Автор Тема: То чувство,когда ты хочешь потерять ум  (Прочитано 9110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lewinirina

Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #45 : 19 Октября 2016, 21:16:25 »
Просто для информации: от меня до моей мамы - полтора часа езды на двух автобусах.
А для @акула а её родственники ничего делать НЕ ОБЯЗАНЫ. Будете спорить? Что захотят - сделают. Поэтому, @акула а, если Вы намерены и дальше с ними проживать, придётся самой как-то решать проблему - договариваться по-хорошему.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #46 : 19 Октября 2016, 21:19:52 »
Заводя ребенка мы пожизненно соглашаемся делать все что с ним связано, это родителю нужен ребенок, ребенок не просит его родить

Оффлайн Рудольф

Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #47 : 19 Октября 2016, 21:57:31 »
@Ариара,  Согласен полностью  dcvf
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн lewinirina

Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #48 : 19 Октября 2016, 22:16:20 »
пожизненно соглашаемся делать все что с ним связано
Это может быть верным только в случае тяжёлой инвалидности ребёнка, его полной беспомощности.
это родителю нужен ребенок
Но никак не РОДСТВЕННИКАМ!
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн акула аАвтор темы

Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #49 : 19 Октября 2016, 23:15:51 »
вы совершенно правы

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #50 : 20 Октября 2016, 01:57:51 »
Это может быть верным только в случае тяжёлой инвалидности ребёнка, его полной беспомощности.
Я именно об этом и говорю, а не о том, чтоб здоровый бугай на шее родителей висел. Если человек может сидеть или печатать, Ирина, то м.б. это единственное, что он может.

Оффлайн акула аАвтор темы

Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #51 : 20 Октября 2016, 19:24:14 »
девушки не ругайтксь из-за меня я очень люблю своих рлдственников м очень жвлею что свалилась им на голову

Оффлайн lewinirina

Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #52 : 20 Октября 2016, 19:41:48 »
А кто ругается? Да ни в коем случае!) Эх, @акула а, не видели Вы пока, как это выглядит, когда здесь "ругаются"! Ну, ничего, это дело времени - увидите ещё...)))
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #53 : 20 Октября 2016, 20:13:37 »
Знаете, Акула. Если жизнь и впрямь в тягость или Вы кому-то в тягость, то из нее (жизни) просто уходят и все. А Вам, я думаю, этого не хотелось никогда. Вам нужно, чтобы Вас пожалели и подтвердили Ваше плачевное состояние. Я-то пожалею и посочувствую, да и другие найдутся, но лично Вам с этого какая выгода?

Оффлайн акула аАвтор темы

Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #54 : 20 Октября 2016, 21:08:30 »
Знаете, Акула. Если жизнь и впрямь в тягость или Вы кому-то в тягость, то из нее (жизни) просто уходят и все. А Вам, я думаю, этого не хотелось никогда. Вам нужно, чтобы Вас пожалели и подтвердили Ваше плачевное состояние. Я-то пожалею и посочувствую, да и другие найдутся, но лично Вам с этого какая выгода?
просто не могу уже эту боль удержать
кстати убить себя только в книгах  просто
и еще я думала может кто то сталкивался и пережил такое

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66788
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #55 : 20 Октября 2016, 21:23:09 »
@акула а, сразу договариваюсь,  если мой вопрос выглядит бестаткным, или болезненно это,  не отвечайте,  хорошо?
Я так поняла,  ваша мама умерла,  до этого жили с мамой?  Это как давно произошло по времени?

Я к чему...  Конечно,  потеря мамы- это боль,  которая с нами навсегда,  просто со временем не так сильно ощущается.  Но вот сразу после,  да еще смена жизни. П
Когда то я пережила нечто похожее.  Так сложилось,  что до 8 лет я жила с бабушкой.  Не буду много писать,  как и почему,  оно тут не важно.  Но вот бабушка заболела,  рак,  и мама меня забрала (с мамой все нормально,  ничего асоциального,  сначала не было возможности потом я, привыкнув к бабушке не хотела остаться у мамы,  плакала, возвращались обратно к бабушке...  И по кругу так) . И вот помню,, как в общем то все ко мне хорошо,  любили меня,  а я первое время так по бабушке скучала,  что никак меня это не грело.  Мне плохо было,  все не так мне,  потому что я не с любимой бабушкой,  а потом ее и не стало...
В общем, а может это вы так сильно переживаете смерть мамы,  что все воспринимается - так вот,  никому я не нужна,  я обуза?
Наверное родственники неплохие люди,  если забрали вас к себе.  Не из за пенсии же это,  надеюсь?
На форуме пишет взрослая Оля Новикова.  У нее мама умерла недавно.  И пока мама болела,  она некоторое время была в интернате... И любым путем хотела назад,  тяжело там
Если родственники не захотели вам такой доли,  по своему они вас любят и заботятся.  Но не как мама,  которую никто не заменит...
Сорри за многабукафф ттт
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн акула аАвтор темы

Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #56 : 20 Октября 2016, 21:50:32 »
прошло уже два года они сразу сказали что радли меня свою жизнь никто менять не бкдет два года решают меж собой куда меня деть отец спился

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #57 : 20 Октября 2016, 21:51:53 »
Знаете, Акула. Если жизнь и впрямь в тягость или Вы кому-то в тягость, то из нее (жизни) просто уходят и все. А Вам, я думаю, этого не хотелось никогда. Вам нужно, чтобы Вас пожалели и подтвердили Ваше плачевное состояние. Я-то пожалею и посочувствую, да и другие найдутся, но лично Вам с этого какая выгода?
просто не могу уже эту боль удержать
кстати убить себя только в книгах  просто
и еще я думала может кто то сталкивался и пережил такое
Тут всем по своему больно. Мы не просили нас такими рожать, родители нас такими тем более не планировали. Что делать-то будем?

Оффлайн акула аАвтор темы

Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #58 : 20 Октября 2016, 21:56:16 »
искать выход

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: То чувство,когда ты хочешь потерять ум
« Ответ #59 : 21 Октября 2016, 05:45:53 »
@акула а, Родственники и ради здоровых никогда свою жизнь менять не будут. Каждый живёт ради себя. У Вас руки рабочие? Можете дома какую-то работу выполнять?пыль, протереть, посуду помыть? Все какая никакая, но помощь