Автор Тема: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)  (Прочитано 36724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlana_i_Kirill

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Жить не смотря ни на что ❤️
    • Награды
Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #495 : 25 Января 2021, 14:48:41 »
Мы были на курсе в первый раз . Нам все очень понравилось . Отличные грамотные специалисты , отзывчивые родители , замечательный праздник 🥳, спасибо большое Виктория за расписание , оно для нас было идеальным , все грамотно распределено по времени 👍, спасибо за организацию ❤️.
Родители и специалисты Все такие классные и позитивные .10 дней курса пролетели очень быстро и весело , такое ощущение ,что это была не просто реабилитация , а какая то подзарядка на позитив и отличный настрой 🙏.
Дай бог попасть на следующий курс к вам ❤️Спасибо 🙏

Оффлайн _Апельсинка_

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #496 : 25 Января 2021, 15:12:29 »
 
Вот и прошёл зимний курс в соснах. Как мы любим эти курсы не передать словами.
Это же просто сказка, и занятия для наших деток с лучшими специалистами, и встречи с друзьями, и прогулки на свежем воздухе, и дни рождения, которые мы отмечаем вместе, и новогодняя елка с представлением и подарками, и катания в санях по хрустящему снегу, и фейерверк, и дискотека. Просто вау 🤩 В общем, эмоций море!
Вика, огромное спасибо! Твоя энергия просто не знает границ! Мы тебя очень любим 😘
Конечно огромное спасибо специалистам, вы у нас самые лучшие!
И отдельное спасибо санаторию Сосны, как же вы внимательны к нам, вы нам уже давно родные!
Ждём новой встречи в мае!










Оффлайн Oksa2005

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #497 : 25 Января 2021, 15:44:54 »
Огромное спасибо и низкий поклон всем специалистам! Таких трудоголиков надо поискать! Они у нас самые профессиональные, верные, добрые с огромным любящим сердцем ребята. Сколько в них силы и желания помочь каждому!!! После каждого курса, Мария приезжает домой с новыми знаниями, навыками. Родные и близкие всегда замечают ее успехи и очень радуются и гордятся ей. А я, очень счастлива от того, что на нашем пути встретилась Виктория (Фея) и ее  невероятная команда !!! Каждый курс, как бы это не странно звучало, это маленькое путешествие в сказку, где живет добро, любовь, Вера и Надежда в лучшее. До скорых встреч наши дорогие ребята !!!

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #498 : 25 Января 2021, 16:01:47 »
Дорогая наша Фея , даже хочется сказать Феечка, такой ты стала родной и близкой ! Спасибо огромное за этот курс который благодаря тебе пролетел на одном дыхании , ещё не успев уехать мне кажется мы все стали скучать , настолько комфортно и счастливо ты организуешь все для нас! Спасибо что сделала замечательное расписание (вобще не понимаю как это всегда тебе удаётся ) , расселение было 👍 рядом с нашими любимыми друзьями
Сосны это то место куда наши детки попадая расцветают , их лица все чаще озаряются улыбками   Потому что там они не особые а самые обыкновенные дети со своими друзьями , общением делами и знают что все им рады и сотрудники, и все Родители и специалисты. Коридоры наполняются шумом , смехом и детскими голосами , не зря все детки так просятся в санаторий и спрашивают когда следующий курс
 


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #499 : 25 Января 2021, 16:16:41 »
И конечно наша безграничная благодарность нашим  дорогим специалистам , они всегда на высоте , мы их очень любим за профессиональные и личные качества , и за великолепную работу и за отношение : доброе и чуткое
В этот рад сынок первый рад работал с логопедом Натальей , она для нас настоящее открытие
Столько ценных советов и рекомендаций мы получили , была проделана огромная работа
Как всегда безумно рады что попали к Александру На ЛФК, спрашиваю у сына как занимались , он всегда отвечает : это было круто , хотя и побаливали мышцы первые несколько занятий , но это значит что старались 👍,Александра Рябоконь мы знаем очень очень давно , все эти годы только как замечательного профессионала своего дела
Каждый раз говорим огромное Спасибо Даше, нашей аква Богине . Я всегда говорю ей что она лучший в мире тренер по плаванию , или дети поплыли только благодаря ей и совершенствуются с каждым курсом
Отдельное Спасибо Михаилу за мою спину , и Спасибо Вике что находишь таких классных спецов не только для детей но и для мам
Я очень хочу поблагодарить других спецов которые хоть и не занимались с нами но встречаясь с детками всегда улыбнутся , пошутят , найдут доброе слово для детей
Вы необыкновенные
Спасибо за зимнюю сказку , обалденный праздник с подарками , весёлым спектаклем и уличные гулянья , это каждый раз действительно феерия !!!
Любим всех всех кто был с нами
Вика Фея Спасибо ещё раз за твоё волшебство !!!!


