Автор Тема: Калужская область  (Прочитано 69476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Калужская область
« Ответ #30 : 02 Мая 2012, 16:46:08 »
Меня зовут Лена. Садик вам всё-равно должны дать (если нет, то требуйте компенсацию), только остаётся вопрос какой, в любом случае вы можете водить ребёнка только полдня, это даже приветствуется. Остаётся только вопрос в воспитателях, как они будут к вам относится, а нас выживают, сегодня целый день плакала, наверно переведу ребёнка в другой садик. А вы разговариваете?

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #31 : 03 Мая 2012, 23:58:19 »
Мы говорим очень мало-мама,папа,баба-четко.дай,киска,зайка -не очень четко,а остальное совсем непонятно,на своем языке.К логопеду ходим (платно конечно),сейчас стал соединять гласные(но о-о,ы-ы-пока не произносит),вы нас видели уже,проблем хватает.На вас поглядели-молодцы!!Если вас выживают из садика,то нас вообще съедят, просто воспитатели работу свою не любят,деток не любят,вот и проблемы.Понятно,что у них зарплата маленькая,но так тоже нельзя.А вы не пробовали работать при садике(там же вечно нехватка)?Тогда бы лучше отношение было( так многие делали,когда старшая у меня в Колобок ходила),поработают 1-2 года и уходят,а ребь уже в старшей группе.Или вернулись к себе на работу?
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Калужская область
« Ответ #32 : 12 Мая 2012, 12:36:26 »
Да это тоже имеет смысл + можно устроиться дополнительной няней только к ребёнку-инвалиду, только мы много пропускаем, ездим на разные лечения. А потом, не знаю что буду делать, думаю, наверное поездию по разным садикам, поговорю с воспитательницами, где Владику лучше будет.
P.S.:Комп. постепенно умирает, постоянно выключается, поэтому периодически буду пропадать и задерживаться с ответами, извините.

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #33 : 25 Мая 2012, 01:25:02 »
Доброй ночи,Лена.Долго отсутствовали,были на курсе Войто.Нам дали сад-на Новойм стройке,надо на днях сходить к заведующей,рузузнать что и как,отказываться не буду,хочу место придержать,мы по-тихоньку ходить начинаем.Вы туда не попадали(по-моему Радуга)?Даже идти страшно,куда бы еще его деть в рабочее время-а то разговора не выйдет.А где вы еще лечитесь кроме Калуга бор?
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Калужская область
« Ответ #34 : 25 Мая 2012, 15:50:13 »
Что за курс Войта? Сейчас мы ездим в Москву в 18-ую.

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #35 : 26 Мая 2012, 00:59:07 »
на форуме много про войто-терапию написано,воздействуя на зоны,нормализуют нервную систему,помогает и при дцп ,после травм,инсультов.Мы только благодаря ей восстанавливаемся.Но у вас незначительные проблемы(по сравнению с нами),не думаю,что вам это нужно(если хотите почитаете в теме про новозыбков или войто-терапия.).Мы ездим за свой счет,это дорого,но необходимо нам .В рдкб хорошие специалисты по Войте.А как вам в 18 ?результаты есть после курсов? Часто там лежите?
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Калужская область
« Ответ #36 : 27 Мая 2012, 23:09:27 »
А разве РДКПБ не положено бесплатно? В 18 мы лежали всего один раз, сейчас выбиваю повторный курс. Из всего пройденного пока это лучшее место лечения, хотя тоже не ахти. А вы в Детство ездить не пробовали?

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Калужская область
« Ответ #37 : 27 Мая 2012, 23:11:07 »
Попробуйте Скворцова, вы пока маленькие - должен помочь.

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #38 : 28 Мая 2012, 01:53:08 »
про скворцова почитаю,а платно,т.к.не лежим в больницах-берем частно занятия.
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Калужская область
« Ответ #39 : 28 Мая 2012, 09:01:23 »
Здесь про Скворцова в основном негатив написан, вы не обращайте внимания. Я сама знакома с людьми чьих детей он поставил на ноги. Только он помогает совсем маленьким, потом есть шанс конечно, но уже меньше. Мы тоже хотим поехать, если деньги найдём - курс стоит 60 тыс. + проживание +проезд. У нас совсем плохо со средствами, уже не знаю что делать...

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Калужская область
« Ответ #40 : 06 Ноября 2012, 18:12:16 »
Девочки, кто-нибудь в Калуге иголки ставил? Интересно, у нас есть хорошие специалисты? sdx

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Калужская область
« Ответ #41 : 22 Декабря 2012, 16:25:07 »
Всех калужан с наступающими праздниками! nm


Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #42 : 22 Декабря 2012, 23:26:40 »
Присоединяюсь!!!С наступающим новым годом всех!!!!
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #43 : 22 Декабря 2012, 23:29:04 »
Лена,про иголки в Калуге нашла что-нибудь?Есть грамотные специалисты?А то мы тоже подумываем,мысли между Пахомовым и клиникой китайской в Москве,но цена на лечение-терпимо,а вот найти проживание-дорого...
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Калужская область
« Ответ #44 : 23 Декабря 2012, 15:21:29 »
А Пахомов это в Москве? Мы к нему в Одессу собираемся ехать, давайте с нами.