Автор Тема: Осенний курс в Рязани  (Прочитано 3808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КсенАвтор темы

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Осенний курс в Рязани
« : 01 Октября 2021, 19:32:30 »
                                     

                                                            Дорогие друзья! 

                               Пришло время открывать тему нашему осенне-зимнему курсу.
                 
                            Наш курс будет проходить в пригороде Рязани, село Новосёлки (ближние).
                                                 От Дашково-Песочни до гостиницы 4 км.
      На территории гостиницы есть мини Зоопарк и конюшня. Можно заниматься иппотерапией.
                   Метров 500 от гостиницы конечная остановка автобусов и маршруток. Там же есть магазин продуктовый. Если кому то нужно будет съездить в пятёрочку или глобус, я отвезу. На машине это мин 5-10.

Гостиница имеет три этажа. Первый этаж не жилой (там будут проходить занятия лфк, массаж). Второй этаж номера двухместные (с одной двухспальной кроватью) с душем и туалетом. Цена номера 1500. Третий этаж мансардный, там всего 4 номера на весь этаж. В номере две односпальные кровати. Душ и туалет на этаж и дополнительный туалет с душем на первом этаже. Дополнительные кровати если будут нужны укажите в заявке.  Стоимость номера 1000 руб. Еду можно готовить самим. Холодильник, микроволновка, мультиварка и чайники будут стоять в отведённом месте. Так же еду можно заказывать. Если кому будет интересно, пишите мне пожелания по комплексному питанию, все обсудим (там много вариантов). Ватсап 8-910-645-65-07 Оксана



Заезд 23 ноября.
Занятия: 24-28 ноября работаем
29 ноября выходной
Занятия: 30-4 ноября/декабря работаем
Выезд: 5 декабря


           
         
                       



 










Состав наших специалистов:

АФК: ФЕТИСЛЯМОВ ТЕВФИК (запись ограничена)
         ЛОМАКИН ВИТАЛИЙ
         КУДЛАЙ АЛЕСЯ
         ЛАУК ДМИТРИЙ

МАССАЖ/АФК В СИСТЕМЕ САЛИНГ/АФК В КОСТЮМЕ АДЕЛИ ИВАНОВ ИВАН
МАССАЖ/АФК ВААПОВ ЭДЕМ
МАССАЖ/ОСТЕОПАТИЯ ВИШНЯКОВ ЕВГЕНИЙ

ЛОГОПЕД/ДЕФЕКТОЛОГ ДМИТРИЕВА АЛЕНА
ЛОГОПЕД/ДЕФЕКТОЛОГ/НЕЙРОКОРРЕКЦИЯ ХОЛОДОВА НАТАЛЬЯ
 
     К нам на курс приедет новый логопед. Замечательная девушка, очень тактичная, ответственная. Она тоже из Курска. Работает вместе с нашей Натальей Холодовой.
ЛОГОПЕД/ДЕФЕКТОЛОГ ПРОКОПОВА ЕВГЕНИЯ
     









И КОНЕЧНО ЖЕ К НАМ ПРИЕДЕТ ЛЮБОВЬ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЭРГОТЕРАПЕВТ : КОРНЕВА ВЕРОНИКА
   
ТЕПЕРЬ О СТОИМОСТИ КУРСА:
        ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ НУЖДЫ (ОПЛАТА ПРОЕЗДА, ПРОЖИВАНИЯ НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, ЗАКУПКА РАСХОДНИКОВ, ОБОРУДОВАНИЯ) В НАШЕМ РЕГИОНЕ ПОКА ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИМИ.
1 специалист (30мин/1час) 3500
2 специалиста (от 1часа и больше) 7000

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СБОР БЕРЁТСЯ ЕДИНОЖДЫ ЗА ВЕСЬ КУРС. ЕСЛИ В СЕМЬЕ РЕАБИЛИТАЦИЯ НУЖНА ДВУМ ДЕТЯМ, ОРГВЗНОС БЕРЕТЬСЯ С СЕМЬИ (то есть как за одного ребёнка)
 
ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ (ОРГВЗНОС) ОПЛАЧИВАЕМ ДО 11 ноября на карту 2202 20052 5334510 Оксана Викторовна С (карта мир) так же можно перевести на карту Совкомбанк и Тинькофф.
 Как только перевели средства сразу напишите мне в ватсап на номер 89106456507 Оксана

     ТЕПЕРЬ О СТОИМОСТИ ПРОЦЕДУР. ВСЕ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПЛАНИРОВАЛОСЬ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА 100 руб час.
 АФК/МАССАЖ/ЭРГОТЕРАПИЯ/ЛОГОПЕДЫ 30 мин-600, 1час-1200
 МАССАЖ СПИНЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 30 мин -750
 Остеопатия 3000
 
ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАТЬ СТРОГО ПО ФОРМЕ на почту ksen.ru75@mail.ru

1. ФИО МАМЫ ПОЛНОСТЬЮ
2. ФИО РЕБЁНКА И ДАТУ РОЖДЕНИЯ.
3. ДИАГНОЗ РЕБЁНКА (кратко: что умеет, что не умеет, противопоказания, наличие эпилепсии, и сопутствующие заболевания)
4. ИНОГОРОДНИЕ (в каком составе приедете)
5. КАКОЙ НОМЕР НУЖЕН И НУЖНО ЛИ ПИТАНИЕ (питание какое: завтрак-обед-ужин и на сколько человек)
6. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ (когда ребёнок просыпается, когда обеденный сон, когда ложится спать)

       ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Если у вас возникли вопросы (любые) пишите мне в ватсап. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
   
НА НАШ КУРС ПРИЕДЕТ ИЗВЕСТНЫЙ НЕЙРОХИРУРГ ЛЯПИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ

СТОИМОСТЬ ПРИЕМА 6000. ИЗ КОТОРЫХ 2000 предоплата (Предоплата входит в стоимость приема). ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПУТАНИЦЫ С ОПЛАТОЙ, КАК ТОЛЬКО Я ВАС ВНЕСЛА В СПИСОК ПРИЕМА, СРАЗУ ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ПРЕДОПЛАТУ МНЕ НА КАРТУ 2000. ОСТАВШУЮСЯ СУММУ 4000 ВНОСИТЕ МНЕ ЗА ДЕНЬ ИЛИ В ДЕНЬ ПРИЕМА.

 ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ПРИЕМА, Я ПОДАМ СПИСКИ ДЕТЕЙ С ДИАГНОЗАМИ И ВАМ ДОЛЖНА БУДЕТ ПЕРЕЗВОНИТЬ АССИСТЕНТ ДОКТОРА НАТАЛЬЯ. ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ЕЙ ВОПРОСЫ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС.
К ПРИЕМУ НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ (МРТ, КТ, РЕНТГЕНЫ) можно привезти прошлые выписки и снимки. ЕСЛИ ДОКТОРУ ЧТО ТО ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ОН ВСЕ НАЗНАЧИТ И ОБЪЯСНИТ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ. ПОВТОРНЫЙ ПРИЁМ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ.


 

   




« Последнее редактирование: 01 Октября 2021, 21:45:07 от Ксен »

Оффлайн КсенАвтор темы

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Осенний курс в Рязани
« Ответ #1 : 01 Октября 2021, 19:37:48 »











Оффлайн КсенАвтор темы

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Осенний курс в Рязани
« Ответ #2 : 01 Октября 2021, 19:39:29 »
Номера 2 этаж






Номера на третьем этаже




Оффлайн Katerina-rzn

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Миша
    • Награды
Re: Осенний курс в Рязани
« Ответ #3 : 01 Октября 2021, 21:08:31 »
Елесины заявку отправили 777

Оффлайн МамаВикотика

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Осенний курс в Рязани
« Ответ #4 : 01 Октября 2021, 21:19:26 »
Мищенко заявку отправили)

Оффлайн Ирина асатрян

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Осенний курс в Рязани
« Ответ #5 : 01 Октября 2021, 21:31:35 »
 Асатрян отправили

Оффлайн Екатерина62

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Осенний курс в Рязани
« Ответ #6 : 01 Октября 2021, 21:44:10 »
Кутякины

Оффлайн katusik

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Осенний курс в Рязани
« Ответ #7 : 01 Октября 2021, 21:56:12 »
Ура!!!Зимины эээ
Мама трёх замечательных дочек!!!

