через точку идет к мозгу и обратно и аппарат показывает что "связь" налажена. Извените за такое описание. Но это как я поняла. Но главное не это. Мы прошли, к сожалению, 8 сеансов. Потом уехали в москву. Но результаты мне очень понравились. Заметно снизился тонус в ножках. Подскажите,может кто знает, где можно в москве пройти?


Nata, я живу в Новокузнецке, расскажите, пожалуйста,  где и у какого невролога вы лечились прологом?


Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Кто пользовался виброакустическим аппаратом "Витафон"?Мне одна мамочка сказала,Что им хорошо спастику снимает...

Оффлайн nadenka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Доброе время суток всем!  Не могу найти ничего про магнитную импульсную нейростимуляцию. Может в другой теме?
Кто пробовал такое дело? Первый курс сделали-помогло хорошо, начали второй-усилились вздрагивания, остановились.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
 Девочка откликнитесь кто делал КВЧ, хочется знать результаты.

Оффлайн HelenD

http://www.deta7.ru/

 У меня свекровь "подсела" на этот прибор. Недавно звонит и говорит, что новый какой то есть прибор Дэта и лечит ДЦП. Прочитала я, так лечение от А до Я, все болезни. Хотя электромагнитное лечение - это лечение. Что скажите? Хотелось бы услышать мнение физиотерапевтов.

Оффлайн *Natali*

у меня мой невролог работает прологом и ковертом. Выезжает домой 1 сеанс (6-7 точек) 1000 руб. но я не могу сказать что  вижу какие-то результаты(у моей дочки гемипарез), мне мобльше понравился результат у моейго мануала, он ставит иголки.

Оффлайн Tasha76

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: md
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Поддержка всегда рядом!
    • Skype: tashaboinovich
    • Марк Бойнович на пути к победе!
    • Награды
Девочка откликнитесь кто делал КВЧ, хочется знать результаты.
мы прошли 15 сеансов,ходили 2 раза в день.Но там не толькл КВЧ было,но и другие приборчики,ультразвук вроде тоже.Ребёнок плакал весь час и от звуков жутких и видно кололо???Выдержали эту пытку... ыыыРезультат:слюней стало меньше течь(но это не была нашей проблемой серьёзной)и глаза лучше,стал фиксировать взгляд реже в сторону смотреть.Больше не пошли на курс,надо было через 6 мес. Посчитали,что дорого...а результат особо не впечатлил.Может надо было пройти несколько курсов? РєРєРє
Подарили ДиаДЭНС,начинаем с ним работать,время покажет.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
 Спасибо кто откликнулся.

Оффлайн mama ZLATI

Кто пользовался виброакустическим аппаратом "Витафон"?Мне одна мамочка сказала,Что им хорошо спастику снимает...
  Ольга, мы пользуемся сейчас этим аппаратом. Уже второй месяц  (схема приДЦП)  не вижу, чтобы спастика снизилась, курс расчитан на 3 месяца. Я думаю, что специально этот аппарат покупать не надо, мы у мамы взяли, она им когда-то пользовалась, когда мода на него была, а сейчас вот без дела лежал, мы и взяли. Теперь каждый день витафонимся. Побочных эффектов нет, а вот пользы пока тоже нет.
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
А ДиаДЭНСом кто-нибудь пользовался? Какие есть результаты? Я хочу купить, но сомневаюсь. Тут принцип случайно не тот же, что и в самарском Реацентре?



Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Мы делали 2 курса ДЭНАС аппаратом, нам ставили на шею внизу, а потом на верху пока не запищит аппарат (как говорила медсестра это значит что точки включаются) а потом в течении мин 2-3 просто водили по голове в разных направлениях.
Не могу сказать на сет результатовт. к. было много разных процедур но после 2 курса ушли дистонические атаки языка, вот думаю или он помог или "Церетон" ккк

Оффлайн ivanna2002

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1257
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ванька и Ирина Калининград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: woman_robot
    • ВКонтакте: http://vkontakte.ru/ira_glinka
    • Награды
Мы тоже проходили ДЭНАСтерапию, аппарат купили за приличные деньги, голову Ваньке обрили....
У нас не было абсолютно никаких результатов! Мы почти 2 года ребёнка мурыжили, кто занимается - знает, что это не быстрая процедура. Хорошо, что через 2 года нам удалось продать аппарат.
Но может кому-то и помогает.
"Не бойся, только веруй!"