Оффлайн Ру

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #500 : 25 Января 2021, 16:25:29 »
Закончился январский курс реабилитации.

Он прошёл в самое морозное время года, но при этом был очень теплым, по-домашнему уютным, спокойным. Несмотря на холод, ни один ангелочек не заболел и все трудились только на результат 🎯

 Хочу выразить огромную благодарность организатору @v_korneva.

Вика, спасибо за твой труд, заботу о детях, за праздники, подарки, отличное расписание 🥰 Курсы в санатории "Сосны" мы всегда ждём с нетерпением, так как лучшей атмосферы за все годы реабилитаций мы нигде не встречали. И эту атмосферу добра, праздника сделать можешь только ты, наша любимая фея 🧚‍♀️

Спасибо большой дружной команде профессионалов, спасибо за ваш труд, советы, веру в наших деток, за ваши ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Отдельное спасибо хочу сказать нашему специалисту по ЛФК Дмитрию Лаук. Мы много достигли с тобой, и сынок стал такой сильный 💪 Ещё немного, и можно будет с ним ходить на занятия по борьбе 🙈 Это шутка, конечно, но то, что Никита стал лучше держать баланс и самостоятельно, без поддержки подниматься и спускаться со ступенек — это чудо. Мы так долго к этому шли и наконец достигли этой цели 🎯
 ⠀
Спасибо самым лучшим психологам @burmistrova4514 и @neirolily за ваш индивидуальный подход к сыночку, за ваши знания, советы и поддержку, за незабываемые групповые занятия, где родители и детки на одной волне😇

Спасибо @platonamama_jvcr за музыкальные занятия, в которые ты вкладываешь всю душу и учишь слушать и слышать (даже мам 😉)

 И, конечно, спасибо @veronicaterpiy, твои золотые ручки делают чудеса и с каждым курсом у Никитки всё лучше и лучше работает мелкая и крупная моторика 🤗
 
С нетерпением ждём майского курса в Санатории "Сосны"❤

Оффлайн eserkova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #501 : 25 Января 2021, 17:36:38 »
СОСНЫ. ОТЧЕТ 🌲🌲🌲

Итак, наш интенсив подошёл к концу. Уже с нетерпением ждём мая, на следующий забег 🤣
В этот курс Настя очень старалась. Хоть много и капризничала. Настёна смогла самостоятельно удержаться несколько секунд сидя с опорой на вытянутую руку, научилась сама нырять и задерживать дыхание, улучшила процесс жевания, укрепила мышцы спины и ног, стала лучше разгибать руки и управлять ими и пыталась пользоваться двумя руками одновременно. Для нас это колоссальные результаты 💪💪💪 Нам даже этого не обещали. Поэтому есть шанс на максимальное восстановление.