Оффлайн Ру

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Осенний курс в Рязани
« Ответ #8 : 02 Октября 2021, 09:51:28 »
Должиков заявку отправили

Оффлайн Moya-prelest

Re: Осенний курс в Рязани
« Ответ #9 : 02 Октября 2021, 13:16:00 »
Никифорова заявку отправила🎉
                                     

                                                            Дорогие друзья! 

                               Пришло время открывать тему нашему осенне-зимнему курсу.
                 
                            Наш курс будет проходить в пригороде Рязани, село Новосёлки (ближние).
                                                 От Дашково-Песочни до гостиницы 4 км.
      На территории гостиницы есть мини Зоопарк и конюшня. Можно заниматься иппотерапией.
                   Метров 500 от гостиницы конечная остановка автобусов и маршруток. Там же есть магазин продуктовый. Если кому то нужно будет съездить в пятёрочку или глобус, я отвезу. На машине это мин 5-10.

Гостиница имеет три этажа. Первый этаж не жилой (там будут проходить занятия лфк, массаж). Второй этаж номера двухместные (с одной двухспальной кроватью) с душем и туалетом. Цена номера 1500. Третий этаж мансардный, там всего 4 номера на весь этаж. В номере две односпальные кровати. Душ и туалет на этаж и дополнительный туалет с душем на первом этаже. Дополнительные кровати если будут нужны укажите в заявке.  Стоимость номера 1000 руб. Еду можно готовить самим. Холодильник, микроволновка, мультиварка и чайники будут стоять в отведённом месте. Так же еду можно заказывать. Если кому будет интересно, пишите мне пожелания по комплексному питанию, все обсудим (там много вариантов). Ватсап 8-910-645-65-07 Оксана



Заезд 23 ноября.
Занятия: 24-28 ноября работаем
29 ноября выходной
Занятия: 30-4 ноября/декабря работаем
Выезд: 5 декабря


           
         
                       



 










Состав наших специалистов:

АФК: ФЕТИСЛЯМОВ ТЕВФИК (запись ограничена)
         ЛОМАКИН ВИТАЛИЙ
         КУДЛАЙ АЛЕСЯ
         ЛАУК ДМИТРИЙ

МАССАЖ/АФК В СИСТЕМЕ САЛИНГ/АФК В КОСТЮМЕ АДЕЛИ ИВАНОВ ИВАН
МАССАЖ/АФК ВААПОВ ЭДЕМ
МАССАЖ/ОСТЕОПАТИЯ ВИШНЯКОВ ЕВГЕНИЙ

ЛОГОПЕД/ДЕФЕКТОЛОГ ДМИТРИЕВА АЛЕНА
ЛОГОПЕД/ДЕФЕКТОЛОГ/НЕЙРОКОРРЕКЦИЯ ХОЛОДОВА НАТАЛЬЯ
 
     К нам на курс приедет новый логопед. Замечательная девушка, очень тактичная, ответственная. Она тоже из Курска. Работает вместе с нашей Натальей Холодовой.
ЛОГОПЕД/ДЕФЕКТОЛОГ ПРОКОПОВА ЕВГЕНИЯ
     









И КОНЕЧНО ЖЕ К НАМ ПРИЕДЕТ ЛЮБОВЬ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЭРГОТЕРАПЕВТ : КОРНЕВА ВЕРОНИКА
   
ТЕПЕРЬ О СТОИМОСТИ КУРСА:
        ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ НУЖДЫ (ОПЛАТА ПРОЕЗДА, ПРОЖИВАНИЯ НАШИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, ЗАКУПКА РАСХОДНИКОВ, ОБОРУДОВАНИЯ) В НАШЕМ РЕГИОНЕ ПОКА ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИМИ.
1 специалист (30мин/1час) 3500
2 специалиста (от 1часа и больше) 7000

