Автор Тема: Сергей Константинович и его экспресс методы снятия тонуса  (Прочитано 54575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Федор

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Моя история
    • Награды
Не знаю, кто такой СК, но вот Ваши заявления о том, что Вы владеете терминологией, и имеете способность различать людей по национальному типу и т.д. заставляют задуматься 999. Так претенциозные заявления от человека, допускающего орфографические ошибки в словах. А какое глубокое познание о "гагаусах", которые на самом деле гагаузы и прочее.
А по большому счету хоть дьявол но если он облегчит страдания моего ребенка я буду несказанно рад. Если кто может дать координаты этого пресловутого СК буду премного благодарен. У меня своя метода в распознавании личности - иметь дело с теми кого много "хаят" Вспомните библейских персонажей - у нас принято признавать заслуги только посмертно. А в моем положении - КРАЙ - готов идти даже к черту. Надеюсь никого не обидел. ыыы

Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
все же, в чем заключается методика? он что делает с ребенком? гнет, трет, массирует? может кто ответить?
получается за 160 тыс он применяет другие методы лечения, чем если платить по 1000 руб. Раз за большие  деньги результат будет через 4 занятия.  Что ж это за человек, кот ( по его словам) может помочь быстро но, типа платите много , а если денег нет, то мучайтесь и лечитесь медленно. Бред какой то.
если возможно, киньте в личку его координаты очень интересно пообщаться.

Оффлайн валя СеменоваАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Господи, дай сил преодолеть непреодолимое!
    • Моя история
    • Награды
Не знаю, кто такой СК, но вот Ваши заявления о том, что Вы владеете терминологией, и имеете способность различать людей по национальному типу и т.д. заставляют задуматься 999. Так претенциозные заявления от человека, допускающего орфографические ошибки в словах. А какое глубокое познание о "гагаусах", которые на самом деле гагаузы и прочее.
А по большому счету хоть дьявол но если он облегчит страдания моего ребенка я буду несказанно рад. Если кто может дать координаты этого пресловутого СК буду премного благодарен. У меня своя метода в распознавании личности - иметь дело с теми кого много "хаят" Вспомните библейских персонажей - у нас принято признавать заслуги только посмертно. А в моем положении - КРАЙ - готов идти даже к черту. Надеюсь никого не обидел. ыыы
Никто, ни кого здесь не пытается оговаривать. В отличии от СК, я не  называю всех врачей Москвы «идиотами не признающими гения» – просто смешно. А задавать интересующие вопросы и получать на них ответы – право каждого. А если врач путается в терминах, которыми пытается грузить пациентов, у любого человека появляются сомнения. Если Вам так нравиться лечиться «хоть у черта» – ваше право. А уж гагауЗ он или гагауС.... Есть старый анекдот, что бьют по физиономии а не по паспорту.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 18:11:01 от валя Семенова »

Оффлайн валя СеменоваАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Господи, дай сил преодолеть непреодолимое!
    • Моя история
    • Награды
все же, в чем заключается методика? он что делает с ребенком? гнет, трет, массирует? может кто ответить?
получается за 160 тыс он применяет другие методы лечения, чем если платить по 1000 руб. Раз за большие  деньги результат будет через 4 занятия.  Что ж это за человек, кот ( по его словам) может помочь быстро но, типа платите много , а если денег нет, то мучайтесь и лечитесь медленно. Бред какой то.
если возможно, киньте в личку его координаты очень интересно пообщаться.

И трет и мнет и поглаживает. Что точно делает непонятно. А по  поводу оплаты говорит, что у него принцип, за снятие тонуса 160тыс. и не менее (гарантирует длительный эффект). Говорит  – лечение «вопрос денег и времени».

Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
за долгий срок снятия тонуса (это когда платить по чуть-чуть) он в пол силы работает что ли?

очень интересно узнать суть методики. nhr

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Цитировать
И трет и мнет и поглаживает. Что точно делает непонятно.
Это и завораживает видимо ;D
Цитировать
А по  поводу оплаты говорит, что у него принцип, за снятие тонуса 160тыс. и не менее (гарантирует длительный эффект). Говорит  – лечение «вопрос денег и времени».

Достойным принципам - высоким оплату. Почему нет? Длительный эффект не считается. Спастика либо снимается либо нет. Остальное от лукавого или по терминологии "Федора" от черта. Он уж точно национальности не имеет.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн валя СеменоваАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Господи, дай сил преодолеть непреодолимое!
    • Моя история
    • Награды
за долгий срок снятия тонуса (это когда платить по чуть-чуть) он в пол силы работает что ли?

