Автор Тема: Павлова Анна  (Прочитано 24111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Павлова Анна
« : 03 Февраля 2020, 04:36:19 »



Павлова Анна Юрьевна
Логопед, дефектолог, специалист по сенсомоторному развитию.

Диагностика, консультирование, разработка индивидуального плана коррекционной работы по формированию и коррекции речевых и неречевых ВПФ
В работе использую:
• Логопедический зондовый, ручной, массаж вибромассажерами;
• Логопедическое тейпирование;
• Метод сенсорной интеграции; задания на сенсорное развитие (восприятие цвета, звуков, тактильное восприятие);
• Нейрокоррекция;
• Запуск речи: формирование начальных речевых навыков, стимуляция речевого развития
• Упражнения для развития артикуляционной моторики, постановка и автоматизация звуков, формирование слоговой структуры слов, лексического, грамматического строя речи, связной речи.

Приём детей осуществляется с 6 мес. Работает с детьми с тяжелой органической патологией – ДЦП, ЗПРР, РАС, Алалия.

Образование:
2017г. Курский Государственный Университет, факультет – дефектологический, кафедра – «Медицины и логопедии», специальность – логопед.

Курсы повышения квалификации:
1. 27.02.2016. «ГИМНАСТИКА МОЗГА: инструмент для логопеда» - 8 часов. Автор – Васильева Ольга Ивановна (психолог, гештальт – терапевт). Учебный центр «Логопед – Мастер» г. Москва.
2. 02.2016. «Артикуляционная гимнастика для подготовки речевого аппарата к постановке звуков» - 20 часов. Автор – Горчакова Алла Михайловна. «ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ШКОЛА» г. Самара.
3. 12.03.16. «Постановка трудных звуков» - 2 часа. Автор – Краузе Елена Николаевна. АНО ДПО «ДЕФЕКТОЛОГИЯ ПРОФ» г. Москва.
4. С 01.03 по 30.04.2016. «Логопедический, зондовый и аппаратный массаж в соответствии с требованиями ФГОС» - 144 ч. Автор – Томилина Светлана Михайловна. Учебный центр «Логопед – Мастер» г. Москва.
5. 30.10.2016 Фасциальное двигательное тейпирование в логопедическом массаже - 16 часов. Автор - Лабзова Наталья Николаевна Образовательный Центр Rocktape USA.
6. С 10.09. по 13.09.2016. «Формирование звукопроизношения при сложной дислалии, стёртой форме дизартрии, оральной диспраксии и аномалиях в строении речевых органов (с учётом ФГОС)» - 28 часов. Автор – Полякова Марина Анатольевна ООО «ЛОГОМАГ» г. Москва.
7. 07.12.2016. «Использование методики М. Монтессори и сенсорных игр в логопедической работе» - 8 часов. Автор – Филиппова Анастасия Юрьевна. Учебный центр «Логопед – Мастер» г. Москва.
8. С 01.03 по 31.05. 2017 «Основы нейропсихологии» - 216 часов. Автор – профессор Визель Татьяна Григорьевна Учебный центр «Логопед – Мастер» г. Москва.
9. С 25.03. по 26.03.2017. «Авторский метод логопедической работы по активации речи у неговорящих детей с алалией и РАС» - 16 часов. Автор – Лынская Марианна Ильинична. Учебный центр «Логопед – Мастер» г. Москва.
10. С 24.03 по 26.03.2017. «Алалия: причины, формы, коррекционная работа, глазами нейропсихолога» - 16 часов. Автор – Визель Татьяна Григорьевна Учебный центр «Логопед – Мастер» г. Москва.
11. 31.03.2017. Участие в III – Международной научно – практической конференции «Логопедия вчера, сегодня, завтра: традиции и инновации». ООО «ЛОГОМАГ» г. Москва.
12. С 13.05. по 14.05.2017. «Развитие речи. Распад (афазия) речевой функции у взрослых» - 72 часа. Автор – Визель Татьяна Григорьевна Учебный центр «Логопед – Мастер» г. Москва.
13. 10.2017 Ранний детский аутизм: основы диагностики, Автор Керре Наталья Олеговна Учебный центр «Логопед – Мастер» г. Москва.
14. с 20.03.2018 по 01.02.2019 Оригинальный обучающий курс сенсорной интеграции (SI ORIGINAL) Преподаватели - Австрийская ассоциация сенсорной интеграции, Moscow center of International Knowledge.
15. 14.04-15.04 Курс Нейрокоррекция, Автор – Визель Татьяна Григорьевна Учебный центр «Логопед – Мастер» г. Москва.
Опыт работы:
С апреля 2016 по н/в Центр развития и коррекции «Дети-Ангелы» г. Курск