Оффлайн юлия иванова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #502 : 25 Января 2021, 17:45:04 »
Курс пролетел как один день, а как мы его ждали! Не смотря на все страшилки , все прошло на ура!!! Наши специальисты самые лучшие , я всегда это говорила и буду говорить. Такого внимательного, корректного и индивидуального подхода к каждому ребёнку я не видела за все 18 лет нашего с Денисом путешествия по реабилитациям. С Димой Лаук мы занимаемся с 2019 года, прогресс конечно колоссальный . Улучшилась опора, Денис научился ползать и это в 16 лет, самостоятельно стоит у стены один. За этот курс стал ходить на высоких коленях с поддержкой. Массаж мы делали у Ивана Иванова, очень понравилось как делает этот спец . Он проработал Денису нашу травмированную шею. Также спина и ноги у Дениса, не смотря на большие физнагркзки не забивались , так как Иван все отлично прорабатывал . В этот курс мы попробовали  логопедическое тейпирование у  Лизы . И за 10 дней занятий исправился наш перекос в левую сторону, Лиза дала рекомендации и я буду сама продолжать тейпирование дома, чтобы сохранить результат. Огромная благодарность нашей любимой Лили с Ее увлекательными занятиями по нейрокорекции- всегда интресно и увлекательно !!! Она умееет не только увлечь ребёнка, но и открыть в нем нужные умения !! Отдельная благодарность массажисту Василию Александровичу)))) он спас мне спину и мои руки, которые из за моей профнагрузки грозились превратится в недвижимые закорючки!! Спасибо Василий за боль, но она того стоит, и благодаря Вашим золотым рукам, у моих ещё есть шанс работать дальше . Благодарю Викторию за Ее неиссякаемый оптимизм, за идеи, за праздник для деток, за фейерверки , которые сын ждал целую неделю, за желание жить дальше несмотря ни на что и вопреки всему !! Спасибо что ты есть Вика!!!! Человек притягивает подобное и ты смогла собрать лучших, потому что ты Лучшая!!!

Оффлайн vselennaya

Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #503 : 26 Января 2021, 00:52:01 »
Это было удивительное и сказочное начало нового года, во всех его смыслах и проявлениях, благодаря @ФЕЯ  и всем нашим любимым специалистам @detiangeli !

Я ужасно устала на курсе😟, но это того стоило! Мы вернули Верочке хотьбу и теперь регулярно занимаемся на беговой дорожке.

Кроме реабилитационных занятий, мои #Звëздочки ежедневно делали уроки,  а как хотелось тусить по этажам!

Мы выяснили на курсе, что в Надежде (где-то глубоко) спрятана мудрость и она может признавать свои ошибки и не идти на спор! Надя первый раз за столько лет "изменила" Инге Станиславовне и получила кайф, от своих сил, от себя в воде!

Девочки растут и меняются. Находясь рядом, за ежедневной рутиной не всегда можешь увидеть эти перемены и правильно дать им оценку. Но... Есть #курсДА, где можно поделиться сомнениями со специалистами и получить квалифицированную помощь.

Я благодарю всех наших специалистов:  команду Пестриковых, Назима и Тевфика, Эдэма и Александра Р., и конечно Седу, за вашу любовь, за вашу поддержку и труд!

До встречи! 😘

Оффлайн Дашулина мама

Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #504 : 26 Января 2021, 01:24:32 »
Чемоданы разбирались не очень охотно ))) но, наконец-то, все белье постирано и разложено по полочкам ))) Не успели приехать, а мысли уже про майский курс ))) Все мы уже одна большая семья, так ждём встречи друг с другом! Вика, спасибо тебе за нашу вторую семью! Спасибо тебе за тебя - тебя такую сильную, такую заряжающую всех позитивом и энергией.
Огромное спасибо всем специалистам Дети-Ангелы за их самоотверженный труд, за их душевную теплоту, любовь и желание помочь нашим детям! Низкий поклон!
Спасибо родному санаторию Сосны, в котором знаком уже каждый закоулочек )))) Когда мы подъезжаем к санаторию, на сердце так тепло-тепло становится )))) и все в машине кричат "урааааа, Сосныыыы"
Спасибо всем, кто помогает Вике
Вика, спасибо за невероятно мощный курс! Спасибо за все-все-все - расселение, расписание, специалистов, за твои креативные идеи, за твой позитив.
Ребята, всех друзей обнимаю и жду встречи 😉
Все в наших руках, поэтому их опускать нельзя!!!



