Автор Тема: Новые, неизвестные санатории России, прошу совета!  (Прочитано 10128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн василёк

Девочки кто нибудь был в санатории Жемчужина моря в Кабардинке? предлагают путевку с 1 ноября почитала отзывы на сайтах и что то страшно ехать , мы колясочники

Оффлайн Taty

Девочки кто нибудь был в санатории Жемчужина моря в Кабардинке? предлагают путевку с 1 ноября почитала отзывы на сайтах и что то страшно ехать , мы колясочники
Здравствуйте,моя знакомая едит из Тулы туда 20-го сент.2012 г. На этом форуме она как КУСЯМОЧКА(Ольга и сын Дима). Найдите её терем,в адресах теремков! Спишитесь,она приедит и Вам всё точно, и подробно напишет,как там и чего,особенно в плане колясок!Я её тоже лично просила об этом потом мне рассказать,по возможности с фото. Мы тоже в коляске сидим,нам 8-мь лет.


Счастлива! ))))

Оффлайн василёк

Нашла людей  через знакомых живущих в Кабардинке рядом с санаторием ,говорят санаторий топило ...... первые этажи под самый потолок.....

Оффлайн МамаПоляшки

Здравствуйте! ФСС предложил санаторий в соседнем регионе. Информация практически отсутствует. Может кто был отзовитесь, пожалуйста. Санаторий "Серебро Салаира" Кемеровская область г. Гурьевск.

Оффлайн мариям

Дают путевку в Кристалл Сочи. Подскажите , как там условия, стоит ли ехать?

Оффлайн SKYLARK

Дают путевку в Кристалл Сочи. Подскажите , как там условия, стоит ли ехать?
у меня ездила знакомая,им не понравилось.

Оффлайн мариям

Спасибо за ответ. А не знаете что именно не понравилось - лечение или условия?

Оффлайн Асся

Дают путевку в Кристалл Сочи. Подскажите , как там условия, стоит ли ехать?

Я тоже только с чужих слов могу сказать.

Моим знакомым он очень не понравился. Во-первых, это пансионат с лечением, а не санаторий, лечение так себе. Рядом где-то проходит железная дорога. В номерах неприятный запах, убираются редко, душ - дырка в полу, питание не очень, пляж грязный, пускают всех подряд.
Более-менее нормально там в номерах "Люкс" и кормят лучше, в отдельной столовой. Некоторые доплачивают и переселяются (особенно если берут с собой пап, бабушек, детей платно).

Совсем молодым (кто за деньги едет без детей и не лечиться), я знаю, больше нравится, т.к. "Кристалл" расположен в центре Хосты, близко от тусовочных мест, легко можно добраться до Сочи и Адлера плюс недорого
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 10:28:58 от Асся »

Оффлайн Лисёна

Нам дают путевку в лагерь "Радость" в Туапсинском районе, кто там был?

Оффлайн kseniasar

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санатории г. Геленджик
« Ответ #39 : 29 Июля 2013, 11:38:02 »
Хочу спросить о колясочниках,,,, Ребят, кто был в Геленджике? У нас ребенок на коляске, много там лестниц в целом? И есть ли санатории для таких людей? Заранее благодарна. Тема старая, но надеюсь. jytr

Оффлайн Taty

Re: Re: Санатории г. Геленджик
« Ответ #40 : 31 Июля 2013, 19:48:39 »
Ребят, кто был в Геленджике? У нас ребенок на коляске, много там лестниц в целом? И есть ли санатории для таких людей? Заранее благодарна. Тема старая, но надеюсь.
Вот честно скажу,была в Геленджике несколько раз,не встречала,прям конкретно такого санатория даже не вспомню...может где то и как то есть частичные условия,но для колясок больше всётаки Анапа как город приспособлен,там и санатории более менее... Геленджик горный город, много бухт!


Счастлива! ))))

Оффлайн NadyaVal

Re: Re: Санатории г. Геленджик
« Ответ #41 : 16 Октября 2013, 11:01:08 »
Мы сейчас с ребенком находимся в санатории Дружба, в целом все неплохо, находится в центре, лфк нет, в бассейн в соседнее Приморье отправляют. Санаторий имеет сурдологическое лор отделение, много слабослышащих.

Оффлайн Иви

Re: Re: Санатории г. Геленджик
« Ответ #42 : 15 Декабря 2013, 12:21:21 »
Здравствуйте всем. Много положительных отзывов слышала  о санатории "Голубая волна". Условия проживания достойные.  Позвольте подсказать,что много полезной информации можно найти на "правоголоса точка нет". Там вы найдете отзыввы по той или иной теме, сможете задать вопрос на форуме.

Оффлайн ksennya7

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама и доченька
    • Награды
Санаторий «Виктория» г.Ессентуки
« Ответ #43 : 30 Апреля 2014, 10:40:47 »
Девочки, нам на июль дают путевку в  Санаторий «Виктория» г.Ессентуки.
Кто там был и может рассказать о нем, о лечении, детском меню, номерах., какие вообще впечатления?
Начиталась отрицательных отзывов и страшно ехать.
вот их сайт: http://www.victoria-essentuki.ru/

Оффлайн Ольга Хозина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки кто в них был? Или что-нибудь знает о них. Отзовитесь,напишите. Интересно ваше мнение.