Автор Тема: Аденоиды  (Прочитано 15427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СынокИгорёк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Игорюша и Ксюша, г. Осинники
    • Награды
Re: Аденоиды
« Ответ #15 : 25 Мая 2012, 08:47:38 »
Хочу поделится, давно мучаемся с носом, много чего перепробовали. Недавно мне врач посоветовала "Аквалор" душ. Жалею, что раньше не пользовались. Ребенок наконец стал спать с закрытым ротиком, дыхание свободное ;DТам действие вроде обычного промывания, но гораздо эффективней, может, кому пригодится.

Оффлайн ВАЛЬКА

Re: Аденоиды
« Ответ #16 : 25 Мая 2012, 08:50:35 »
я тоже очень довольна аква лором это наше спасение а еще есть аква лор горло - супер просто не раз на детях проверено и на себе

Оффлайн tabelliona

Re: Аденоиды
« Ответ #17 : 25 Мая 2012, 10:16:09 »
Девочки,аденойды убирает гомеопатия-мы сначала курсами проходили лечение комплексными препаратами(иов-малыш,туя и др) помогало,но рецидивы случались,потом гомеопат схему назначил-все прошло и храп,и сопли бесконечные и слух наладился.Рекомендую попробовать llo



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Аденоиды
« Ответ #18 : 25 Мая 2012, 10:34:30 »
Девочки,аденойды убирает гомеопатия-мы сначала курсами проходили лечение комплексными препаратами(иов-малыш,туя и др) помогало,но рецидивы случались,потом гомеопат схему назначил-все прошло и храп,и сопли бесконечные и слух наладился.Рекомендую попробовать llo
Нам тоже гомеопатия помогла!
Только нам назначали крупинки гомеопатические. Набор этих крупинок, насколько я поняла, индивидуально подбирается врачом.
У нас была 3 ст. с блоком слуховых труб - в Морозовской больнице даже схему лечения не предложили - только операция, мы попробовали гомеопатию - и не прогадали!!!! Сейчас 1-2 степень  fffvv
Рецидивы есть, но мы пропиваем еще курс - и все уходит. Курсы пьем каждый год.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Аденоиды
« Ответ #19 : 25 Мая 2012, 10:46:58 »
tabelliona,Vlada,   а у кого вы лечились?
 


Оффлайн --TaNa--

Re: Аденоиды
« Ответ #20 : 25 Мая 2012, 11:41:10 »
Девочки очень прошу , пожалуйста поделитесь в личку координатами Ваших врачей .

Оффлайн tabelliona

Re: Аденоиды
« Ответ #21 : 25 Мая 2012, 11:55:34 »
Контакты в личках  llo



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Аденоиды
« Ответ #22 : 25 Мая 2012, 11:59:11 »
tabelliona,Vlada,   а у кого вы лечились?
Нам никто не мог посоветовать хорошего гомеопата, а нужно было срочно....
Мы выбрали самый старый в москве гомеопатический центр в Перово :
http://www.mhc.ru/
Записались к детскому ЛОРу (вроде фамилия Баранова - могу ошибаться)
Мне кажется, там и выбора-то не было - вроде одна врач ЛОР и принимала. Прием - недешево стоИт (инвалидам - скидки!), зато лекарства - рублей по 40-50  qqq
Она нам, кстати, еще и гомеопатию от начинающейся вирусной инфекции прописала. В некоторых случаях - помогает и удается победить болезнь на начальных этапах, но не всегда.
Еще нам рекомендации давали в Солнцево (поликлиника при НПЦ Солнцево). Там врач тоже все расписала как нужно принимать и делать, но мы этими советами не воспользовались, т.к. некоторые лекарства из перечисленных нам принимать нельзя.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Аденоиды
« Ответ #23 : 25 Мая 2012, 12:00:53 »
Кстати, Пахомов тоже ставит иголки от аденоидов!

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Аденоиды
« Ответ #24 : 25 Мая 2012, 21:30:01 »
Аквалор действительно сила. Я своих промываю перед и после улицы и на ночь, плюс мелкому аквалор горло 3 раза в день и покупаю Вита мишки. Мой старший забыл что такое храп. а до этого че только не пробывали. ИОВ малыш нам не помог, промыванеи коллоидным серебром тоже
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн тати

Re: Аденоиды
« Ответ #25 : 15 Сентября 2012, 23:36:13 »
Вот уже полгода делаем Стрельниковскую гимнастику, не всем детям конечно подойдет, т.к. заставить дитя ее делать, проще повеситься, но тем не менее, даже при халтурном ее исполнении последние месяцы только с утра хрюкаем, до этого отправляли на операцию, и бесконечный насморк, неважно лечишь или нет.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Аденоиды
« Ответ #26 : 18 Сентября 2012, 12:10:27 »
у меня вот какая проблема. мы щас не в России, дочка заболела, был сильный насморк, в итоге вызвали врача, сказал рыхлая слизистая носа и аденоиды минимум 2й степени. Сейчас уже насморка как будто нет, т.е я ничего отсосать не могу, пусто в носу, но дочка плохо спит хрюкая и плохо кушает, в носу как будто куча соплей, но в реальности их нет. Даже во время физ.нагрузки когда у всех выходят все сопли и разжижаются, у дочки пусто, но ышать она не может.
Т.е я делаю вывод, что это и правда аденоиды...только не знаю что теперь делать заграницей. В Москве буем 1 октября..
Бывает такое, что они уменьшаются? Дочка заболела 8 сентября и о сих пор не дышит, такого раньше не было..да, были сопли, но дышала, а тут соплей-то уже нет и не дышит, хрюкает страшно, прям чувствую будто что-то мешает в носу, как будто нос сильно заложен..
Что можно предпринять?
капли в нос капаю разные и даже с антибиотиком...естессно полоскаю нос аквалором и разными местными средствами, промываю....но пока увы...

Оффлайн tabelliona

Re: Аденоиды
« Ответ #27 : 18 Сентября 2012, 21:30:51 »
Если есть возможность купить хелевский препарат Лимфомиозот,то стоит попробовать.Он нам в комплексе неплохо убирал рецидивы,потом на классической гомеопатии вообще ушли от этой проблемы 767



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Аденоиды
« Ответ #28 : 19 Сентября 2012, 15:31:14 »
Если есть возможность купить хелевский препарат Лимфомиозот,то стоит попробовать.Он нам в комплексе неплохо убирал рецидивы,потом на классической гомеопатии вообще ушли от этой проблемы 767
нету тут такого...и вообще хелевских нет в принципе...странно, но факт. мы в черногории, немецких препаратов здесь полно и даже нем.ортоп.обувь, а Heel нету((

Оффлайн Катерина

Re: Аденоиды
« Ответ #29 : 04 Октября 2012, 16:10:21 »
Девочки! Случайно наткнулась на темку, решила задать вопрос. В апреле после продолжительного насморка дочке поставила лор в поликлинике аденоиды 2 степени, но она не хрюкала и не храпела, правда, кашляла сильно (когда спала) Месяц капали тую. Вообще, лором было назначено так: месяц капаем, месяц отдыхаем и так полгода. Каюсь, прокапала только месяц, больше не стала. До сих пор даже банального насморка не было ни разу, тьфу-тьфу-тьфу. Что это может значит, неправильно поставленный диагноз или они у нас всё-таки есть?