Автор Тема: Катенок-шунтенок  (Прочитано 10849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НlTka

Re: Катенок-шунтенок
« Ответ #15 : 02 Января 2015, 23:38:46 »
ривет. как интересно. а какие у вас сейчас успехи???
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн edmonАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Что знаю, не таю
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id55565576
    • Интересно и полезно (сайт в разработке) Добро пожаловать!
    • Награды
Re: Катенок-шунтенок
« Ответ #16 : 31 Января 2015, 23:10:27 »
НlTka, Успехи наши на сегодняшний день. Нам почти 5 лет. Есть своя речь, но своя, пока не понимаем, из основных только мама, папа, баба и где то с 10 слов. (ходим к логопеду на массаж и занятия). Что-то ребенок понимает, что-то не, что-то мы. Ползаем по полу по пластунски, но в антиролле (по доману), довольно быстро,  иногда не успеваешь оттащить, сильно продвинулись в этом плане после иглоукалываний, то есть более активно стала ползать, а так все сидели метрах на 10 и то с ревом, спина хорошо окрепла и расправились плечи, а то сидела даже на руках буквой зю, сама пока не сидит, соответственно не ходит. С горшком так и не дружим. Полюбила детские песенки, наконец то, раньше рев, ну не нравились. Едим мало, вес маленький, учимся сами пить из чашки, держит одной рукой но до рта не доносит, главное есть желание, ну пока есть.
На пути к выздоровлению  dghj.