Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 382888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн Grita

Если вопрос в диске, купите свой дешевле будет. Но вообще это свинство на ВЭЭГ не давать диск. Жалуйтесь руководству. За такие немалые деньги и диск не дали. А вообще с ценами они конечно очень оборзели(
Уж молчу про ночной мониторинг, Где детей в 5 утра будят и всего лишь потому, что в 6 смена у них заканчивается.

Оффлайн Babyshka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии
« Ответ #2911 : 22 Августа 2019, 22:24:13 »
Жалко не столько денег, очень жалко времени, которое придется потратить на разъезды. Съездить оплатить, потом ехать забирать. И обидно. Врут просто в открытую: никогда раньше не давали... А как тогда я его получала уже раз 10? Молчат.
"Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. "- Людвик Хиршфельд

Оффлайн Юльхен

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1992
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Юля, Ваня и Витя Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
@Malavita, официально  - бесплатная.
Но благодарности в конвертах - неотъемлемая часть нашей медицины ((

Правосторонний гемипарез, структурная эпилепсия, СДВГ

Оффлайн Юльхен

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1992
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Юля, Ваня и Витя Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
@Babyshka, нам давали диск, только если в момент вээг были зафиксированы приступы или спорные моменты. В остальных случаях - только бумажки с кривульками.
П.с. Мониторимся в Св.Луки уже почти 5 лет.

Правосторонний гемипарез, структурная эпилепсия, СДВГ

Оффлайн Grita

Жалко не столько денег, очень жалко времени, которое придется потратить на разъезды. Съездить оплатить, потом ехать забирать. И обидно. Врут просто в открытую: никогда раньше не давали... А как тогда я его получала уже раз 10? Молчат.
Напишите жалобу на сайте. Пусть вам пришлют по почте диск.
Если вам диск все же нужен придется время найти заехать за ним.

Оффлайн Grita

@Babyshka, нам давали диск, только если в момент вээг были зафиксированы приступы или спорные моменты. В остальных случаях - только бумажки с кривульками.
П.с. Мониторимся в Св.Луки уже почти 5 лет.
Нам всегда в Луке, Морозке давали диски, даже если 2 часа и ничего не зафиксировано.

Оффлайн МамаМити

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Если вопрос в диске, купите свой дешевле будет. Но вообще это свинство на ВЭЭГ не давать диск. Жалуйтесь руководству. За такие немалые деньги и диск не дали. А вообще с ценами они конечно очень оборзели(
Уж молчу про ночной мониторинг, Где детей в 5 утра будят и всего лишь потому, что в 6 смена у них заканчивается.
Записались, на академика Анохина на ночное ЭЭГ, ребенку 2 года, поспать до 7-8 даже в коридоре на руках не разрешат? Мы не из Москвы.
Ничего не просите ни у Бога, ни у людей-не факт, что будете благодарны за выпрошенное....

Оффлайн МамаМити

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, все пишут, что проходят ЭЭГ в Троицке, а мы записались на академика Анохина, сказали аппаратура и расшифровка везде одинаковая. Кто в курсе, расскажите.
Ничего не просите ни у Бога, ни у людей-не факт, что будете благодарны за выпрошенное....

Оффлайн Evgeshka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама Сафиюшки
    • ВКонтакте: http://vk.com/id210704867
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/555738559520
    • Награды
Если вопрос в диске, купите свой дешевле будет. Но вообще это свинство на ВЭЭГ не давать диск. Жалуйтесь руководству. За такие немалые деньги и диск не дали. А вообще с ценами они конечно очень оборзели(
Уж молчу про ночной мониторинг, Где детей в 5 утра будят и всего лишь потому, что в 6 смена у них заканчивается.

Это точно. У нас такое было, 5 подьем а в освободите палату и куда  спрашивается идти....

Оффлайн Юльхен

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1992
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Юля, Ваня и Витя Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Да что за страсти-мордасти! Никто с Анохина в 5 утра не выгоняет! Спокойно можно пойти и позавтракать на кухне. И до 7-8 тоже.
Но нас и из палаты никогда не выгоняли.
 @МамаМити, в Троицке и на Анохина одно оборудование, одни доктора и одна расшифровка.

Правосторонний гемипарез, структурная эпилепсия, СДВГ

Оффлайн Grita

Если вопрос в диске, купите свой дешевле будет. Но вообще это свинство на ВЭЭГ не давать диск. Жалуйтесь руководству. За такие немалые деньги и диск не дали. А вообще с ценами они конечно очень оборзели(
Уж молчу про ночной мониторинг, Где детей в 5 утра будят и всего лишь потому, что в 6 смена у них заканчивается.
Записались, на академика Анохина на ночное ЭЭГ, ребенку 2 года, поспать до 7-8 даже в коридоре на руках не разрешат? Мы не из Москвы.
В коридоре разрешат думаю, или может все же пойдут на уступки и разрешат в палате задержаться. Нас в 6 утра пинками погнали, и это за 16 000(

Оффлайн Grita

Да что за страсти-мордасти! Никто с Анохина в 5 утра не выгоняет! Спокойно можно пойти и позавтракать на кухне. И до 7-8 тоже.
Но нас и из палаты никогда не выгоняли.
 @МамаМити, в Троицке и на Анохина одно оборудование, одни доктора и одна расшифровка.
Не в 5, а в 6.00, им видите ли надо палату убирать. В 8.00 новый клиент.
Теперь мы делаем в Морозке и дешевле и отношение более человеческое и скидка по розовой 10%.

Оффлайн maktub

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Награды
@Grita, а в Морозовский срочно могут расшифровать в св.Луки  на следующей день готово.
"Я был в обиде на Творца за то, что не имел сапог. Пока не встретил юношу, который был без ног..."...
Слава Богу за все!

Оффлайн Екатеринаю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4943
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мое Сонечко Настя! И мама Катя *Крым*
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id19665075
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/571047656353
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Да что за страсти-мордасти! Никто с Анохина в 5 утра не выгоняет! Спокойно можно пойти и позавтракать на кухне. И до 7-8 тоже.
Но нас и из палаты никогда не выгоняли.
 @МамаМити, в Троицке и на Анохина одно оборудование, одни доктора и одна расшифровка.
Не в 5, а в 6.00, им видите ли надо палату убирать. В 8.00 новый клиент.
Теперь мы делаем в Морозке и дешевле и отношение более человеческое и скидка по розовой 10%.
Это в Троицке так, на Анохина не гонят

Оффлайн Екатеринаю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4943
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Мое Сонечко Настя! И мама Катя *Крым*
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id19665075
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/571047656353
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии
« Ответ #2924 : 18 Сентября 2019, 11:00:02 »
Жалко не столько денег, очень жалко времени, которое придется потратить на разъезды. Съездить оплатить, потом ехать забирать. И обидно. Врут просто в открытую: никогда раньше не давали... А как тогда я его получала уже раз 10? Молчат.
На диск обычно записывают именно приступ , значит за время исследования у вас его не зафиксировали.