Автор Тема: Аренда жилья и быт в Гамбурге  (Прочитано 75564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cheburinnАвтор темы

Аренда жилья и быт в Гамбурге
« : 15 Августа 2016, 20:44:29 »
Девочки,весь сентябрьский курс!Предлагаю свое соседство в номере "семейный люкс" с двумя отдельными спальнями. Экономия более 100 евро. Сынишка у меня очень спокойный,ночью спит хорошо)

Оффлайн Yadran

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #1 : 16 Августа 2016, 00:27:36 »
Девочки,весь сентябрьский курс!Предлагаю свое соседство в номере "семейный люкс" с двумя отдельными спальнями. Экономия более 100 евро. Сынишка у меня очень спокойный,ночью спит хорошо)

Мы согласны составить вам компанию, если ваш сынишка днем резко громко не визжит, нам годик и таких резких звуков боится. а так мы очень спокойные и улыбчивые (тьфу-тьфу, не знаю как на терапию конечно отреагирует). но ночью спим хорошо. не просыпаясь. Вместе веселее будет)))

Оффлайн cheburinnАвтор темы

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #2 : 16 Августа 2016, 00:34:47 »
Девочки,весь сентябрьский курс!Предлагаю свое соседство в номере "семейный люкс" с двумя отдельными спальнями. Экономия более 100 евро. Сынишка у меня очень спокойный,ночью спит хорошо)

Мы согласны составить вам компанию, если ваш сынишка днем резко громко не визжит, нам годик и таких резких звуков боится. а так мы очень спокойные и улыбчивые (тьфу-тьфу, не знаю как на терапию конечно отреагирует). но ночью спим хорошо. не просыпаясь. Вместе веселее будет)))
Нет,не визжит никогда. dghj Значит договорились)

Оффлайн Yadran

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #3 : 16 Августа 2016, 00:58:50 »

Нет,не визжит никогда. dghj Значит договорились)
[/quote]

договорились. А вы уже были там?

Оффлайн Yadran

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #4 : 16 Августа 2016, 01:03:35 »

И надо кому то сообщить, что мы с вами будем, за нами ведь закреплена комната

Оффлайн cheburinnАвтор темы

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #5 : 16 Августа 2016, 01:22:05 »

Нет,не визжит никогда. dghj Значит договорились)

договорились. А вы уже были там?
[/quote]
Ответила в личку,чтоб темку не засорять

Оффлайн MATA XARI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Василиса Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #6 : 16 Августа 2016, 08:50:49 »
Девочки,покидайте пожалуйста ссылок на квартиры в Гамбурге.... ki

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Мама любимогосына

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо! По-другому просто быть не может!
    • Награды
Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #8 : 16 Августа 2016, 13:21:45 »
Смотрела квартиры в Гамбурге рядом с центром Кунце. Нашла две, одна за 96 евро, вторая за 140 евро. Ужас! awe

Оффлайн minchanka

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #9 : 16 Августа 2016, 13:28:00 »
Смотрела квартиры в Гамбурге рядом с центром Кунце. Нашла две, одна за 96 евро, вторая за 140 евро. Ужас! awe
Так да, если рядом, то конечно дорого будет - Кунце в самом центре находится. Подешевле (от 50 евро) можно найти хотя бы в 20-30 минутах ходьбы, или в несольких остановках на общественном транспорте.

Оффлайн veresk33

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #10 : 16 Августа 2016, 14:25:51 »
Смотрела квартиры в Гамбурге рядом с центром Кунце. Нашла две, одна за 96 евро, вторая за 140 евро. Ужас! awe
Так да, если рядом, то конечно дорого будет - Кунце в самом центре находится. Подешевле (от 50 евро) можно найти хотя бы в 20-30 минутах ходьбы, или в несольких остановках на общественном транспорте.

Согласна!!!
Мы снимаем за 50 евро, 30 минут пешком или 2 остановки.
Посмотрите: одна семья сейчас снимает комнату в пансионате. С завтраком 50 евро. 15 минут пешком. Кухня тоже есть.

И на airbnb можно торговаться! Так как Вы снимаете длительно. Я 3 раза бронировала и мне давали скидку от 15% до 20%.




[/URL]

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #11 : 16 Августа 2016, 16:03:52 »
Смотрела квартиры в Гамбурге рядом с центром Кунце. Нашла две, одна за 96 евро, вторая за 140 евро. Ужас! awe
Так да, если рядом, то конечно дорого будет - Кунце в самом центре находится. Подешевле (от 50 евро) можно найти хотя бы в 20-30 минутах ходьбы, или в несольких остановках на общественном транспорте.

Согласна!!!
Мы снимаем за 50 евро, 30 минут пешком или 2 остановки.
Посмотрите: одна семья сейчас снимает комнату в пансионате. С завтраком 50 евро. 15 минут пешком. Кухня тоже есть.

И на airbnb можно торговаться! Так как Вы снимаете длительно. Я 3 раза бронировала и мне давали скидку от 15% до 20%.
Аня, ссылку сразу опубликуй, если есть квартира за 50 евро.
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #12 : 16 Августа 2016, 16:40:49 »
Мы живем в квартире за 50 евро.
Она маленькая, студия. Это та квартира, где Аня жила в один из первых приездов, возле метро Фельдштрассе. Пешком до Йохима 20 минут. Вместе с лифтом в доме и у Йохима у нас медленным шагом выходило 30 минут.
Квартира крошечная, со старенькой мебелью и совмещенным маленьким санузлом, но нам вполне хватало ее.
На airbnb отличная студия у Томаса, она еще дешевле, там многие из наших жили. Тоже минут 20-25 пешком. Но там строгие условия отмены бронирования, меня это напрягает.

Оффлайн veresk33

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #13 : 16 Августа 2016, 16:44:09 »
@Guess, Тань, она подняла цену?

Мы её за 37 евро арендовали.

Тань, дай контакта квартиры Томаса.





[/URL]

Оффлайн veresk33

Re: Аренда жилья и быт в Гамбурге
« Ответ #14 : 16 Августа 2016, 16:49:20 »
@Ekaterina and Anna B., Кать, я не могу советовать эту квартиру. Она на любителя)))) она огромная, 130 метров квадратных в очень хорошем районе, самом дорогом в Гамбурге. Но она не ухоженная, в ванне и туалете лет 20 не было ремонта. И нужно быть готовым: первый день потратить на уборку.
И в этой квартире могут жить 2 семьи. 4 комнаты. После генеральной уборки: мы довольны.

Но квартир очень много за 40-70 евро. И ещё раз напоминаю: можно торговаться!




[/URL]