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СБОР БЕРЁТСЯ ЕДИНОЖДЫ ЗА ВЕСЬ КУРС. ЕСЛИ В СЕМЬЕ РЕАБИЛИТАЦИЯ НУЖНА ДВУМ ДЕТЯМ, ОРГВЗНОС БЕРЕТЬСЯ С СЕМЬИ (то есть как за одного ребёнка)
 
ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ (ОРГВЗНОС) ОПЛАЧИВАЕМ ДО 11 ноября на карту 2202 20052 5334510 Оксана Викторовна С (карта мир) так же можно перевести на карту Совкомбанк и Тинькофф.
 Как только перевели средства сразу напишите мне в ватсап на номер 89106456507 Оксана

     ТЕПЕРЬ О СТОИМОСТИ ПРОЦЕДУР. ВСЕ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПЛАНИРОВАЛОСЬ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА 100 руб час.
 АФК/МАССАЖ/ЭРГОТЕРАПИЯ/ЛОГОПЕДЫ 30 мин-600, 1час-1200
 МАССАЖ СПИНЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 30 мин -750
 Остеопатия 3000
 
ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАТЬ СТРОГО ПО ФОРМЕ на почту ksen.ru75@mail.ru

1. ФИО МАМЫ ПОЛНОСТЬЮ
2. ФИО РЕБЁНКА И ДАТУ РОЖДЕНИЯ.
3. ДИАГНОЗ РЕБЁНКА (кратко: что умеет, что не умеет, противопоказания, наличие эпилепсии, и сопутствующие заболевания)
4. ИНОГОРОДНИЕ (в каком составе приедете)
5. КАКОЙ НОМЕР НУЖЕН И НУЖНО ЛИ ПИТАНИЕ (питание какое: завтрак-обед-ужин и на сколько человек)
6. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ (когда ребёнок просыпается, когда обеденный сон, когда ложится спать)

       ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Если у вас возникли вопросы (любые) пишите мне в ватсап. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
   
НА НАШ КУРС ПРИЕДЕТ ИЗВЕСТНЫЙ НЕЙРОХИРУРГ ЛЯПИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ

СТОИМОСТЬ ПРИЕМА 6000. ИЗ КОТОРЫХ 2000 предоплата (Предоплата входит в стоимость приема). ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПУТАНИЦЫ С ОПЛАТОЙ, КАК ТОЛЬКО Я ВАС ВНЕСЛА В СПИСОК ПРИЕМА, СРАЗУ ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ ПРЕДОПЛАТУ МНЕ НА КАРТУ 2000. ОСТАВШУЮСЯ СУММУ 4000 ВНОСИТЕ МНЕ ЗА ДЕНЬ ИЛИ В ДЕНЬ ПРИЕМА.

 ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ПРИЕМА, Я ПОДАМ СПИСКИ ДЕТЕЙ С ДИАГНОЗАМИ И ВАМ ДОЛЖНА БУДЕТ ПЕРЕЗВОНИТЬ АССИСТЕНТ ДОКТОРА НАТАЛЬЯ. ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ЕЙ ВОПРОСЫ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС.
К ПРИЕМУ НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ (МРТ, КТ, РЕНТГЕНЫ) можно привезти прошлые выписки и снимки. ЕСЛИ ДОКТОРУ ЧТО ТО ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ОН ВСЕ НАЗНАЧИТ И ОБЪЯСНИТ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ. ПОВТОРНЫЙ ПРИЁМ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ.


 

   




[/quote]

Оффлайн Romashka 87

Re: Осенний курс в Рязани
« Ответ #10 : 08 Октября 2021, 13:32:48 »
Заявку отправила.

Оффлайн КсенАвтор темы

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: Осенний курс в Рязани
« Ответ #11 : 18 Ноября 2021, 17:06:04 »
расписание

Оффлайн ольга 1103

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Осенний курс в Рязани
« Ответ #12 : 17 Декабря 2021, 16:22:16 »
Лучше поздно, чем никогда 🙈Огромное спасибо Оксане за организацию курса , всё на высшем уровне. Спасибо всем специалистам за ваш труд!!! На курсе в Рязани открыли для себя новое направление в реабилитации - салинг. Очень надеемся на встречу со всеми специалистами в феврале 🙂☺