Оффлайн Ulala

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #1 : 03 Февраля 2020, 15:13:11 »
Знакомы с Анюткой давно, отзанимались несколько курсов. Это посто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ - профессионал!!! Аня всегда с горящими глазами «а что за диагноз» «а вот это , а вот то применить»., мне кажется она и ночью не спит а думает о детках с кем занимается , что им ещё дать.  Дети от неё просто не отлипают, в буквальном смысле. Милана моя всегда после Ани другая. Как буд то просыпается, живая, более активная. Разговаривает и не стесняется. А мы ещё те  буки- не всем и ответить можем на вопрос. Незнаю что Анютка с ней делает, но ребёнок сам настаивает чтоб Мама пошла погуляла а не сидела с ней занятие. Это прям достижение наше.  У них там ещё и свои сикретики какие то. У нас не один психолог за плечами но такого эффекта никогда не было. Спасибо тебе Анечка за ту любовь что ты дариш нашим деткам, очень искренне и безвозмездно - они к тебе тянуться и ты их отогреваешь. Здоровья тебе, твоей семье и Тимошенке).

Оффлайн Ру

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #2 : 06 Февраля 2020, 19:35:17 »
С Анной мы занимались в первые.  Она с лёгкостью нашла подход к сыну, разнообразность рабочего материала впечатлили меня. Добрая но тем немение требовательная, изучив ребёнка начала работать над  нашими проблеммами, не смотря на капризы сына, всегда делали задание до конца. Многое показала и научила меня.  После логомассажа у сына уменьшился тонус языка, перестали течь слюни, щёчки  стали мягенькие. Анна,как специалист нам очень понравилась, мы с удовольствием  пойдём  к ней ещё.

Оффлайн Ольга83

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: @olgabakhshalieva
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #3 : 09 Февраля 2020, 12:39:31 »
С Анечкой занимаемся с самого начала ее практики!!! Ни на кого ее не променяем!!!!! Всегда находит общий язык не только с ребёнком, но и с его родителями))) Постоянная тяга к знаниям и новым методикам восхищает!!! Анюта как никто другой понимает как вести себя с особятами, ведь она такая же мама, как и мы. У меня сыночек еще тот жук и лентяй, но с Аней выдаёт колоссальные результаты. Через "не хочу" создает ТАКИЕ!!! шедевры))) Анечка, мы тебя очень любим))) Будь почаще дома, нам тебя теперь мало🥰🥰🥰

Когда мне тяжело,я всегда напоминаю себе о том,что если я сдамся,лучше не станет.
Несмотря ни на какие препятствия, мы будем идти к своей цели!!!

Оффлайн Оксана Бондина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама Миленочки
    • Instagram: oksa_milena_bond
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #4 : 02 Сентября 2020, 23:14:40 »
Анечка очень внимательная, заботливая и очень классная специалист.Очень много интересных занятий и хороший лого массаж,да иногда не приятно, но зато очень эффективно и полезно))) Спасибо за Ваш труд!!!

