Автор Тема: Центр неврологии и эпилептологии им. Казаряна  (Прочитано 119692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦЭН им. А.А. Казаряна

  • seller
  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Уважаемые друзья!

Сообщаем вам, что к нашей команде присоединился Ширяев Юрий Станиславович - к.м.н., эпилептолог, научный сотрудник отдела клинической неврологии и эпилептологии Научно-практического центра медицинской помощи детям ДЗ г. Москвы, член экспертного совета по нейрофизиологии Российской Противоэпилептической Лиги (РПЭЛ).


С уважением,
Команда ЦЭН им. А.А. Казаряна
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 23:57:08 от ЦЭН им. А.А. Казаряна »

Оффлайн Марина - Элиза

На тот момент,когда я написала на нашем форуме первый раз письмо Юрию Станиславовичу,в разделе "консультация",моей дочке уже два года безуспешно пытались помочь врачи по месту жительства,никак не могли понять причину приступов ыыы - ээг,мрт -все в норме.Юрий Станиславович самый первый посоветовал мрт 3 тсл(я тогда про такое и не слышала nhr), ответил на мой  вопль о помощи,не оставил без внимания ---.На второе письмо,с результатами мрт,предложил прехирургическое обследование в нии медтехнологий.Прооперировались мы у Армен Григорьевича Меликяна :bow:(я,как нейрохирургу,только ему абсолютно спокойно смогла отдать в руки свое сокровище  dghj)Радует.очень радует gwcm,что такими сотрудниками,как Юрий Станиславович Ширяев,богатеет центр "Казаряна". sdfe Даааа.....хорошо,что есть Москва и есть к кому податься loi....
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Malysha

Доброе время суток! 777
Пожалуйста, откликнитесь, кто располагает свежей информацией!
В настоящее время Головтеев Александр Леонидович ведет прием в НИИ им. Бурденко?
Или он принимает только в Эпилепси Центр?
Большое спасибо! ;l

Оффлайн STALINA

Девочки,подскажите и мне, где принимает Головтеев Александр Леонидович? И можно ли как то обратиться именно к нему на онлайн консультацию?И расшифровку МРТ?
- От земли и до луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,Когда любят до луны, а потом обратно!

Оффлайн FINE777

Скажите пожалуйста, в Краснодарском филиале делают 2х суточный ЭЭГ-мониторинг?
Каковы условия - палата, наличие удобств, кровати для родителей, стоимость итд?
Ещё интересует аппаратура - нам рекомендовали делать такой, где электроды приклеиваются к голове (может я некорректно выразилась, но точно не знаю название)

Оффлайн Софья-солнце


Хочу рассказать о нашем опыте обследования в Центре эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна г.Москва. Моей дочке Софье требовалось пройти суточный видео ЭЭГ мониторинг для определения очага эпилепсии. В январе 2016 г. мы обратились в данный центр. Хочу сразу отметить, что в центре созданы все условия для комфортного пребывания мамы с ребенком, очень внимательный и отзывчивый персонал. Суточный видеомониторинг занял несколько дней, что для нас было крайне важным, так как удалось зафиксировать приступный период, а также послеприступный период (период восстановления). Кроме этого была возможность проконсультироваться с разными высококвалифицированными специалистами, услышать разные мнения, получить ответы на интересующие вопросы. Хочется выразить всем сотрудникам центра благодарность от нашей семьи.

Оффлайн Олекса

Как и обещала, тоже напишу отзыв о клинике в Краснодаре. Условия действительно созданы хорошие, есть ванная комната, приветливый персонал, терпеливые медсестры. Хочу им всем сказать большое спасибо! Есть одно большое пожелание, повысить уровень чистоты, если можно так выразится. Для сравнения в клинике в Москве, где мы раньше проводили мониторинг, я брала белую влажную салфетку и протирала ею пол - она оставалась такой же белой, здесь пол в разводах и везде пыль, даже на спинке кровати. Я конечно понимаю, что поток клиентов еще не налажен и уборку проводят не ежедневно, но это первое на что обращаешь внимание, заходя в комнату.

