Автор Тема: Клиника Kinepro - частная практика специалистов из RL-Corpus, г.Оломоуц  (Прочитано 280824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн musendraАвтор темы

Многим уже известно, что 3 специалиста из RL-Corpus (Оломоуц) открывают свою частную клинику. Предлагаю обсуждать её в отдельной теме )
Клиника будет расположена по адресу Horní Lán 6, Olomouc, адрес веб-сайта планируется открыть вот такой: www.kinepro.cz (пока он не работает, но к началу работы центра должен заработать). Остальные подробности появятся с открытием центра, предположительно середина мая.


 вот трансфер mail: ept@eptrans.cz
web: www.prepravanaletiste.cz

Дорогие родители.
Предлагаем Вам комплексное обслуживание Вашей поездки в Оломоуц в Центр Кинепро.

1)бронирование лечения в центре Кинепро  (бесплатно-при условии проживания в квартире)
2)консультирование,при подготовке к поездке  (бесплатно-при условии проживания в квартире)
3)проживание в квартире "апартаменты мошнерова" в 10 мин. ходьбы от центра Кинепро (стоимость от 40 до 60 евро/ночь https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43635.0)
4)организация трансфера (с поездкой в магазин,обменный пункт,покупка сим карты и т.д. по необходимости)
  возможность сопровождения до центра кинепро  (по договоренности)
5)при необходимости предоставление услуг няни .(стоимость от 700-до 1200 крон в день)
6)бронирование лечения по методу Бобат терапии (бесплатно-при условии проживания в квартире)
7) организация досуга интересные места в Оломоуце и окрестностях (при надобности)
Возможность воспользоваться одним из пунктов услуги по договоренности.
Заявки пишите на почту kvartiraolomouc@mail.ru

Обратите внимание,если Вы хотите только забронировать лечение в Кинепро-вы можете сделать это самостоятельно,написав непосредственно в центр кинепро.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014, 02:57:47 от Мама гуськи-гу »
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн Старушкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Награды
Интересно, они с Зигеном договорились?
И так же, как РЛ-корпус будут практиковать классическую войта- терапию.
Надеюсь, лет через..... мы не будем тут обсуждать "по мотивам войта"...

Оффлайн musendraАвтор темы

Ну, исходя из того, что я знаю, с Зигеном они договорились, а точнее будут сотрудничать и практиковать классическую войту. Наш терапевт, не смотря на переход в новый центр, в июне едет преподавать очередной курс под эгидой Зигена в Прагу
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн musendraАвтор темы

Я только знаю, что они пока не договорились с местными страховыми компаниями, поэтому центр будет коммерческим и ориентирован в основном на русских пациентов. Но со временем они планируют работать и со страховыми, т.е. Принимать и чешских пациентов по страховке и иностранных платно
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн musendraАвтор темы

С одной стороны хорошо, что они пока только платных принимают. Чехи-то платно не пойдут, а значит в этот центр будет попасть легче, чем в рл-корпус, плюс, если терапевт не против, можно больше, чем на 5 дней. Но мне очень не нравится, что будут занятия только по 45 мин. Нам раньше как раз 45 только и надо было, а сейчас, как на зло, надо и 45 и 30 (((
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн mexanikdima

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
кто нибудь с ними контактирует,каковы условия ,на какие сроки берут на реабилитацию,?

Оффлайн musendraАвтор темы

mexanikdima, пока нужно разговаривать индивидуально с кем-то из терапевтов, которые туда уходят, можно сразу сказать, что хотите приехать к ним в kinepro, а не rl-corpus, и дальше уже детали обговаривать
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн Amisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
а кто уходит туда из Корпуса? можно озвучить фамилии? 

Оффлайн Римма85

Написала Еве, что хотим приехать, она спросила на  неделю или две. Теперь жду ответа с датами
Я знаю, что все будет хорошо!!!

Оффлайн musendraАвтор темы

Уходят Эва, Ивана и Мирослав
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн kucheruk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Светлана и Милаша
    • Награды
Эва разрешила передавать ее личный электронный адрес для всех новых пациентов. Публикую:

machac.eva@seznam.cz

Переписываясь с ней я получаю очень быстро ответы. Пишите.

Мы едем к Эве 5-7 мая. Она предлагала нам еще даты с 19 мая - думаю еще свободны, для тех, кто хочет быстрее попасть.

Оффлайн musendraАвтор темы

с 1 мая эти 3 Эва, Ивана и Мирослав в рл-корпусе не работают
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн Анюта 30

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2059
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ростов-на-Дону Аня и Максим
    • Мой теремок
    • Instagram: maksim_ko_rc
    • ВКонтакте: https://vk.com/reabilitacia_rostov
    • Facebook: https://www.facebook.com/as.kozub
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/118698418624
    • Награды
Девочки, ну скажите есть ли целесообразность брать более 5 дней обучение?
И напомните сколько стоит 45 мин.?
Развивающий центр "МаксимКо" г.Ростов-на-Дону
Тел.(whatsapp/viber) 89514946547
Сайт http://maksim-ko.ru
Вконтакте https://vk.com/reabilitacia_rostov

Оффлайн ольчик-колокольчик

Девочки, ну скажите есть ли целесообразность брать более 5 дней обучение?
И напомните сколько стоит 45 мин.?

если только на обучение, хватит и 5 дней, но вот лично мне хотелось, чтобы терапевт побольше сам позанимался с ребенком. И если бы была возможность у терапевта, поехала бы на 10 дней не задумываясь. 45 мин - 1180 крон, вроде

Оффлайн ольчик-колокольчик

"Девчонки, кто спрашивал за цену у Евы и остальных частников. Мы у Евы- она нам написала что 45 мин- 920 крон" - это скопировала из темки РЛ-Корпус