очень интересно узнать суть методики. nhr
Уж не знаю, как он там работает, но суть объяснить сложно. Много пыли.... Самое, что интересное что сходу определяет кто сколько может дать. А по поводу его метода..... все очень странно... обещает много, говорит много, а по сути на вопросы не отвечает. Поэтому и про методику судить сложно. Все ответы уклончевы.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Все таки "Золотой ключик" должен быть настольной книгой для многих.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн валя СеменоваАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Господи, дай сил преодолеть непреодолимое!
    • Моя история
    • Награды
Что касаемо "Федора" , то тест первого курса психфака провален с треском.... И у кого же, Вы мне скажите, в Москве аль в Ростове Батюшке, да и в прочих городах России возникнит вопрос про  орфографию в именах собственных, а точнее в написании столь редкой для российского уха национальности как - ГАГАУЗ, только у носителя, не СК ли пожаловал!? Возможно я и ошибаюсь... против данной национальности я  ничего  не имею, люди во всех нациях есть и хорошие и плохие. Но зачем скрывать свое происхождение????? И дело не в национальности, а в том, что многие последнее отдают шарлотанам надеясь исцелить больного ребенка!!!! И если кто, беря такие деньги, не боится черта, то пусть, хоть Бога постыдится.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 20:16:56 от валя Семенова »

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
валя, о каком стыде Вы говорите? Тема зарабатывания на "лечении" дцпусиков стара как мир. Разница в том, что раньше этим занимались как правило профильные спецы - невропатологи, массажисты, физиотерапевты, мануальщики всех сортов, то сейчас на этой ниве трудятся все кто мало мальски отличает парапарез от тетрапареза. Пример Божены в этом смысле показателен. D.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн валя СеменоваАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Господи, дай сил преодолеть непреодолимое!
    • Моя история
    • Награды
Ответ "Федору" -  что касаемо "он облегчит страдания моего ребенка", то именно такими словами и завлекает пациентов СК. Попробую процитировать дословно " вы получаете на своих детей-инвалидов крутую пенсию и не хотите платить за лечение, ваш малыш страдает, а Я - и именно Я могу ему помочь, кто такая Семенова? - не слыхал про такую, - и про прочих врачей  не знаю". Правильно, профессора с мировым именем - это фигня, главное ОН не признанный гений.  Про гениев и самородков  уже слышала от СК.  И не пойму, при чем здесь Библия и ее персонажи, не признаные при жизни, если лечит - черт???
А сколько лет Вашему ребенку????  И есть ли он у Вас???? Люди в Вашем возрасте у кого больные дети не несут злобу. А вот СК добротой не отличается.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 20:12:37 от валя Семенова »

Оффлайн Федор

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Моя история
    • Награды
Валя, орфография это правописание, а правописанию подчинены и имена собственные и нарицательные, и названия городов и названия национальностей. Пусть гагауз народность маленькая и непривычная славянскому слуху, но Вы ведь сами изволили написать, что способны отличить "одно" от "другого" - следовательно для Вас гагауз больше чем просто  какая либо маленькая народность. А такие слова как многии (вместо положенного многиЕ) или шарлотанам (вместо положенного шарлАтанам) видимо тоже редки для российского уха. Кстати стилистика Вашего изложения не походит на славянскую, но не думаю, что это стоит вменять в вину - все мы дети одной вселенной. Что такое психфак я тоже не знаю. Знаю факультет психиатрии и факультет психологии. Какой именно Вы имели ввиду? Свои тесты я уже давно выдержал, видимо где-то не достаточно успешно - за что и несу сей крест. А мальчик это мой внук - единственное что у меня осталось в жизни. Видимо этот самый СК Вас сильно задел, что Вы всех теперь готовы принять за него. Если не сложно напишите в "личку" его координаты ---

Оффлайн валя СеменоваАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Господи, дай сил преодолеть непреодолимое!
    • Моя история
    • Награды
  Задеть то хотел, но не удалось. Вот разозлил изрядно…. А по контактному телефону мадам  отвечает – то это квартира, то ремонт оргтехники, пусть уж определятся! Слишком много вранья.  sddf

Оффлайн N@T@/|u

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 480
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама в квадрате, Москва, ЗАО
    • Skype: natama81
    • Про Диночку
    • Награды
Федор, если найдете координаты, киньте мне в личку тоже или напишите отзыв о его методе.
просто надо хоть какую- то информацию иметь о методе, а потом уже и судить.
Вот, мой ребенок дает великолепную динамику от занятий с ММ Грейсом, тут есть про него тема, но его все осуждают, там больше отрицательных отзывов, чем положительных.
поэтому пока не попробуешь, не узнаешь.
а там, пусть хоть Богом себя назовет, лишь бы толк был
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 22:29:01 от N@T@/|u »

Оффлайн Федор

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Моя история
    • Награды
Грустно становиться свидетелем и участником дебатов, где все указывает на то, что уязвленная женщина пытается свести счеты с "обидчиком" и увести разговор  в сторону дешевыми приемами и не давая хоть какую-то малость рационального зерна. Иначе  чем можно объяснить то, что на прямую просьбу о координатах Валя Семенова не отвечает прямо, а продолжает "лить воду на мельницу"? Мы просеиваем  различные сайты пропуская через себя море информации как тот золотоискатель, которому чтобы найти самородок нужно переработать море песка. Мы же проводим эту работу что бы получить помощь. А получается, что в помощи отказывают. Я как пожилой человек полагаю, что каждый сам волен принять решение попробовать или нет и сделать это, основываясь на собственном опыте, при этом конечно принимая во внимания отзывы (будь то положительный или отрицательный). Ведь в старину без рекомендаций все двери были закрыты.