Оффлайн ЦЭН им. А.А. Казаряна

  • seller
  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Как и обещала, тоже напишу отзыв о клинике в Краснодаре. Условия действительно созданы хорошие, есть ванная комната, приветливый персонал, терпеливые медсестры. Хочу им всем сказать большое спасибо! Есть одно большое пожелание, повысить уровень чистоты, если можно так выразится. Для сравнения в клинике в Москве, где мы раньше проводили мониторинг, я брала белую влажную салфетку и протирала ею пол - она оставалась такой же белой, здесь пол в разводах и везде пыль, даже на спинке кровати. Я конечно понимаю, что поток клиентов еще не налажен и уборку проводят не ежедневно, но это первое на что обращаешь внимание, заходя в комнату.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей Клиники и за Ваш комментарий.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Мы обязательно обратим на это особое внимание и предпримем все необходимые меры.

С уважением,
Команда ЦЭН им. А.А. Казаряна

Оффлайн Олекса

@ЦЭН им. А.А. Казаряна, спасибо вам, что открыли такой центр в Краснодаре, тяжело с ребенком из-за одного мониторинга летать в Москву, да и по цене с учетом перелета и проживания получается намного дороже!

Оффлайн FINE777

Мы тоже делали ЭЭГ-мониторинг в Краснодаре, всё понравилось, сотрудники очень доброжелательны, приветливы, добросовестны и ответственны. Нам тоже территориально ближе в Краснодар и дешевле, чем Москва, так что для многих семей - это очень удобный вариант.

Оффлайн Svetlana BasАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Кто недавно был в центре Казаряна в Москве, какие условия? тепло ли? Напиши отзыв, пожалуйста.

Оффлайн Марина - Элиза

Кто недавно был в центре Казаряна в Москве, какие условия? тепло ли? Напиши отзыв, пожалуйста.

Свет,теперь ты напиши отзыв dwr!мы тоже собираемся в Казаряна на июнь или август.Сколько стоит суточный?что там изменилось,как долго ждать результата?
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Svetlana BasАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Кто недавно был в центре Казаряна в Москве, какие условия? тепло ли? Напиши отзыв, пожалуйста.
Сама вопрос задала- сама и отвечу, может кому-нибудь пригодится. Сегодня вернулись из центра Казаряна, делали суточный мониторинг. Во-первых они переехали, сейчас центр располагается по адресу: 1-й Сетуньский переулок, 5. Вначале надо ехать на метро до ст. м. Киевская, а потом минут 12-15 на автобусе 91 или 791 до остановки 1-й Сетуньский переулок. Напротив остановки и располагается центр в бордовом двухэтажном здании. Центр занимает оба этажа, мониторинг делают на втором. Понравилось все от начала и до конца. Сделан свежий ремонт, все чисто, уютно. На этаже есть кухня, там холодильник, плита, микроволновка, кулер, есть посуда, чай. В комнате тепло (но есть и обогреватель), для сопровождающего очень удобный диван, подушка, одеяло, постельное белье. Нет телевизора, но дают планшет. Еду нам заказывали бесплатно. Персонал очень вежливый. За суточный мониторинг заплатили 24 тыс., обещали описать за 4 дня примерно. Результаты пришлют по почте, что для нас очень хорошо. И доктору отправят по электронке. Документы для налоговой все тоже дали. В общем мы остались довольны.

Оффлайн Марина - Элиза

@Svetlana Bas,а шифрует кто монитор?Чай ,кофе есть в наличии или с собой везти?а то в январе прошлого года делали монитор в Казаряна, с утра в пользовании пациентов был и чай и кофе(полная емкость),а с обеда уже пусто,сам персонал все выпил,так как мы одни мониторились сутки и никого не было..вышла кофею налить,а ....пусто...промучилась до утра,не могу,когда моральная нагрузка,без этого напитка..Зато результат монитора нас порадовал - приступы зарегестрировались,как эпи,впервые за 4 года...
« Последнее редактирование: 20 Марта 2016, 12:50:45 от Марина - Элиза »
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Svetlana BasАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Марина - Элиза, чай и кофе были в достаточном количестве. Расшифровывать сказали будет врач Корсакова.