Оффлайн Zdorovo2079

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #505 : 26 Января 2021, 10:41:27 »
Огромное спасибо Виктории за замечательный и продуктивный январский курс в наших любимых «Соснах». Это был для нас особенный курс, мы приехали восстанавливаться и разрабатываться после гипсования и диспорта. Все прошло идеально, мы наконец-то научились опускаться нормально на пятку, улучшилась походка, координация и равновесие. Отдельное спасибо хочется сказать за организацию такого замечательного детского праздника, сказка получилась волшебная, ребенок искренне переживал за хорошую дочку и невзлюбил непослушную  fffd подарки это отдельная тема, в этот же день был изрисован весь альбом, а мама вклеила первое фото в замечательный фотоальбом  dcvf !!!
Низкий поклон нашим любимым специалистам:  Азизу – за наши стопы, Артему – за походку и осанку, Филиппу – за ныряния и обучение плаванью, Жене – за просто волшебный массаж, Седе – за позитив и психологическую разгрузку, Татьяне – за море эмоций, музыку, танцы и конечно же волшебные снежки  ввв

Оффлайн Кудинова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #506 : 26 Января 2021, 11:01:10 »
Дорогая Фея, огромное СПАСИБО за очередной курс!!! За отличное расписание и удобное расселение,  ты всегда стараешься учесть все наши просьбы и пожелания! Отдельное СПАСИБО за высококвалифицированных специалистов, которые находят профессиональный, грамотный подход к любому пациенту, Мишка повзрослел, ни одной слезинки не проронил в этот курс. Мой - Герой!!! Отдельное СПАСИБО  Виталику Л., Азизу Н., Егору П. за проделанную работу, за Ваши полезные  рекомендации, обязательно будем их соблюдать! Огромное СПАСИБО за волшебный праздник для деток, они с большим нетерпение ждали очередную новогоднюю сказку, которая была отлично сыграна дорогими родителями и специалистами! СПАСИБО за чудесные новогодние подарки, первые сутки "шапочка -бычка"не снималась, так и уснул в ней мой сынок))) СПАСИБО за уличные гуляния и вкусные угощения!!! Вика, ты необыкновенная!!! СПАСИБО огромное за твои труды!!! Будь всегда здорова, счастлива!!!

Оффлайн Алёна1986

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #507 : 27 Января 2021, 12:50:57 »
Вот и подошёл к концу очередной курс реабилитации @detiangeli

От всех инструкторов Илья получил 5+

А я, ну а я, как всегда в восторге от специалистов, от праздника, от нашего ангела хранителя @v_korneva

@artem_adeli
@veliulaevedem
@tevfik_fetislyamov
@pestrikovyaqua
@evgen_vishnya
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Есть люди, с которыми я "совпадаю",
Общение с ними - отдушина мне.
Подарком судьбы тех людей называю,
Любовь их, забота ценнее вдвойне.
Присутствием сердце моё согревают,
Слова их - поддержка на грешной Земле.
Я очень надеюсь, они это знают.
Спасибо друзья, вы так дороги мне!



Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #508 : 28 Января 2021, 19:22:39 »
@Алёна1986, Фотосессия огонь
Ты не марфушенька душенька а царевна лебедь


Оффлайн semesha

Re: Январь 2021 Подмосковье (Сосны)
« Ответ #509 : 01 Февраля 2021, 09:36:22 »
Вика, спасибо тебе огромнейшее за этот сказочный зимний курс xz] спасибо за самых лучших специалистов и расписание, в котором учитываешь все наши пожелания, за супер праздник и подарки, от которых детишки были в восторге, за весёлые вечера и супер дискотеки  hu66 Это был первый наш курс после операции и разработка прошла на ура, получили много ценных советов и домашних заданий, спасибо за это Андрею и Виталику, которых Семён уже любит как родных, с радостью бежит на занятия, хоть там порой очень непросто и нужно много работать. Спасибо Жене за то, что с огромным терпением прививает тягу к чтению и письму. Ну и конечно наша самая большая благодарность за этот курс Филиппу, мы наконец научились плавать! Он с первого занятия нашёл нужный подход, в меру строгий и добрый и результат налицо! Спасибо и всем мамочкам за тёплую, домашнюю обстановку, душевные разговоры и взаимопомощь. Очень по всем скучаем и с нетерпением ждём новых встреч dfvvc