Автор Тема: Реабилитационный центр "Огонек". г.Электросталь  (Прочитано 205184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mama_irina

@masyanka, есть и такие, в них селят тех, кто от фонда или за свой счет. Кто от ЦСО, тех селят в отдельные. Раньше так было.
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн lariskin111

Re: Реабилитационный центр "Огонек". г.Электросталь
« Ответ #511 : 19 Сентября 2020, 10:35:14 »
Девушки, кто ездил в этом году после открытия?
Какие там условия в связи с ковидом?

Оффлайн masyanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Даша и Максим
    • Награды
Я ездила с сыном. Все хорошо. не переживайте.

Оффлайн Marie77

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, завтра надо дать ответ. Предлагают на ноябрь. Кто был недавно или сейчас там, напишите, пожалуйста,  какие процедуры, условия, питание, есть ли результаты и т.п. 🙏


Оффлайн Екатерина Зеленоград

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Skype: kukuskino
    • Награды
Подскажите,пожалуйста,от ЦСО сколько дают дней?Раньше было 4 недели,потом какой-то контракт -3 недели.А сейчас сколько?

Оффлайн myshka1988

Девочки, кто подскажет...Правда, что можно попасть бесплатно на реабилитацию жителям Московской области по ОМС?
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн Julia M

Добрый день. Скажите, в Огонек через соцзащиту можно попасть только если есть инвалидность или без нее тоже дают?

Оффлайн леночек-виктория

Девочки, кто подскажет...Правда, что можно попасть бесплатно на реабилитацию жителям Московской области по ОМС?
Здравствуйте, извините что поздно ответила, Можно.
    

Оффлайн леночек-виктория

Добрый день. Скажите, в Огонек через соцзащиту можно попасть только если есть инвалидность или без нее тоже дают?
Без инвалидности тоже можно.
    

Оффлайн myshka1988

Девочки, кто был в Огоньке по ОМС? Дали направление нам. В Огоньке сказали, что нужна платная консультация невролога. Вот ждем... Как быстро после осмотра назначают дату реабилитации? Мы сами из Электростали.
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!