Автор Тема: В Египте разбился российский самолет  (Прочитано 70669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фэнтэзи

Re: В Египте разбился российский самолет
« Ответ #360 : 19 Ноября 2015, 22:28:11 »
Я тоже у нас много полиции наблюдаю. На прошлой неделе стояли на входе с автоматами и собаками.
Сегодня на экскурсию со школой ходили- на Красной площади через 5 метров по наряду.

Оффлайн Cuore

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: В Египте разбился российский самолет
« Ответ #361 : 22 Ноября 2015, 22:56:29 »
Езжу в будни ежедневно от метро Щелковская, никаких усилений, все как обычно.
Но каждое утро, после падения самолета, опасаюсь, что в метро произойдет то, что было несколько лет назад. Я была в тех событиях и пострадала в давке на Комсомольской, когда людям ничего не объясняли и они в панике выбирались из метро. В час пик.



Оффлайн A-Gusew

Re: В Египте разбился российский самолет
« Ответ #362 : 28 Ноября 2015, 18:52:02 »
Езжу от метро Царицыно, с рюкзачком. Проверяют постоянно, но достаточно дипломатично и культурно.
Я понимаю и ситуацию и даже чувствую себя более спокойнее, когда ребята исполняют свои обязанности и долг перед нами, обществом, защищая нас от всякого рода отморозков.
По сводкам МВД благодаря этой операции обезврежено очень много всякого рода отребья - от наркоманов и радикалов, до террористических групп.

Оффлайн Stingray

Re: В Египте разбился российский самолет
« Ответ #363 : 28 Ноября 2015, 21:54:01 »
Но пронести бомбу могут и в барсетке. Я так понимаю, есть и маленькие варианты.
Следы ВВ остаются на руках и одежде неделями и даже месяцами - собака почувствует

Оффлайн Ольга70

Re: В Египте разбился российский самолет
« Ответ #364 : 10 Декабря 2015, 22:12:26 »
Вчера было 40 дней по погибшим в Египте. Никто уже и не вспомнил. Все заняты Турцией,  санкциями, апельсинами и помидорами. Жаль...
Светлая память .....

Оффлайн ляна

Re: В Египте разбился российский самолет
« Ответ #365 : 11 Декабря 2015, 17:40:46 »
Вчера было 40 дней по погибшим в Египте. Никто уже и не вспомнил. Все заняты Турцией,  санкциями, апельсинами и помидорами. Жаль...
Светлая память .....
Ну почему? Почему никто не вспомнил. Все помнят. Если стало меньше трагических постов это да. Такая жизнь все закономерно. Ваши про Одессу и сразу то забыли и ни разу никто нигде не скорбила про Донбасс вообще. Еще радуетесь убитым.


Оффлайн Stingray

Re: В Египте разбился российский самолет
« Ответ #366 : 11 Декабря 2015, 21:55:11 »
Вчера было 40 дней по погибшим в Египте. Никто уже и не вспомнил. Все заняты Турцией,  санкциями, апельсинами и помидорами. Жаль...
Светлая память .....

@Ольга70, Вы считаете, что все должны отмечаться здесь по этому поводу?

Оффлайн Stingray

Re: В Египте разбился российский самолет
« Ответ #367 : 14 Декабря 2015, 14:07:52 »
МОСКВА, 14 декабря. /ТАСС/. В Кремле не комментируют заявление властей Египта, которые пока не нашли доказательств теракта на борту российского авиалайнера А321, потерпевшего крушение над Синаем.


"(Заявление) египетских властей - нет (не могу прокомментировать), - сказало журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. - Могу напомнить заключение наших экспертов соответствующих специальных служб, которые пришли к выводу о том, что это был теракт".

Министерство транспорта Египта ранее сообщило, что следователи пока не обнаружили улик, свидетельствующих о том, что катастрофа российского самолета была вызвана терактом.

"Следственный комитет пока что не нашел ничего, что свидетельствовало бы о каком-либо незаконном вмешательстве или террористических действиях", - отмечается в заявлении.


Там также говорится, что Египет завершил подготовку предварительного доклада по результатам расследования катастрофы А321.

Российское следствие пришло к выводу, что причиной крушения 31 октября самолета авиакомпании "Когалымавиа", выполнявшего рейс Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, стал именно теракт.
"Можно однозначно сказать, что это террористический акт"

О том, что причиной крушения А321 над Синаем стал теракт, произведенный с помощью самодельного взрывного устройства мощностью до 1 кг в тротиловом эквиваленте, доложил глава ФСБ Александр Бортников на совещании, которое глава российского государства провел сразу по возвращении из Турции с саммита "двадцатки".

"Можно однозначно сказать, что это террористический акт", - заявил Бортников. По его словам, на обломках и вещах были обнаружены следы взрывчатого вещества иностранного производства.

"По оценке наших специалистов, на борту воздушного судна в полете сработало самодельное взрывное устройство мощностью до 1 кг в тротиловом эквиваленте, в результате чего произошло "разваливание" самолета в воздухе, чем объясняется разброс частей фюзеляжа самолета на большом расстоянии", - сообщил глава ФСБ.

Он пояснил, что выводы были сделаны специалистами после тщательного исследования личных вещей, багажа пассажиров и частей потерпевшего крушение лайнера.

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн Taty



Счастлива! ))))


Оффлайн Taty



Счастлива! ))))

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: В Египте разбился российский самолет
« Ответ #373 : 15 Марта 2016, 23:07:54 »
Остались навсегда молодыми !Красивая семья! pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Marsea

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3677
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ты держи меня за руку!Марина и Григорий. Ижевск
    • Skype: Marsea57
    • Мой теремок
    • Instagram: Marsea57
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id29452739
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56442.new#new
    • Награды
Re: В Египте разбился российский самолет
« Ответ #374 : 16 Марта 2016, 12:14:16 »
Пусть земля им будет пухом....




Мы вКонтакте http://vk.com/club36542250