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk


Оффлайн Юлия крымск 808

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #5 : 04 Сентября 2020, 16:19:40 »
С Анечкой мы познакомились 2 года , когда начали проходить реабилитацию в организации " Дети ангелы" . И сразу же нашли общий язык, она очень трудолюбивый и ответственный специалист, так же очень добрая и чуткая девушка. Мы очень довольны занятиями с Аней и результатами после них. Спасибо  организатору Виктории что выбирает действительно лучших специалистов! 👍🤗😊

Оффлайн Dariana82

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #6 : 05 Сентября 2020, 00:42:50 »
С Аней мы познакомились только этим летом на курсах! Она нашла подход к моему непростому подростку, очень понравились занятия, разнообразные и интересные! Анна добрая, но в то же время требовательная к ребенку, очень позитивный и общительный человек! Огромная благодарность за труд!

Оффлайн НатАгата

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Доченьки Сонечка и Агушенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #7 : 08 Сентября 2020, 00:50:31 »
Впервые занимались с Анной и полный восторг! Очень тесный контакт с ребёнком! Интересные занятия! Агата вся аж не дышала, настолько было насыщено и интересно каждое занятие! Очень хочу попасть к ней снова и всем её советую: специалист высшей категории!!!
Никому не нужно быть лучшим для того, чтобы быть любимым.

Оффлайн olesya-mama-dariny

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий!
    • Instagram: olesya_mama_dariny
    • ВКонтакте: https://vk.com/olesai23
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/474531336421
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #8 : 12 Ноября 2020, 11:51:28 »
Хочу выразить огромную благодарность, Анне, за её отличную работу с нашей дочкой Дариной.
За грамотный подход и полезные советы🥰.
За её человеческие качества, и, конечно же, за её Профессионанализм!
После 10 дневного курса лого-массажа, уменьшился тонус языка и дочка стала намного лучше кушать с ложки.🙌🏻
С нетерпением ждём новых встреч ❤️!



Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #9 : 16 Ноября 2020, 02:23:31 »
Хочу выразить большую благодарность Анне!!!Мы впервые занимались с Анной,но при общении мне казалось,что этого человека я знаю тысячу лет!!!С первых минут был налажен контакт с ребенком!!Ребенок не плакал,а во время лого массажа засыпал!!!Спасибо большое Анечка за доброту твоей души!!!

Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #10 : 11 Ноября 2021, 02:11:43 »
Хочу поблагодарить Анну за твою работу, за твоё доброе сердце, за отзывчивость и внимательность!!У нас по расписанию занятие было поставлено в то время, когда ребёнок спал и ему это не нравилось. Анна сама договорилась с заменой и мы занимались в другое время, когда ребёнок бодрствовал. Спасибо Большое за твой профессионализм и человечность!!!
Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн Margo1977

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #11 : 01 Декабря 2021, 09:40:54 »
Аня - это наша любовь. С ней Маша говорит так, как ни с кем! Я услышала очень много слов от Маши на занятиях с Аней! Ждём новых встреч и надеемся на длительное сотрудничество!

Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #12 : 23 Января 2022, 01:23:32 »
Анечка!!! Это наша Любовь с первого взгляда!!! Самый добрый, самый позитивный человек, большая умничка!!! Знает своё дело на 5+!!! Марк никогда на занятиях не капризничает, не плачет, полностью расслабляется и доверяется большому профессионализму Анны!!! Ждём вновь встречи!!!

Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #13 : 11 Мая 2022, 15:07:49 »
Анна Павлова-это нежная,очень умная,большой профессионал своего дела!!!Очень любим и уже скучаем!!!Попали мы к Анне в этот раз с большим тонусом -к концу курса значительно все улучшилось!!!Анечка!Спасибо большое за твою работу!!!

Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн Margo1977

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Павлова Анна
« Ответ #14 : 23 Мая 2022, 22:05:13 »
С Аней занимаемся всегда, когда только можно. И как можно больше. Именно с Аней Маша начала повторять разнообразные слова. Ещё много работы впереди, но мы делаем всё возможное, чтобы продолжать заниматься именно с Аней! Желаем тебе сил, крепкого здоровья и ждём новых встреч!